长春G195路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 12:33:05
今天小编给大家分享的是长春G195路的站点线路图及运营时间和票价信息。
长春G195路公交车路线,运营时间:荣鼎康城5:10-19:05|吉大南校5:55-20:05,参考票价:2元
本文长春G195路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
G195路(荣鼎康城—吉大南校) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 荣鼎康城 |
2 | 临时站 |
3 | 荣鼎康城b区 |
4 | 锦绣溪城 |
5 | 兴隆堡地铁站 |
6 | 万科城市之光 |
7 | 南阳路 |
8 | 丁三十三路 |
9 | 站前街 |
10 | 铂朗明珠 |
11 | 解放花园 |
12 | 车城花园侧门 |
13 | 解放花园正门 |
14 | 自立西街(小隋) |
15 | 五十四B街区 |
16 | 亿达汽修 |
17 | 支农大街 |
18 | 博众新城 |
19 | 47街区 |
20 | 岱山公园 |
21 | 创业大街 |
22 | 西四商场 |
23 | 飞跃路 |
24 | 奔驰路 |
25 | 汽车厂西门 |
26 | 欧亚卖场 |
27 | 飞跃中路 |
28 | 宝来雅居 |
29 | 富康花园小区 |
30 | 富祥小区 |
31 | 电台街 |
32 | 交通学院 |
33 | 繁荣路 |
34 | 保利罗兰香谷 |
35 | 致远街 |
36 | 吉大南校 |
G195路(吉大南校—荣鼎康城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 吉大南校 |
2 | 致远街 |
3 | 保利罗兰香谷 |
4 | 繁荣路 |
5 | 交通学院 |
6 | 电台街 |
7 | 富祥小区 |
8 | 富康花园小区 |
9 | 宝来雅居 |
10 | 飞跃中路 |
11 | 欧亚卖场 |
12 | 汽车厂西门 |
13 | 奔驰路 |
14 | 飞跃路 |
15 | 西四商场 |
16 | 创业大街 |
17 | 岱山公园 |
18 | 47街区 |
19 | 博众新城 |
20 | 支农大街 |
21 | 亿达汽修 |
22 | 五十四B街区 |
23 | 自立西街(小隋) |
24 | 解放花园正门 |
25 | 车城花园侧门 |
26 | 解放花园 |
27 | 铂朗明珠 |
28 | 站前街 |
29 | 丁三十三路 |
30 | 南阳路 |
31 | 万科城市之光 |
32 | 兴隆堡地铁站 |
33 | 锦绣溪城 |
34 | 荣鼎康城b区 |
35 | 临时站 |
36 | 荣鼎康城 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(卫星广场-国文医院)和运营时间
- 126阅读2023-09-30
-
- 长春T69路公交车路线图(长影世纪城-轻轨车场)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市公主岭市大岭镇行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-09
-
- 长春108路公交车路线图(中铁城-大润发)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 长春261路公交车路线图 长春261路公交车站点查询(众恒路到般若寺)
- 169阅读2023-10-24
-
- 长春153路公交车路线图(电台街(轻轨站)-二〇八医院)和运营时间
- 167阅读2023-09-30
-
- 2023年长春南关区房价 长春南关区二手房和新房均价
- 276阅读2023-08-06
-
- 长春到二道区多少公里 开车从长春到二道区的详细路线
- 509阅读2023-08-09
-
- 长春145路公交车路线图 长春145路公交车站点查询(四间房到卓展)
- 402阅读2023-10-24
-
- 长春239路公交车路线图(朝阳区第二中医院-茂祥街)和运营时间
- 109阅读2023-09-30
-
- 长春G221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-23
-
- 长春G9路公交车路线图 长春G9路公交车站点查询(南关到永新路)
- 414阅读2023-10-24
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(西苑到地铁新街口站)
- 255阅读2023-10-24
-
- 长春285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市朝阳区富锋街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-08
-
- 长春205路公交车路线图(电台街轻轨站-吉林师范大学)和运营时间
- 255阅读2023-09-30
-
- 长春K185路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县永安乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-09
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(中日联谊医院北湖医院到隆北路)
- 273阅读2023-10-24
-
- 长春G251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-23
-
- 长春Z154路公交车路线图 长春Z154路公交车站点查询(高新区车场2到石盆寺公园)
- 140阅读2023-10-24
-
- 长春南关区必玩十大景区,长春南关区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 362阅读2023-09-07
-
- 长春朝阳桥是地铁几号线 长春地铁朝阳桥站首末车时间表
- 307阅读2023-10-14
-
- 长春T352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-23
-
- 长春卫星广场是地铁几号线 长春地铁卫星广场站首末车时间表
- 167阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市宽城区人民政府和宽城区环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 427阅读2023-07-06
-
- 长春吉林广电是地铁几号线 长春地铁吉林广电站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 长春有什么地方适合情侣去
- 227阅读2023-10-05
-
- 长春208路公交车路线图(车城花园侧门-新星宇广场)和运营时间
- 314阅读2023-09-30
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(毛家桥到黎明)
- 223阅读2023-10-24
-
- 长春机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-23
-
- 2023年长春北湖科技开发区房价 长春北湖科技开发区二手房和新房均价
- 214阅读2023-08-06