今天小编给大家分享的是梧州10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州10路公交车路线,运营时间:四恩寺:6:30-23:00|莲花山:6:30-22:35(预计),参考票价:票价:2元
本文梧州10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
10路(四恩寺—莲花山(原莲花山码头)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 四恩寺 |
2 | 冰石路 |
3 | 阜民路 |
4 | 河滨公园 |
5 | 旺城广场 |
6 | 榜山公园 |
7 | 富江 |
8 | 东山冲口 |
9 | 富民二路 |
10 | 市福利院 |
11 | 梧州学院 |
12 | 梧州学院体育馆 |
13 | 仙凤山 |
14 | 莲花山路口 |
15 | 六中 |
16 | 锅炉厂 |
17 | 莲花山(莲花山市场) |
18 | 莲花山(原莲花山码头) |
10路(莲花山(原莲花山码头)—四恩寺) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 莲花山(原莲花山码头) |
2 | 莲花山(莲花山市场) |
3 | 锅炉厂 |
4 | 六中 |
5 | 莲花山路口 |
6 | 仙凤山 |
7 | 梧州学院体育馆 |
8 | 梧州学院 |
9 | 市福利院 |
10 | 富民二路 |
11 | 东山冲口 |
12 | 富江 |
13 | 榜山公园 |
14 | 旺城广场 |
15 | 河滨公园 |
16 | 阜民路 |
17 | 白云路口 |
18 | 冰石路 |
19 | 四恩寺 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!