海口定制15路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 11:18:59
今天小编给大家分享的是海口定制15路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口定制15路公交车路线,运营时间:发车时间7:40,参考票价:2元
本文海口定制15路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制15路(首力大厦—市政府南门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 首力大厦 |
2 | 市政府南门 |
定制15路(市政府南门—首力大厦) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市政府南门 |
2 | 首力大厦 |
关键词: 海口公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8039公交车路线图 海口市郊铁路S8039公交车站点查询(海口到海口东)
- 178阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-20
-
- 海口旅游有什么好玩的地方
- 213阅读2023-07-04
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 433阅读2023-07-19
-
- 海口24路公交车路线图 海口24路公交车站点查询(狮子岭到海甸一西路)
- 208阅读2023-11-10
-
- 海口儿童医院专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-20
-
- 海口J6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-20
-
- 海口公园排名哪个最好玩,海口公园游玩攻略
- 143阅读2023-08-26
-
- 海口一天去哪里玩
- 446阅读2023-09-30
-
- 海口周边好玩的地方
- 441阅读2023-08-01
-
- 海口92路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-20
-
- 海南省海口的科技馆电话号码
- 417阅读2023-05-27
-
- 海口周边自驾游推荐 海口周边好玩的地方
- 456阅读2023-11-23
-
- 海口美兰区十大个性写真品牌排行榜
- 435阅读2023-08-21
-
- 海口G51路公交车路线图 海口G51路公交车站点查询(东湖到桂林洋海师大东二门)
- 214阅读2023-11-10
-
- 海口61路公交车路线图 海口61路公交车站点查询(龙华总站到蓝海佳园)
- 387阅读2023-11-10
-
- 2022年海口市可支配收入数据 2022年海口市城镇和农村居民可支配收入
- 522阅读2023-04-17
-
- 2023海口是几线城市 海口城市等级
- 568阅读2023-06-06
-
- 海口31路公交车路线图 海口31路公交车站点查询(省医院留医部到椰博公交场站)
- 225阅读2023-11-10
-
- 海口定制9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-20
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 458阅读2023-09-22
-
- 海口必去的博物馆,海口博物馆开馆时间
- 458阅读2023-08-26
-
- 海口网红打卡景点排行榜 海口网红打卡景点排行榜前十
- 212阅读2023-08-22
-
- 海口有什么美食 海口美食特产一览表
- 333阅读2023-11-03
-
- 海口216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-20
-
- 海口G36公交车路线图 海口G36公交车站点查询(市一中高中部北门到祗园)
- 240阅读2023-11-10
-
- 海口G64路公交车路线图 海口G64路公交车站点查询(省检察院到白水塘公交场站)
- 171阅读2023-11-10
-
- 海口603路公交车路线图 海口603路公交车站点查询(市民游客中心到日月广场东门)
- 147阅读2023-11-10
-
- 海口12路公交车路线图 海口12路公交车站点查询(清澜半岛到火车站)
- 490阅读2023-11-10
-
- 海口206路公交车路线图 海口206路公交车站点查询(塔市到省第五人民医院)
- 260阅读2023-11-10
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到金龙路)
- 230阅读2023-11-10