长春103路公交车路线图 长春103路公交车站点查询(乐群街到新立城水库)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:26
长春103路公交车(乐群街-新立城水库),由起点站乐群街开往新立城水库,总共32个站点,发车间隔:;约7分钟/趟(103路调整:因施工影响,线路临时取消停靠银杏路站、财经学院站、锦竹西路站、知和动漫站。,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(乐群街-新立城水库)
站序 | 站名 |
1 | 乐群街 |
2 | 岭东路 |
3 | 公平路 |
4 | 经纬路 |
5 | 中东市场 |
6 | 浦东路 |
7 | 东南湖大路 |
8 | 营口路 |
9 | 世纪广场 |
10 | 世纪广场轻轨站 |
11 | 连云港街 |
12 | 任家桥 |
13 | 南环城路 |
14 | 吉林农业大学 |
15 | 天富北路 |
16 | 飞虹路 |
17 | 吉林建工学院 |
18 | 银杏路 |
19 | 财经学院 |
20 | 锦竹西路 |
21 | 知和动漫 |
22 | 范家桥 |
23 | 齐家 |
24 | 天泽大路 |
25 | 靠边王 |
26 | 市二十四中学 |
27 | 苗圃 |
28 | 爱国 |
29 | 曹家 |
30 | 小南屯 |
31 | 孵化场 |
32 | 新立城水库 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春G2路公交车路线图(长春站-雁鸣湖山庄)和运营时间
- 474阅读2023-09-30
-
- 长春文化广场是地铁几号线 长春地铁文化广场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 长春市行政区划代码 长春市各区县街道区划码大全
- 403阅读2023-10-23
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春276路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县开安镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-09
-
- 长春Z152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-23
-
- 长春高新1号线公交车路线图 长春高新1号线公交车站点查询(吉大南校到超越大街)
- 463阅读2023-10-24
-
- 长春T26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-23
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(欧亚卖场到金源市场)
- 221阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图(卓展-四间房)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春G62路公交车路线图 长春G62路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到长春站)
- 134阅读2023-10-24
-
- 长春到宽城区多少公里 开车从长春到宽城区的详细路线
- 154阅读2023-08-09
-
- 长春G155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-23
-
- 长春508路公交车路线图(西苑-地铁新街口站)和运营时间
- 166阅读2023-09-30
-
- 长春Z188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长春轨道交通1号线公交车路线图(北环城路-红嘴子)和运营时间
- 464阅读2023-09-30
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(乐群街到赵家岗子)
- 316阅读2023-10-24
-
- 长春净月谭公园是地铁几号线 长春地铁净月谭公园站首末车时间表
- 319阅读2023-10-14
-
- 长春市九台市医院大全 长春市九台市妇幼保健医院地址及联系电话
- 163阅读2023-07-08
-
- 长春吉林广电是地铁几号线 长春地铁吉林广电站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 长春公主岭7路公交车路线图 长春公主岭7路公交车站点查询(今宇水畔到福馨新城)
- 216阅读2023-10-24
-
- 长春地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 491阅读2023-10-14
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(长春站到富强街)
- 382阅读2023-10-24
-
- 长春181路公交车路线图 长春181路公交车站点查询(赵家岗子到乐群街)
- 324阅读2023-10-24
-
- 长春十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 215阅读2023-09-14
-
- 2023长春房贷最低利率 长春首套房利率和二套房利率
- 216阅读2023-11-08
-
- 长春184路公交车路线图 长春184路公交车站点查询(宽平大桥到富锋)
- 457阅读2023-10-24
-
- 长春123路公交车路线图 长春123路公交车站点查询(太阳城到烧锅岭)
- 254阅读2023-10-24
-
- 长春190路公交车路线图(光华学院-天工路轻轨站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春179路方正支线公交车路线图 长春179路方正支线公交车站点查询(马机房(方正八队)到富锋)
- 229阅读2023-10-24
-
- 长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(人民广场到一汽五十一街区)
- 264阅读2023-10-24