今天小编给大家分享的是梧州岑溪1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
梧州岑溪1路公交车路线,运营时间:岑溪火车站:6:30-18:30|西部创业园:6:30-18:40,参考票价:票价:10公里以内2元,每增加5公里以内加价1元,最高6元
本文梧州岑溪1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
岑溪1路(岑溪火车站—西部创业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 岑溪火车站 |
2 | 站前大道 |
3 | 天桥 |
4 | 紫坭工业园 |
5 | 外贸鸡场 |
6 | 岑溪一中 |
7 | 上奇路口 |
8 | 波塘路口 |
9 | 明都社区 |
10 | 岑城卫生院 |
11 | 岑红路口 |
12 | 万象路口 |
13 | 城郡村 |
14 | 南北大桥南 |
15 | 菜园村 |
16 | 人民广场 |
17 | 南北大道 |
18 | 中心市场 |
19 | 农业银行 |
20 | 孝子祠 |
21 | 岑溪汽车总站 |
22 | 松香厂西门 |
23 | 岑溪教育局 |
24 | 松香厂东门 |
25 | 岑溪二中 |
26 | 北环新村 |
27 | 岑溪五中 |
28 | 樟木古街东 |
29 | 岑溪市二水厂 |
30 | 大樟根 |
31 | 岑溪市运管所 |
32 | 探花村委 |
33 | 丁兰村 |
34 | 金鸡村 |
35 | 物流园 |
36 | 归义 |
37 | 大寨村 |
38 | 金坡村 |
39 | 荔枝村 |
40 | 思塘村 |
41 | 思回村路口 |
42 | 大业镇 |
43 | 西部创业园 |
岑溪1路(西部创业园—岑溪火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西部创业园 |
2 | 大业镇 |
3 | 思回村路口 |
4 | 思塘村 |
5 | 荔枝村 |
6 | 金坡村 |
7 | 大寨村 |
8 | 归义 |
9 | 物流园 |
10 | 金鸡村 |
11 | 丁兰村 |
12 | 探花村委 |
13 | 岑溪市运管所 |
14 | 大樟根 |
15 | 岑溪市二水厂 |
16 | 樟木古街东 |
17 | 岑溪五中 |
18 | 北环新村 |
19 | 岑溪二中 |
20 | 松香厂东门 |
21 | 岑溪教育局 |
22 | 松香厂西门 |
23 | 岑溪汽车总站 |
24 | 孝子祠 |
25 | 农业银行 |
26 | 中心市场 |
27 | 南北大道 |
28 | 人民广场 |
29 | 菜园村 |
30 | 南北大桥南 |
31 | 城郡村 |
32 | 万象路口 |
33 | 岑红路口 |
34 | 岑城卫生院 |
35 | 明都社区 |
36 | 波塘路口 |
37 | 上奇路口 |
38 | 岑溪一中 |
39 | 外贸鸡场 |
40 | 紫坭工业园 |
41 | 天桥 |
42 | 站前大道 |
43 | 岑溪火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!