海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海景花园到金龙路)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:17:05
海口18路公交车(海景花园-金龙路),由起点站海景花园开往金龙路,总共19个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
18路上行路线图(海景花园-金龙路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海景花园 |
2 | 海甸六东路 |
3 | 国森花园 |
4 | 福海新城 |
5 | 碧海云天 |
6 | 环岛大酒店 |
7 | 银谷苑 |
8 | 水岸阳光 |
9 | 邮电学校 |
10 | 海甸城 |
11 | 钟楼 |
12 | 龙华路口 |
13 | 新港天桥 |
14 | 青少年活动中心 |
15 | 万绿园 |
16 | 置地花园 |
17 | 置地花园南门 |
18 | 宜欣广场 |
19 | 金龙路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
海南海口市相关文章
-
- 海口公交线路查询 海口公交车运营时间 海口公交时刻表
- 492阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(海南工商学院到苍东村公交场站)
- 347阅读2023-11-10
-
- 海口14路公交车路线图 海口14路公交车站点查询(苍东村公交场站到海南工商学院)
- 460阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(万福新村后门到高铁城西站)
- 301阅读2023-11-10
-
- 海口15路公交车路线图 海口15路公交车站点查询(高铁城西站到万福新村后门)
- 128阅读2023-11-10
-
- 海口澄迈10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 海口210路公交车路线图 海口210路公交车站点查询(长滨五路公交场站到高铁长流站)
- 359阅读2023-11-10
-
- 海口美兰区十大个性写真品牌排行榜
- 435阅读2023-08-21
-
- 海口83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-20
-
- 海南省海口市琼山区府城街道行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-05-07
-
- 海南省海口的诊所卫生所电话号码
- 335阅读2023-05-27
-
- 海口定制9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-20
-
- 海口18路公交车路线图 海口18路公交车站点查询(海口广播电视台到海景花园)
- 411阅读2023-11-10
-
- 海口B605路公交车路线图 海口B605路公交车站点查询(桃花园社区到创新科技中心公交首末站)
- 140阅读2023-11-10
-
- 海口行政区划代码大全 海口市各区县行政区划代码
- 1544阅读2022-08-27
-
- 海口55路公交车路线图 海口55路公交车站点查询(东方洋到碧海金珠)
- 351阅读2023-11-10
-
- 海口小众但绝美的旅游地点推荐,海口冷门却很美的地方
- 269阅读2023-08-26
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(宝城三区总站到留仙一路)
- 238阅读2023-11-10
-
- 海口唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 312阅读2023-08-21
-
- 海口大学城定制公交2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-20
-
- 海口市郊1路公交车路线图 海口市郊1路公交车站点查询(龙光村委会到皇马假日酒店)
- 364阅读2023-11-10
-
- 海口29路公交车路线图 海口29路公交车站点查询(上丹小区到万绿园西门)
- 153阅读2023-11-10
-
- 海口市郊铁路S8061公交车路线图 海口市郊铁路S8061公交车站点查询(海口到美兰)
- 420阅读2023-11-10
-
- 海口秀英区十大名胜古迹景点推荐,海口秀英区名胜古迹有哪些
- 361阅读2023-08-26
-
- 海口市附近有什么好玩的地方
- 301阅读2023-07-04
-
- 海口376路公交车路线图 海口376路公交车站点查询(南湾樟树布村总站到南湾樟树布村总站)
- 192阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(海南中学到龙华总站)
- 145阅读2023-11-10
-
- 海口13路公交车路线图 海口13路公交车站点查询(金外滩到省检察院)
- 353阅读2023-11-10
-
- 海口10路公交车路线图 海口10路公交车站点查询(龙华总站到海南中学)
- 419阅读2023-11-10
-
- 海南省海口市龙华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 424阅读2023-02-03
-
- 海口9路公交车路线图 海口9路公交车站点查询(宜欣广场到省中医院新院区西门)
- 384阅读2023-11-10
-
- 海口一天去哪里玩
- 444阅读2023-09-30
-
- 海口605路公交车路线图 海口605路公交车站点查询(留仙一路到宝城三区总站)
- 427阅读2023-11-10
-
- 海口半天去哪里玩
- 185阅读2023-09-26
-
- 海口市内旅游景点有哪些
- 458阅读2023-09-22
-
- 海口市郊铁路S8065公交车路线图 海口市郊铁路S8065公交车站点查询(海口到海口东)
- 283阅读2023-11-10
-
- 海口64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20