南宁35路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:28:31
今天小编给大家分享的是南宁35路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁35路公交车路线,运营时间:高新东车场---朝阳广场|服务时间:6:15-21:30,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁35路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
35路(丰达高新路口(高新东车场)—朝阳广场(人民友爱路口)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丰达高新路口(高新东车场) |
2 | 罗赖丰达路口 |
3 | 滨河罗赖路口 |
4 | 滨河东八路口 |
5 | 高新区管委会 |
6 | 科园秀厢路口 |
7 | 科园东五路口 |
8 | 科德科园路口东 |
9 | 鲁班科德路口 |
10 | 西大西门 |
11 | 鲁班路北 |
12 | 鲁班大学路口 |
13 | 鲁班西一巷路口(肉联厂) |
14 | 鲁班东二巷路口(西郊水厂) |
15 | 新阳鲁班路口 |
16 | 新阳站 |
17 | 市三医院 |
18 | 新阳明秀路口 |
19 | 区妇幼 |
20 | 新阳龙腾路口 |
21 | 新阳立交 |
22 | 新阳北大路口 |
23 | 新阳路水街市场 |
24 | 人民永宁路口 |
25 | 人民解放路口(南宁市红十字会医院) |
26 | 人民西关路口 |
27 | 朝阳广场(人民友爱路口) |
35路(朝阳广场(人民友爱路口)—丰达高新路口(高新东车场)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 朝阳广场(人民友爱路口) |
2 | 人民朝阳路口 |
3 | 人民西关路口 |
4 | 人民解放路口 |
5 | 人民永宁路口(南宁市红十字会医院) |
6 | 新阳路水街市场 |
7 | 新阳北大路口 |
8 | 新阳立交 |
9 | 新阳龙腾路口 |
10 | 区妇幼 |
11 | 新阳明秀路口 |
12 | 市三医院 |
13 | 新阳站 |
14 | 新阳鲁班路口 |
15 | 鲁班东二巷路口(西郊水厂) |
16 | 鲁班西一巷路口(肉联厂) |
17 | 鲁班大学路口 |
18 | 鲁班路北 |
19 | 西大西门 |
20 | 科德鲁班路口 |
21 | 科德科园路口东 |
22 | 科园科德路口 |
23 | 科园东五路口 |
24 | 科园秀厢路口 |
25 | 东八科园路口 |
26 | 高新区管委会 |
27 | 滨河东八路口 |
28 | 罗赖滨河路口 |
29 | 丰达罗赖路口 |
30 | 丰达高新路口(高新东车场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁一日游必去的地方
- 176阅读2023-06-29
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区邮编和地址
- 363阅读2023-06-07
-
- 广西南宁的技术学校电话号码
- 270阅读2023-05-16
-
- 南宁市马山县医院大全 南宁市马山县妇幼保健医院地址及联系电话
- 437阅读2023-07-10
-
- 南宁横州市值得去的地方 南宁横州市旅游必去景点
- 208阅读2023-10-31
-
- 广西壮族自治区南宁市横县石塘镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-05-03
-
- 南宁B27路公交车路线图 南宁B27路公交车站点查询(南宁火车东站北(长虹站北三支路口)到半岛卓立小学)
- 474阅读2023-11-07
-
- 南宁89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-20
-
- 南宁地铁1号线线路图 南宁地铁1号线首末班车运营时间表
- 1384阅读2023-02-14
-
- 南宁107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 403阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 324阅读2023-01-09
-
- 南宁B126路公交车路线图 南宁B126路公交车站点查询(广西交通职业技术学院昆仑校区到南湖公园)
- 390阅读2023-11-07
-
- 南宁到横县多少公里 开车从南宁到横县的详细路线
- 470阅读2023-08-16
-
- 南宁58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 229阅读2023-07-20
-
- 南宁市江南区行政区划介绍 南宁市江南区各社区和村庄划分
- 439阅读2023-11-27
-
- 南宁横县11路公交车路线图 南宁横县11路公交车站点查询(横州港口公交车场到西津国家湿地公园)
- 302阅读2023-11-07
-
- 南宁B603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-20
-
- 南宁B206路公交车路线图 南宁B206路公交车站点查询(埌东客运站到安吉客运站)
- 459阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳2路公交车路线图 南宁宾阳2路公交车站点查询(河田到客运总站)
- 338阅读2023-11-07
-
- 南宁111路公交车路线图 南宁111路公交车站点查询(地铁五象岭站到沙井公交首末站)
- 356阅读2023-11-07
-
- 南宁十大著名夜市 西乡塘市场上榜 共和路夜市第四
- 381阅读2023-01-13
-
- 南宁高档的小区 南宁十大高档小区排名
- 308阅读2023-08-17
-
- 南宁市养老保险中心地址和联系电话
- 336阅读2023-06-14
-
- 南宁兴宁区公园排名哪个最好玩,南宁兴宁区公园游玩攻略
- 242阅读2023-09-12
-
- 南宁市是几线城市 2022最新南宁城市分级
- 531阅读2022-07-19
-
- 南宁49路公交车路线图 南宁49路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到五象大桥南)
- 131阅读2023-11-07
-
- 南宁72路公交车路线图 南宁72路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到凤岭南车场)
- 203阅读2023-11-07
-
- 南宁好玩的景点有哪些
- 169阅读2023-08-29
-
- 南宁隆安59公交车路线图 南宁隆安59公交车站点查询(那桐糖厂到城北商业广场)
- 313阅读2023-11-07
-
- 南宁K96路公交车路线图 南宁K96路公交车站点查询(地铁五象岭站到广艺相思湖校区)
- 475阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣11路公交车路线图 南宁武鸣11路公交车站点查询(标营香山路口到太平)
- 152阅读2023-11-07
-
- 南宁到北京多少公里 开车从南宁到北京的详细路线
- 166阅读2023-08-16