南京831路公交车路线图 南京831路公交车站点查询(上坊保障房总站到宁杭高铁江宁站)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:57:55
南京831路公交车(上坊保障房总站-宁杭高铁江宁站),由起点站上坊保障房总站开往宁杭高铁江宁站,总共30个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
831路上行路线图(上坊保障房总站-宁杭高铁江宁站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上坊保障房总站 |
2 | 万福路 |
3 | 润发路中 |
4 | 村西岗 |
5 | 兴发路中 |
6 | 兴发路西 |
7 | 润麒路北 |
8 | 润麒路中 |
9 | 丰泽路·润麒路 |
10 | 临麒路·丰泽路 |
11 | 临麒路·天临路 |
12 | 临麒路·天行路 |
13 | 魏村 |
14 | 市井 |
15 | 湖山路北 |
16 | 湖山路中 |
17 | 东山总站 |
18 | 上元大街东 |
19 | 宁泉北苑 |
20 | 天印大道 |
21 | 明月新寓 |
22 | 天印大道昌宁路 |
23 | 天印大道新亭路 |
24 | 江宁高级中学西门 |
25 | 江宁高级中学 |
26 | 南京义乌小商品城 |
27 | 江宁客运站龙眠大道 |
28 | 医科大学北门 |
29 | 站前路 |
30 | 宁杭高铁江宁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市高淳区桠溪街道行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-18
-
- 南京942路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南京463路公交车路线图 南京463路公交车站点查询(横梁客运站到钟林客运站)
- 471阅读2023-11-13
-
- 2022年南京市江宁区GDP
- 439阅读2023-06-22
-
- 南京429路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-24
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(兰花塘地铁站到雨山路地铁站东)
- 341阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区十大名胜古迹景点推荐,南京建邺区名胜古迹有哪些
- 454阅读2023-09-11
-
- 南京972路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-24
-
- 南京680路公交车路线图 南京680路公交车站点查询(外圈)(熙龙山院总站西到熙龙山院南)
- 350阅读2023-11-13
-
- 南京Y40路夜间公交车路线图 南京Y40路夜间公交车站点查询(柳洲东路地铁站北到裕民家园)
- 414阅读2023-11-13
-
- 南京Y20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-24
-
- 南京周边哪里好玩
- 363阅读2023-06-29
-
- 南京825路公交车路线图 南京825路公交车站点查询(江宁汽车客运站到武成路·瑞宁路)
- 460阅读2023-11-13
-
- 南京442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南京313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市机场电话号码
- 426阅读2023-05-29
-
- 南京市建邺区行政区划介绍 南京市建邺区各社区和村庄划分
- 308阅读2023-11-23
-
- 南京爬山的好地方有哪些,南京十大必去爬山风景区排名
- 202阅读2023-09-05
-
- 南京护理假津贴申请流程(线下办理+线上申请+到账时间)
- 287阅读2023-08-20
-
- 南京周边2日游自驾游
- 468阅读2023-06-26
-
- 南京309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 南京郊区好玩的旅游景点推荐,南京踏青看花景点好去处
- 129阅读2023-09-05
-
- 南京427路公交车路线图 南京427路公交车站点查询(盘城新居总站到滁河渡口)
- 180阅读2023-11-13
-
- 南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(高淳枢纽站到桠溪客运站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京宁停车共享停车位申请指南(报名流程+意向登记流程+实名认证)
- 335阅读2023-08-20
-
- 南京地铁7号线站点线路图(仙新路-幕府西路)首末车时间表
- 538阅读2023-08-18
-
- 南京周边有什么好玩的地方推荐
- 278阅读2023-08-25
-
- 南京717路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-24
-
- 南京995路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 南京964路公交车路线图 南京964路公交车站点查询(横溪到发旺)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京新街口社区医院四价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 362阅读2023-08-20
-
- 南京703路公交车路线图 南京703路公交车站点查询(中华门城堡到武夷花园东)
- 317阅读2023-11-13