保定涿22路公交车路线图 保定涿22路公交车站点查询(郑庄到涿州火车站)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:28:17
保定涿22路公交车(郑庄-涿州火车站),由起点站郑庄开往涿州火车站,总共15个站点,发车间隔:;约60分钟/趟(涿22路调整:因道路封闭,线路临时停运,恢复时间另行通知,详细站点如下,一起来看看吧!
涿22路上行路线图(郑庄-涿州火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 郑庄 |
2 | 东仙坡中学 |
3 | 东仙坡南 |
4 | 下胡良北口 |
5 | 下胡良南口 |
6 | 大石桥村 |
7 | 水岸花城 |
8 | 北关路口 |
9 | 华阳公园 |
10 | 涿州汽车站 |
11 | 涿州西关 |
12 | 桃园路口 |
13 | 桃园 |
14 | 金街 |
15 | 涿州火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 顺平县必玩景区,顺平县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 229阅读2023-08-26
-
- 河北保定市教育局联系电话汇总
- 415阅读2023-04-25
-
- 保定32路公交车路线图(火车站西广场-荣军医院住院部)和运营时间
- 263阅读2023-10-09
-
- 保定清苑28路公交车路线图(张庄-阮庄)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 保定961路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-21
-
- 保定清苑28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市顺平县河口乡行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-02-14
-
- 保定31路公交车路线图 保定31路公交车站点查询(南常保到火车站西广场)
- 362阅读2023-10-29
-
- 保定定兴-石柱公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-21
-
- 涞源县必玩景区,涞源县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 173阅读2023-09-14
-
- 保定951路公交车路线图 保定951路公交车站点查询(保定客运中心到雄县汽车站)
- 276阅读2023-10-29
-
- 保定到湛江多少公里 开车从保定到湛江的详细路线
- 402阅读2023-08-14
-
- 保定容城县的名胜古迹有哪些 保定容城县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-17
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
- 266阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市唐县人民政府和唐县公安局等主要部门联系电话和地址
- 304阅读2023-07-07
-
- 保定涿州7路公交车路线图 保定涿州7路公交车站点查询(涿州火车站到东古邱)
- 496阅读2023-10-29
-
- 保定21路公交车路线图 保定21路公交车站点查询(西石桥到火车站西广场)
- 364阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-21
-
- 保定2路公交车路线图 保定2路公交车站点查询(火车站西广场到高科产业园)
- 229阅读2023-10-29
-
- 保定安国816路公交车路线图 保定安国816路公交车站点查询(数字中药都到园区管委会)
- 242阅读2023-10-29
-
- 保定旅游景点大全自驾
- 375阅读2023-09-24
-
- 保定涞源县值得去的地方 保定涞源县旅游必去景点
- 168阅读2023-10-17
-
- 保定定州501路公交车路线图(定州汽车站-高就)和运营时间
- 356阅读2023-10-09
-
- 保定购房补贴怎么申请 保定购房补贴申请指南和补贴标准
- 361阅读2023-11-19
-
- 保定清苑11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-21
-
- 保定103路公交车路线图 保定103路公交车站点查询(变压器厂二区到火车站西广场)
- 381阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市保定白沟新城行政区划代码|人口|面积|邮编
- 365阅读2022-12-24
-
- 2022保定所有本科大学名单一览表 保定有哪些本科大学
- 452阅读2022-09-11
-
- 河北省保定市安国市伍仁桥镇行政区划代码|居委会
- 200阅读2023-02-14
-
- 保定安国803路公交车路线图(数字中药都-关汉卿中学)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 保定101路公交车路线图(客运中心-变压器厂二区)和运营时间
- 173阅读2023-10-09
-
- 保定定兴9路公交车路线图 保定定兴9路公交车站点查询(北候到定兴公交总站)
- 328阅读2023-10-29