武汉P122路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:48:40
今天小编给大家分享的是武汉P122路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P122路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:6:00-17:00|新黄武公路地铁青龙站:6:00-17:00,参考票价:梯形票价
本文武汉P122路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P122路(钓台道黄陂客运中心—新黄武公路地铁青龙站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 百秀街人民医院 |
3 | 百秀街中百仓储 |
4 | 黄陂大道前川一中 |
5 | 318国道韩家院 |
6 | 黄武公路火庙 |
7 | 黄武公路火庙南 |
8 | 黄武公路华严寺 |
9 | 黄武公路吴店 |
10 | 黄武公路吴家大湾 |
11 | 黄武公路团山头 |
12 | 黄武公路龙王庙 |
13 | 黄武公路七会村 |
14 | 黄武公路移民村 |
15 | 黄武公路四合村 |
16 | 黄武公路甲山 |
17 | 新黄武公路和源山庄 |
18 | 新黄武公路大潭原种场 |
19 | 新黄武公路沿河村 |
20 | 新黄武公路风斗湖村 |
21 | 新黄武公路环宇集贸市场 |
22 | 新黄武公路高车 |
23 | 新黄武公路红木家具城 |
24 | 新黄武公路武昌实验寄宿学校 |
25 | 新黄武公路地铁青龙站 |
P122路(新黄武公路地铁青龙站—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 新黄武公路地铁青龙站 |
2 | 新黄武公路武昌实验寄宿学校 |
3 | 新黄武公路红木家具城 |
4 | 新黄武公路高车 |
5 | 新黄武公路环宇集贸市场 |
6 | 新黄武公路风斗湖村 |
7 | 新黄武公路沿河村 |
8 | 新黄武公路大潭原种场 |
9 | 新黄武公路和源山庄 |
10 | 黄武公路甲山 |
11 | 黄武公路四合村 |
12 | 黄武公路移民村 |
13 | 黄武公路七会村 |
14 | 黄武公路龙王庙 |
15 | 黄武公路团山头 |
16 | 黄武公路吴家大湾 |
17 | 黄武公路吴店 |
18 | 黄武公路华严寺 |
19 | 黄武公路火庙南 |
20 | 黄武公路火庙 |
21 | 318国道韩家院 |
22 | 黄陂大道前川一中 |
23 | 百秀街中百仓储 |
24 | 百秀街人民医院 |
25 | 钓台道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 武汉C3路公交车路线图 武汉C3路公交车站点查询(成功大道公交停车场到新福路蔡甸市民之家)
- 244阅读2023-10-21
-
- 武汉688路公交车路线图 武汉688路公交车站点查询(枫林四路公交停车场到川江池路通顺大道)
- 104阅读2023-10-21
-
- 武汉729路公交车路线图(新湾二路新湾路-沿江大道江滩足球场)和运营时间
- 452阅读2023-09-25
-
- 武汉276路公交车路线图(黄金口公交停车场-天鹅湖大道大集)和运营时间
- 213阅读2023-09-25
-
- 2022武汉理工类大学排名一览表 武汉理工类大学排名
- 179阅读2023-03-14
-
- 武汉337路公交车路线图 武汉337路公交车站点查询(汉城路公交停车场到汉新大道公交停车场)
- 359阅读2023-10-21
-
- 武汉地铁21号线站点线路图(阳逻线)二期(后湖大道-中一路)首末车时间表
- 267阅读2023-08-18
-
- 武汉YX610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 558阅读2023-07-22
-
- 武汉P90路公交车路线图 武汉P90路公交车站点查询(蔡店街客运站到蔡店街西峰村)
- 106阅读2023-10-21
-
- 武汉到青山区多少公里 开车从武汉到青山区的详细路线
- 308阅读2023-08-11
-
- 洪山区分局出入境管理大队地址
- 202阅读2023-06-19
-
- 武汉市黄陂区税务局各税务所办公地址和联系电话
- 224阅读2023-05-27
-
- 武汉周边二日游旅游景点推荐
- 331阅读2023-09-15
-
- 乌龙泉东车站派出所地址
- 307阅读2023-06-19
-
- 武汉593路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 541阅读2023-07-22
-
- 武汉市汉南区纱帽街道办(武汉市汉南区纱帽街道办,汉南区纱帽街道办事处)地址
- 166阅读2023-06-19
-
- 武汉220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-22
-
- 武汉P83路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-姚家集翁家店)和运营时间
- 213阅读2023-09-24
-
- 武汉宝通寺是地铁几号线 武汉地铁宝通寺站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 武汉P158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-22
-
- 武汉806路公交车路线图 武汉806路公交车站点查询(文祥街地铁文昌路站到古田路古音路)
- 135阅读2023-10-21
-
- 武汉市东西湖区卫生和计划生育委员会地址
- 360阅读2023-06-19
-
- 武汉717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-22
-
- 武汉232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-22
-
- 武汉光谷生物园是地铁几号线 武汉地铁光谷生物园站首末车时间表
- 351阅读2023-10-13
-
- 武汉526路公交车路线图(沿江大道江滩足球场-常码头公交停车场)和运营时间
- 354阅读2023-09-25
-
- 武汉395路公交车路线图 武汉395路公交车站点查询(经开大道小军山社区到沌口体育中心停车场)
- 234阅读2023-10-21
-
- 武汉332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-22
-
- 武汉光谷广场是地铁几号线 武汉地铁光谷广场站首末车时间表
- 274阅读2023-10-13
-
- 武汉市汉兴派出所地址
- 461阅读2023-06-19
-
- 武汉市长江新区行政区划介绍 武汉市长江新区各社区和村庄划分
- 293阅读2023-11-26
-
- 青山区人力资源局地址
- 413阅读2023-06-19