梧州藤县24公交车(蒙江街-大冲口),起点站是蒙江街,终点站是大冲口;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由藤县公共汽车有限责任公司负责运营。
藤县24上行路线图(蒙江街-大冲口)
站序 | 站名 |
1 | 蒙江街 |
2 | 蒙江镇政府 |
3 | 蒙江大桥西 |
4 | 蒙江大桥东 |
5 | 藤县第三中学 |
6 | 蒙江镇人民法庭路口 |
7 | 蒙江河东开发区 |
8 | 蒙江河东大转盘 |
9 | 蒙江车站 |
10 | 蒙江一中 |
11 | 江权小学 |
12 | 藤县泗洲岛 |
13 | 莲垌村 |
14 | 新冲口 |
15 | 安宁村 |
16 | 罗姑村 |
17 | 均荣 |
18 | 富野 |
19 | 唐屋 |
20 | 南越明珠新城 |
21 | 碧水明珠 |
22 | 藤州客运站 |
23 | 碧水湾小区 |
24 | 西江桥南 |
25 | 直属粮库 |
26 | 大转盘北 |
27 | 县妇幼保健院 |
28 | 体育馆 |
29 | 税务局 |
30 | 公安局 |
31 | 怡景宾馆 |
32 | 朱砂井 |
33 | 北市场 |
34 | 水巷口 |
35 | 大社巷 |
36 | 西市场 |
37 | 旧粮所 |
38 | 大冲口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!