南宁75路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:27:47
今天小编给大家分享的是南宁75路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁75路公交车路线,运营时间:金桥站---龙腾江北路口|服务时间:6:15-21:30,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁75路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
75路(金桥站—龙腾江北路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金桥站 |
2 | 东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城) |
3 | 金桥昆仑路口 |
4 | 金桥路南 |
5 | 金桥天狮岭路口 |
6 | 金川金桥路口 |
7 | 金川大乌路口 |
8 | 降桥金川路口 |
9 | 降桥玉蟾路口 |
10 | 建兴降桥路口 |
11 | 建兴兴桂路口 |
12 | 兴桂金宁路口 |
13 | 金宁兴桂路口 |
14 | 秀厢鸡鸣路口 |
15 | 快环建材市场 |
16 | 邕武立交 |
17 | 秀厢翠峰路口(恒安新城) |
18 | 皂角村 |
19 | 北湖安居小区 |
20 | 秀厢秀安路口 |
21 | 友爱北立交 |
22 | 友爱大树脚 |
23 | 秀厢 |
24 | 秀厢市场 |
25 | 友爱利客隆 |
26 | 友爱明秀路口 |
27 | 衡阳友爱路口 |
28 | 白苍岭 |
29 | 衡阳南铁二街 |
30 | 龙腾北大路口 |
31 | 龙腾铁路立交 |
32 | 龙腾清厢路口 |
33 | 龙腾新阳路口 |
34 | 龙腾新阳三街路口 |
35 | 雅里 |
36 | 龙腾江北路口 |
75路(龙腾江北路口—金桥站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙腾江北路口 |
2 | 雅里 |
3 | 龙腾新阳三街路口 |
4 | 龙腾新阳路口 |
5 | 龙腾清厢路口 |
6 | 龙腾铁路立交 |
7 | 衡阳北大路口 |
8 | 衡阳南铁二街 |
9 | 白苍岭 |
10 | 友爱衡阳路口 |
11 | 友爱明秀路口 |
12 | 友爱利客隆 |
13 | 秀厢市场 |
14 | 友爱大树脚 |
15 | 友爱北立交 |
16 | 秀厢秀安路口 |
17 | 北湖安居小区 |
18 | 秀厢北湖路口 |
19 | 皂角村 |
20 | 秀厢翠峰路口(恒安新城) |
21 | 邕武立交 |
22 | 快环建材市场 |
23 | 秀厢鸡鸣路口 |
24 | 秀厢大鸡村路口 |
25 | 秀厢大道东 |
26 | 秀厢建兴路口(金源城) |
27 | 秀厢昆仑路口 |
28 | 金宁兴桂路口 |
29 | 兴桂金宁路口 |
30 | 建兴兴桂路口 |
31 | 降桥建兴路口 |
32 | 降桥玉蟾路口 |
33 | 金川降桥路口 |
34 | 金桥金川路口 |
35 | 金桥天狮岭路口 |
36 | 虹桥昆仑路口 |
37 | 东虹雅岭路口(大嘉汇建材家居城) |
38 | 金桥站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁D13路公交车路线图 南宁D13路公交车站点查询(广西交通职业技术学院昆仑校区到广西交通职业技术学院园湖校区)
- 324阅读2023-11-07
-
- 南宁市横县区号和邮编
- 315阅读2023-08-26
-
- 南宁D83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-20
-
- 南宁黎塘6路公交车路线图 南宁黎塘6路公交车站点查询(宾阳高铁站到黎塘汽车站)
- 138阅读2023-11-07
-
- 广西南宁邕宁区24小时发热门诊在哪
- 390阅读2023-05-16
-
- 南宁70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-20
-
- 南宁D12路公交车路线图 南宁D12路公交车站点查询(经三芦村岭路口到北湖安武路口)
- 272阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区民生街道行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-05-03
-
- 横州市十大名胜古迹景点推荐,横州市名胜古迹有哪些
- 460阅读2023-09-21
-
- 南宁D100路公交车路线图 南宁D100路公交车站点查询(虹桥小学到金禾湾)
- 470阅读2023-11-07
-
- 南宁9路公交车路线图 南宁9路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到富德翠湖路口北)
- 174阅读2023-11-07
-
- 南宁D86公交车路线图 南宁D86公交车站点查询(凤岭雅苑到南宁市三中青秀校区)
- 495阅读2023-11-07
-
- 南宁横州11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-19
-
- 南宁76路公交车路线图 南宁76路公交车站点查询(西乡塘站到民族会展路口)
- 489阅读2023-11-07
-
- 南宁B91路公交车路线图 南宁B91路公交车站点查询(丰达高新路口到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 384阅读2023-11-07
-
- 南宁D67公交车路线图 南宁D67公交车站点查询(大唐果小区到江湾路小学)
- 437阅读2023-11-07
-
- 广西南宁哪里好玩的景点
- 420阅读2023-06-26
-
- 广西壮族自治区南宁市横县六景镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-03
-
- 南宁W29路公交车路线图 南宁W29路公交车站点查询(金桥站到兴桂金宁路口)
- 187阅读2023-11-07
-
- 2023南宁房贷最低利率 南宁首套房利率和二套房利率
- 218阅读2023-11-08
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那马镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-03
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(工作日)(公曹上峰路口到方特东盟神画)
- 435阅读2023-11-07
-
- 南宁网红打卡旅游景点
- 378阅读2023-09-09
-
- 横州市必玩景区,横州市有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 170阅读2023-09-21
-
- 南宁72路公交车路线图 南宁72路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到凤岭南车场)
- 203阅读2023-11-07
-
- 南宁25路公交车路线图 南宁25路公交车站点查询(埌东客运站到东风德政路口)
- 467阅读2023-11-07
-
- 南宁创意婚纱摄影排行榜前十名
- 284阅读2023-08-24
-
- 南宁市良庆区区号和邮编
- 478阅读2023-08-26
-
- 南宁31路公交车路线图 南宁31路公交车站点查询(地铁五象岭站到丰达高新路口)
- 457阅读2023-11-07
-
- 南宁122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-20
-
- 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐,南宁邕宁区名胜古迹有哪些
- 202阅读2023-09-05
-
- 南宁502路公交车路线图 南宁502路公交车站点查询(西乡塘客运站到金象德政路口)
- 331阅读2023-11-07