武汉P83路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-22 12:49:23
今天小编给大家分享的是武汉P83路的站点线路图及运营时间和票价信息。
武汉P83路公交车路线,运营时间:钓台道黄陂客运中心:6:10-14:30|姚家集街翁家店:7:20-15:40,参考票价:梯形票价
本文武汉P83路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
P83路(钓台道黄陂客运中心—姚家集街翁家店) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钓台道黄陂客运中心 |
2 | 木兰大道长轩岭街 |
3 | 黄土公路短岭 |
4 | 黄土公路刘李湾 |
5 | 黄土公路王家冲 |
6 | 黄土公路闵家咀 |
7 | 黄土公路陈家坳 |
8 | 黄土公路十棵松 |
9 | 黄土公路肖家楼子 |
10 | 黄土公路付家田 |
11 | 黄土公路龙头坳 |
12 | 黄土公路刘家咀 |
13 | 黄土公路石桥村 |
14 | 黄土公路姚家集街 |
15 | 姚家集街翁家店 |
P83路(姚家集街翁家店—钓台道黄陂客运中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 姚家集街翁家店 |
2 | 黄土公路姚家集街 |
3 | 黄土公路石桥村 |
4 | 黄土公路刘家咀 |
5 | 黄土公路龙头坳 |
6 | 黄土公路付家田 |
7 | 黄土公路肖家楼子 |
8 | 黄土公路十棵松 |
9 | 黄土公路陈家坳 |
10 | 黄土公路闵家咀 |
11 | 黄土公路王家冲 |
12 | 黄土公路刘李湾 |
13 | 黄土公路短岭 |
14 | 木兰大道长轩岭街 |
15 | 木兰大街黄陂一中 |
16 | 钓台道黄陂客运中心 |
关键词: 武汉公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北武汉市相关文章
-
- 武汉公交线路查询 武汉公交车运营时间 武汉公交时刻表
- 431阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(发展大道汉口火车站到台中一路临空港青年城)
- 333阅读2023-10-21
-
- 武汉741路公交车路线图 武汉741路公交车站点查询(台中一路临空港青年城到发展大道汉口火车站)
- 264阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道宋家岗到巨龙大道日月山水)
- 340阅读2023-10-21
-
- 武汉P123路公交车路线图 武汉P123路公交车站点查询(巨龙大道日月山水到巨龙大道宋家岗)
- 460阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市武昌区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 516阅读2023-01-04
-
- 武汉市黄陂区区号和邮编
- 380阅读2023-08-23
-
- 武汉40路公交车路线图 武汉40路公交车站点查询(建设十路和平大道口到焦沙公路八吉府大街)
- 167阅读2023-10-21
-
- 武汉285路公交车路线图 武汉285路公交车站点查询(玛瑙四路常福工业园公交停车场到薇湖路公交停车场)
- 338阅读2023-10-21
-
- 武汉市内免费游玩景点推荐 武汉十大必去景点免费
- 146阅读2023-08-12
-
- 武汉532路公交车路线图(汉新大道公交停车场-罗家嘴公交场站)和运营时间
- 148阅读2023-09-25
-
- 武汉司门口黄鹤楼是地铁几号线 武汉地铁司门口黄鹤楼站首末车时间表
- 332阅读2023-10-13
-
- 武汉806路公交车路线图 武汉806路公交车站点查询(古田路古音路到文祥街地铁文昌路站)
- 485阅读2023-10-21
-
- 武汉H95路公交车路线图(常青公交枢纽站-宏图二路银潭路)和运营时间
- 141阅读2023-09-24
-
- 武汉市丹水池街街道办地址
- 218阅读2023-06-19
-
- 武汉J3路(外环)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 118阅读2023-07-22
-
- 武汉H109路公交车路线图(码头潭公交场站-台中一路临空港青年城)和运营时间
- 372阅读2023-09-25
-
- 武汉605路公交车路线图 武汉605路公交车站点查询(解放大道永清街到金银湖路翠堤春晓)
- 177阅读2023-10-21
-
- 武汉576路公交车路线图 武汉576路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到中山路大堤口)
- 288阅读2023-10-21
-
- 武汉P87路公交车路线图(木兰天池景区-木兰乡客运站)和运营时间
- 208阅读2023-09-24
-
- 武汉梨园是地铁几号线 武汉地铁梨园站首末车时间表
- 480阅读2023-10-13
-
- 武汉市后湖派出所(江岸区后湖街道派出所)地址
- 405阅读2023-06-19
-
- 武汉605路公交车路线图(解放大道永清街-金银湖路翠堤春晓)和运营时间
- 295阅读2023-09-25
-
- 劳动派出所地址
- 264阅读2023-06-19
-
- 武汉市好玩的景点
- 329阅读2023-07-02
-
- 武汉803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-22
-
- 武汉地铁3号线站点线路图(沌阳大道-宏图大道)首末车时间表
- 336阅读2023-08-18
-
- 武汉P22路公交车路线图(庆云路盘龙城二小-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 287阅读2023-09-24
-
- 武汉18路公交车路线图 武汉18路公交车站点查询(珞雄路公交场站到碧桂园公交场站)
- 246阅读2023-10-21
-
- 四新派出所地址
- 149阅读2023-06-19
-
- 武汉Z238路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-李集街)和运营时间
- 316阅读2023-09-25
-
- 武汉796路公交车路线图 武汉796路公交车站点查询(长安路汉樾台到新湾二路新湾路)
- 292阅读2023-10-21
-
- 湖北省武汉市东西湖区海峡两岸科技产业管理处行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-18
-
- 武汉P23路公交车路线图(钓台大道黄陂客运中心-钓台大道黄陂客运中心)和运营时间
- 183阅读2023-09-24
-
- 武汉J10路公交车路线图 武汉J10路公交车站点查询(东华路北华街到豹子山公交停车场)
- 259阅读2023-10-21
-
- 武汉521路公交车路线图 武汉521路公交车站点查询(武汉东站西广场到中山路凤凰山)
- 452阅读2023-10-21
-
- 武汉20路公交车路线图 武汉20路公交车站点查询(建设八路红钢二街到武东东路船舶园路)
- 172阅读2023-10-21