今天小编给大家分享的是海口[K6]快6路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海口[K6]快6路公交车路线,运营时间:新海港码头-万绿园|万绿园-新海港码头,参考票价:10元
本文海口[K6]快6路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
[K6]快6路(新海港码头—火车东站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新海港码头 |
2 | 天翔路 |
3 | 滨海大道 |
4 | 万绿园 |
5 | 火车东站 |
[K6]快6路(火车东站—新海港码头) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车东站 |
2 | 万绿园 |
3 | 滨海大道 |
4 | 天翔路 |
5 | 新海港码头 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!