武汉动物园循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 13:17:54
今天小编给大家分享的是武汉动物园循环线的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉动物园循环线公交车路线,运营时间:邓甲村停车场(双休,节假日):8:00-18:00,参考票价:投币2元,刷卡/码1.6元
本文武汉动物园循环线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
动物园循环线(邓甲村停车场—马鹦路邓甲村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 邓甲村停车场 |
2 | 马鹦路姚湾 |
3 | 马鹦路万家巷 |
4 | 马鹦路鹦鹉大道口 |
5 | 鹦鹉大道腰路堤 |
6 | 鹦鹉大道地铁钟家村站 |
7 | 汉阳大道钟家村 |
8 | 汉阳大道汉阳火车站 |
9 | 汉阳大道五里新村 |
10 | 江城大道五里墩 |
11 | 墨水湖北路江城大道 |
12 | 动物园路武汉动物园 |
13 | 马沧湖路李家嘴 |
14 | 马沧湖路下马湖 |
15 | 马鹦路邓甲村 |
动物园循环线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉239路公交车路线图 武汉239路公交车站点查询(薇湖路公交停车场到场前横路宏泰)
- 261阅读2023-10-21
-
- 武汉P19路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-六指街武湖村)和运营时间
- 410阅读2023-09-25
-
- 湖北省武汉的大学电话号码
- 482阅读2023-05-26
-
- 湖北省武汉市黄陂区长轩岭街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-18
-
- 武汉积玉桥是地铁几号线 武汉地铁积玉桥站首末车时间表
- 259阅读2023-10-13
-
- 武汉558路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-22
-
- 武汉705路公交车路线图 武汉705路公交车站点查询(新湾三路到麒麟路桃花岛)
- 227阅读2023-10-21
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(解放大道永清街到金银湖路翠堤春晓)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉范湖是地铁几号线 武汉地铁范湖站首末车时间表
- 340阅读2023-10-13
-
- 武汉552路公交车路线图 武汉552路公交车站点查询(八一路广八路到三眼桥路元辰世纪)
- 155阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁10号线一期站点线路图(北洋桥-淮海路)首末车时间表
- 353阅读2023-08-18
-
- 硚口区住房保障和房屋管理局地址
- 437阅读2023-06-19
-
- 武汉P139路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-22
-
- 湖北省武汉市青山区中国一冶集体企业管理处行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-04-18
-
- 武汉683路公交车路线图(佛祖岭三路高新六路-九峰一路东湖高新政务中心)和运营时间
- 114阅读2023-09-25
-
- 前进派出所地址
- 305阅读2023-06-19
-
- 武汉H109路公交车路线图 武汉H109路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到码头潭公交场站)
- 391阅读2023-10-21
-
- 武汉P56路公交车路线图(祁家湾街廖岗村-汉口北大道地铁汉口北站)和运营时间
- 363阅读2023-09-24
-
- 武汉C5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-22
-
- 武汉392路公交车路线图 武汉392路公交车站点查询(惠安路秦园路口到武汉火车站)
- 189阅读2023-10-21
-
- 武汉清潭湖专线公交车路线图(吴徐路联丰村-春和路碧桂园公交场站)和运营时间
- 394阅读2023-09-24
-
- 武汉231路公交车路线图 武汉231路公交车站点查询(青化路群力村到平江大道阳逻客运站)
- 371阅读2023-10-21
-
- 武汉P46路公交车路线图(王家河街应咀村委会-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 407阅读2023-09-24
-
- 武汉六渡桥是地铁几号线 武汉地铁六渡桥站首末车时间表
- 418阅读2023-10-13
-
- 武汉678路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-22
-
- 武汉620路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-22
-
- 武汉119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-22
-
- 武汉徐家棚是地铁几号线 武汉地铁徐家棚站首末车时间表
- 317阅读2023-10-13
-
- 武汉JZ08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-22
-
- 武汉643路公交车路线图(落雁路雁中咀-武汉火车站)和运营时间
- 504阅读2023-09-24
-
- 武汉226路公交车路线图 武汉226路公交车站点查询(105省道官桥村到蔡甸大街地铁新庙村站)
- 144阅读2023-10-21
-
- 武汉轻工大学是地铁几号线 武汉地铁轻工大学站首末车时间表
- 233阅读2023-10-13