武汉653路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:07:02
今天小编给大家分享的是武汉653路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉653路公交车路线,运营时间:三青路书台路:6:00-21:00|华中城建材物流大市场:6:00-21:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉653路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
653路(三青路书台路—华中城建材物流大市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三青路书台路 |
2 | 三青路墨水湖小学 |
3 | 三青路凤举路 |
4 | 三青路连通港西路 |
5 | 三青路连通港路 |
6 | 三青路江堤中路 |
7 | 江堤中路向阳四村 |
8 | 向阳东路江堤中路 |
9 | 鹦鹉大道地铁前进村站 |
10 | 洲头南路晴川大道 |
11 | 夹套河路八坦路 |
12 | 夹套河路永佳路 |
13 | 夹套河路白沙二路 |
14 | 夹套河路白沙四路 |
15 | 白沙四路长征二路 |
16 | 白沙四路长征一路 |
17 | 白沙洲大道凌吴墩 |
18 | 白沙洲大道农产品市场 |
19 | 白沙洲大道武汉工商学院 |
20 | 白沙洲大道丽水路 |
21 | 白沙洲大道中医药大学 |
22 | 白沙洲大道黄家湖三街 |
23 | 黄家湖西路黄家湖 |
24 | 黄家湖西路武科大 |
25 | 黄家湖西路东澜岸广场 |
26 | 黄家湖西路武汉交通职业学院 |
27 | 黄家湖西路黄家六街 |
28 | 黄家湖西路黄陵庙路 |
29 | 华中城建材物流大市场 |
653路(华中城建材物流大市场—三青路书台路) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 华中城建材物流大市场 |
2 | 黄家湖西路黄陵庙路 |
3 | 黄家湖西路黄家六街 |
4 | 黄家湖西路武汉交通职业学院 |
5 | 黄家湖西路东澜岸广场 |
6 | 黄家湖西路武科大 |
7 | 黄家湖西路黄家湖 |
8 | 黄家湖西路岐黄南路 |
9 | 黄家湖西路中医药大学 |
10 | 白沙洲大道丽水路 |
11 | 白沙洲大道武汉工商学院 |
12 | 白沙洲大道农产品市场 |
13 | 白沙四路长征一路 |
14 | 白沙四路长征二路 |
15 | 夹套河路白沙四路 |
16 | 夹套河路白沙二路 |
17 | 夹套河路永佳路 |
18 | 夹套河路八坦路 |
19 | 八坦路夹套河路 |
20 | 洲头南路晴川大道 |
21 | 鹦鹉大道地铁前进村站 |
22 | 向阳东路江堤中路 |
23 | 江堤中路向阳四村 |
24 | 三青路江堤中路 |
25 | 三青路连通港路 |
26 | 三青路连通港西路 |
27 | 三青路凤举路 |
28 | 三青路墨水湖小学 |
29 | 凤仪路书台路 |
30 | 三青路书台路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉P153路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-李家集街白庙村)和运营时间
- 480阅读2023-09-25
-
- 武汉38路公交车路线图(车站路粤汉码头-汉口火车站)和运营时间
- 303阅读2023-09-24
-
- 武汉动物园循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-22
-
- 武汉到广州多少公里 开车从武汉到广州的详细路线
- 309阅读2023-08-11
-
- 武汉G1路(花山快线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉654路公交车路线图(汉阳造纸厂-琴台大道琴断口)和运营时间
- 392阅读2023-09-25
-
- 武汉市黄陂区儿童免疫疫苗接种门诊工作时间和咨询电话
- 450阅读2023-05-27
-
- 武汉316路公交车路线图 武汉316路公交车站点查询(铁机路铁机西区到工业二路荆州街)
- 164阅读2023-10-21
-
- 武汉Z237路公交车路线图 武汉Z237路公交车站点查询(李集街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 468阅读2023-10-21
-
- 武汉住房公积金管理中心高校分中心地址
- 398阅读2023-06-19
-
- 武汉市江岸区永清街道办事处(武汉市江岸区永清街道办事处,永清街道办事处)地址
- 324阅读2023-06-19
-
- 湖北省武汉市新洲区阳逻街道行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-04-18
-
- 武汉免费带孩子玩的地方排名 武汉儿童十大玩的地方免费排行榜
- 424阅读2023-08-12
-
- 唐家墩派出所地址
- 216阅读2023-06-19
-
- 江岸区政务服务中心地址
- 132阅读2023-06-19
-
- 元旦节自驾武汉周边一日游最佳去处 元旦武汉周边自驾游
- 290阅读2023-08-12
-
- 武汉地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 393阅读2023-10-13
-
- 武汉P127路公交车路线图(王家河街顺河大道街口-木兰乡客运站)和运营时间
- 446阅读2023-09-25
-
- 武汉809路公交车路线图 武汉809路公交车站点查询(百步亭路十大家到园博园西路园博园南门)
- 122阅读2023-10-21
-
- 武汉P31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-22
-
- 武汉武昌区必去的博物馆,武汉武昌区博物馆开馆时间
- 321阅读2023-09-13
-
- 湖北省武汉市黄陂区天河街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-04-18
-
- 武汉市新沟镇派出所地址
- 357阅读2023-06-19
-
- 后湖派出所地址
- 502阅读2023-06-19
-
- 武汉506路公交车路线图 武汉506路公交车站点查询(民意一路到北盛路曦景路)
- 200阅读2023-10-21
-
- 武汉P141路公交车路线图(腾龙大道宋岗二路-宋岗路公交站)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 武汉市江夏区行政区划介绍 武汉市江夏区各社区和村庄划分
- 229阅读2023-11-26
-
- 武汉C4路公交车路线图 武汉C4路公交车站点查询(汉江堤西湖泵站到成功大道公交停车场)
- 153阅读2023-10-21
-
- 武汉省博湖北日报是地铁几号线 武汉地铁省博湖北日报站首末车时间表
- 164阅读2023-10-13
-
- 武汉342路公交车路线图(园博园北路环湖东路-泛海城市广场)和运营时间
- 395阅读2023-09-25
-
- 武汉市公安局水上分局地址
- 381阅读2023-06-19
-
- 武汉751路公交车路线图 武汉751路公交车站点查询(城花中心到东湖保税区公交场站)
- 463阅读2023-10-21