长春125路公交车路线图 长春125路公交车站点查询(财政小区到东广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:48
长春125路公交车(财政小区-东广场),由起点站财政小区开往东广场,总共38个站点,发车间隔:;约6-8分钟/趟(125路调整:因施工影响,线路临时取消富奥花园D区站。;125路调整:因道路封闭,线路临时取消金桥街站。,详细站点如下,一起来看看吧!
125路上行路线图(财政小区-东广场)
站序 | 站名 |
1 | 财政小区 |
2 | 云友路(耶鲁印象) |
3 | 秦皇岛路(万盛东城) |
4 | 南四环(银河家园) |
5 | 富奥花园D区 |
6 | 锦绣东南 |
7 | 世光东一条 |
8 | 仙台大街 |
9 | 卫星路(摩天活力城) |
10 | 金桥街 |
11 | 市九十七中学 |
12 | 北海小学 |
13 | 湛江路 |
14 | 经开七区 |
15 | 北海路 |
16 | 经开五区 |
17 | 经开四区 |
18 | 威海路 |
19 | 东南湖大路 |
20 | 昆山路 |
21 | 浦东路 |
22 | 北方市场 |
23 | 海口路 |
24 | 临河街 |
25 | 东岭街 |
26 | 自由大路 |
27 | 煤气宿舍 |
28 | 东岭小学 |
29 | 永安桥 |
30 | 南关 |
31 | 东二道街 |
32 | 东三道街 |
33 | 亚泰大街(二马路) |
34 | 东大桥 |
35 | 东四马路 |
36 | 陕西路 |
37 | 光复路 |
38 | 东广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春社保局电话地址 长春社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 长春T177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-23
-
- 长春135路公交车路线图(卓展-弘海小区)和运营时间
- 368阅读2023-09-30
-
- 长春T153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 195阅读2023-07-23
-
- 长春南关区十大名胜古迹景点推荐,长春南关区名胜古迹有哪些
- 278阅读2023-09-07
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 429阅读2023-08-19
-
- 长春文化广场是地铁几号线 长春地铁文化广场站首末车时间表
- 498阅读2023-10-14
-
- 长春G360路[原361路B线]公交车路线图 长春G360路[原361路B线]公交车站点查询(凯利中心到长春站)
- 331阅读2023-10-24
-
- 长春261路公交车路线图(般若寺-众恒路)和运营时间
- 380阅读2023-09-30
-
- 长春市十大初中排行榜 长春市重点中学排名前十
- 568阅读2023-03-11
-
- 长春Z224路公交车路线图 长春Z224路公交车站点查询(贺桥街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 173阅读2023-10-24
-
- 长春287路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市绿园区合心镇行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-08
-
- 长春前进西是地铁几号线 长春地铁前进西站首末车时间表
- 420阅读2023-10-14
-
- 长春景阳广场是地铁几号线 长春地铁景阳广场站首末车时间表
- 482阅读2023-10-14
-
- 长春T26路公交车路线图(长春站北口-和盛街)和运营时间
- 436阅读2023-09-30
-
- 长春T383路公交车路线图(范家屯兴华南路-卫星广场)和运营时间
- 113阅读2023-09-30
-
- 长春到德惠多少公里 开车从长春到德惠的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 吉林长春有什么好玩的地方
- 228阅读2023-08-25
-
- 长春147路公交车路线图 长春147路公交车站点查询(红旗街到四季青)
- 297阅读2023-10-24
-
- 长春公主岭101路公交车路线图(中医院-中医院)和运营时间
- 360阅读2023-09-30
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(西部公交运营场到般若寺)
- 182阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图(平泉路-火烧李)和运营时间
- 285阅读2023-09-30
-
- 长春南关区装修公司排名前十强
- 412阅读2023-08-17
-
- 长春Z259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-23
-
- 长春G10路公交车路线图 长春G10路公交车站点查询(长春站到轮胎厂)
- 408阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图 长春162路支线公交车站点查询(福临花园东门到金色世界湾)
- 179阅读2023-10-24
-
- 长春138路公交车路线图(富锋-欧亚车百)和运营时间
- 132阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市秦家屯镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-09
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区长春汽车经济技术开发区特殊镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-09