南京24路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-23 13:22:18
今天小编给大家分享的是南京24路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京24路公交车路线,运营时间:金科院幕府校区 06:00-21:00|白马公园 06:40-22:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京24路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
24路(金科院幕府校区—白马公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金科院幕府校区 |
2 | 行知路东 |
3 | 幕府东路 |
4 | 晓庄村 |
5 | 晓庄 |
6 | 和燕路·青城路 |
7 | 南砖新村 |
8 | 迈皋桥东 |
9 | 长营村 |
10 | 北苑一村 |
11 | 藤子村 |
12 | 青年路 |
13 | 华跃路西 |
14 | 曹后村 |
15 | 新庄广场北 |
16 | 新庄广场南 |
17 | 锁金村 |
18 | 龙蟠路·岗子村 |
19 | 白马公园 |
24路(白马公园—金科院幕府校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 白马公园 |
2 | 龙蟠路·岗子村 |
3 | 锁金村 |
4 | 新庄广场南 |
5 | 新庄广场北 |
6 | 曹后村 |
7 | 华跃路西 |
8 | 青年路 |
9 | 北苑新村南 |
10 | 北苑一村 |
11 | 长营村 |
12 | 迈皋桥东 |
13 | 迈皋桥广场 |
14 | 南砖新村 |
15 | 和燕路·青城路 |
16 | 晓庄 |
17 | 行知路东 |
18 | 金科院幕府校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京从业人员健康证办理地点(电话+地址)
- 483阅读2023-08-19
-
- 南京701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南京831路公交车路线图 南京831路公交车站点查询(上坊保障房总站到宁杭高铁江宁站)
- 275阅读2023-11-13
-
- 南京到六合区多少公里 开车从南京到六合区的详细路线
- 387阅读2023-08-12
-
- 东流是地铁几号线 南京地铁东流站首末车时间表
- 385阅读2023-10-09
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(龙潭到栖霞)
- 103阅读2023-11-13
-
- 南京320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-07-24
-
- 马群是地铁几号线 南京地铁马群站首末车时间表
- 223阅读2023-10-09
-
- 南京928路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 南京十大网红景点排行榜 南京网红打卡景点有哪些
- 455阅读2022-08-23
-
- 南京好玩的旅游景点推荐
- 300阅读2023-09-05
-
- 南京412路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 南京溧水129路公交车路线图 南京溧水129路公交车站点查询(空港新城公交首末站到柘塘)
- 236阅读2023-11-13
-
- 南京市栖霞区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 184阅读2023-05-08
-
- 南京溧水127路公交车路线图 南京溧水127路公交车站点查询(团山站到金龙汽车厂)
- 285阅读2023-11-12
-
- 南京408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-24
-
- 南京软件大道是地铁几号线 南京地铁软件大道站首末车时间表
- 373阅读2023-10-11
-
- 南京59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市六合区冶山街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-18
-
- 江苏省南京市栖霞区南京市靖安三江口工业园行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-18
-
- 南京高淳802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-24
-
- 南京463路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 中国药科大学是地铁几号线 南京地铁中国药科大学站首末车时间表
- 497阅读2023-10-09
-
- 2023年南京栖霞房价 南京栖霞二手房和新房均价
- 286阅读2023-08-02
-
- 南京109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 江苏南京万成生态园简介和旅游攻略
- 501阅读2022-12-12
-
- 林山是地铁几号线 南京地铁林山站首末车时间表
- 485阅读2023-10-09
-
- 南京848路环一公交车路线图 南京848路环一公交车站点查询(倪塘路到倪塘路)
- 488阅读2023-11-13
-
- 南京毛纺厂路是地铁几号线 南京地铁毛纺厂路站首末车时间表
- 340阅读2023-10-11
-
- 南京978路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 南京夫子庙社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 179阅读2023-08-19
-
- 南京630路公交车路线图 南京630路公交车站点查询(龙华东路·古棠大道到樊集总站)
- 323阅读2023-11-13