长沙W118路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 10:25:20
今天小编给大家分享的是长沙W118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长沙W118路公交车路线,运营时间:丁字客运站 夏06:00-20:00 冬06:30-19:30 |茶亭公交首末站 夏06:00-20:00 冬06:30-19:30,参考票价:一票制2元,扫码及普通公交卡7折,学生卡5折、爱心卡免费
本文长沙W118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
W118路(丁字客运站—茶亭首末站(谭家园)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 丁字客运站 |
2 | 丁字湾街道办事处 |
3 | 落马桥路口 |
4 | 兴城社区 |
5 | 官冲子 |
6 | 马家冲小区 |
7 | 团屋小区 |
8 | 丁字湾消防站 |
9 | 杨梅冲 |
10 | 甘冲子 |
11 | 熊家咀 |
12 | 桥驿 |
13 | 望城二中 |
14 | 胡集塘 |
15 | 洪家村 |
16 | 洪家村小学 |
17 | 董家塘 |
18 | 磨石坳 |
19 | 刘家公屋 |
20 | 白石村 |
21 | 月塘 |
22 | 戴公桥 |
23 | 塘家冲 |
24 | 罗家塘 |
25 | 虾蟆塘 |
26 | 国信市场 |
27 | 横冲站 |
28 | 柳家大屋 |
29 | 梅园中学 |
30 | 桃花塘 |
31 | 茶亭公交首末站(谭家园) |
W118路(茶亭首末站(谭家园)—丁字客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茶亭公交首末站(谭家园) |
2 | 桃花塘 |
3 | 梅园中学 |
4 | 柳家大屋 |
5 | 横冲站 |
6 | 国信市场 |
7 | 虾蟆塘 |
8 | 罗家塘 |
9 | 塘家冲 |
10 | 戴公桥 |
11 | 月塘 |
12 | 白石村 |
13 | 刘家公屋 |
14 | 磨石坳 |
15 | 董家塘 |
16 | 洪家村小学 |
17 | 洪家村 |
18 | 胡集塘 |
19 | 望城二中 |
20 | 桥驿 |
21 | 熊家咀 |
22 | 甘冲子 |
23 | 杨梅冲 |
24 | 丁字湾消防站 |
25 | 团屋小区 |
26 | 马家冲小区 |
27 | 官冲子 |
28 | 兴城社区 |
29 | 落马桥路口 |
30 | 丁字湾街道办事处 |
31 | 丁字客运站 |
关键词: 长沙公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 湖南境内好玩的旅游景点
- 232阅读2023-09-16
-
- 长沙101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 535阅读2023-07-23
-
- 长沙407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-23
-
- 长沙星通12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-23
-
- 长沙隆平水稻博物馆是地铁几号线 长沙地铁隆平水稻博物馆站首末车时间表
- 292阅读2023-10-15
-
- 长沙W213路公交车路线图 长沙W213路公交车站点查询(新诚小区到洪山村)
- 431阅读2023-10-31
-
- 长沙269路公交车路线图 长沙269路公交车站点查询(内环)(汽车西站到湘江新区综合交通枢纽)
- 483阅读2023-10-31
-
- 长沙371路公交车路线图 长沙371路公交车站点查询(梅溪湖公交首末站到长郡滨江中学)
- 280阅读2023-10-31
-
- 长沙W209路公交车路线图 长沙W209路公交车站点查询(湖南财政学院南门到长郡斑马湖中学(首末站))
- 141阅读2023-10-31
-
- 长沙圭塘是地铁几号线 长沙地铁圭塘站首末车时间表
- 144阅读2023-10-15
-
- 长沙136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳东C2路公交车路线图 长沙浏阳东C2路公交车站点查询(象形村到沿溪中心站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙星通13路公交车路线图 长沙星通13路公交车站点查询(榔梨街道到座寺岭)
- 318阅读2023-10-31
-
- 长沙321路公交车路线图 长沙321路公交车站点查询(长沙火车南站到三馆一厅)
- 455阅读2023-10-31
-
- 长沙901路公交车路线图 长沙901路公交车站点查询(湘龙路公交首末站到新开铺(首末站))
- 470阅读2023-10-31
-
- 长沙308路公交车路线图 长沙308路公交车站点查询(德政街到茶子山路谷丰路口)
- 292阅读2023-10-31
-
- 长沙125路公交车路线图 长沙125路公交车站点查询(牛角塘公交总站到赤岗冲公交首末站)
- 317阅读2023-10-31
-
- 长沙808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-23
-
- 长沙附近可以爬的山 长沙周边适合攀爬的山排行榜
- 160阅读2023-08-20
-
- 长沙116路公交车路线图 长沙116路公交车站点查询(秀峰公园(山语城)到新联路友谊路口)
- 466阅读2023-10-31
-
- 长沙到广州多少公里 开车从长沙到广州的详细路线
- 267阅读2023-08-10
-
- 湖南省长沙市望城区乔口镇行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-04-21
-
- 长沙市二日游必去景点
- 196阅读2023-09-10
-
- 长沙地铁磁浮快线线路图 长沙地铁磁浮快线首末班车运营时间表
- 362阅读2023-02-13
-
- 长沙市芙蓉区人力资源和社会保障局各部门工作时间和联系电话
- 400阅读2023-05-29
-
- 长沙X2路公交车路线图 长沙X2路公交车站点查询(星联线公交首末站到双杨路远大路口)
- 500阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市芙蓉区荷花园街道行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市浏阳市文家市镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-21
-
- 长沙302路公交车路线图 长沙302路公交车站点查询(东方红路首末站到华夏)
- 434阅读2023-10-31
-
- 长沙檀木桥是地铁几号线 长沙地铁檀木桥站首末车时间表
- 320阅读2023-10-15
-
- 湖南省长沙市浏阳市澄潭江镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-04-21
-
- 湖南省长沙市宁乡市回龙铺镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-21