南京327路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:39:23
今天小编给大家分享的是南京327路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京327路公交车路线,运营时间:栖霞(五福佳园) 06:10-20:00|摄山星城 06:10-20:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京327路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
327路(栖霞—摄山星城) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 栖霞 |
2 | 栖霞山 |
3 | 栖霞山东 |
4 | 南水新村 |
5 | 梅墓 |
6 | 红梅村 |
7 | 江南水泥厂 |
8 | 李家巷 |
9 | 摄山街(暂不停靠) |
10 | 官窑村(暂不停靠) |
11 | 沾墅村(暂不停靠) |
12 | 摄山村委会(暂不停靠) |
13 | 闻兰苑东 |
14 | 摄山星城总站西 |
327路(摄山星城—栖霞) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 摄山星城总站西 |
2 | 闻兰苑东 |
3 | 摄山村委会(暂不停靠) |
4 | 沾墅村(暂不停靠) |
5 | 官窑村(暂不停靠) |
6 | 摄山街(暂不停靠) |
7 | 李家巷 |
8 | 江南水泥厂 |
9 | 红梅村 |
10 | 梅墓 |
11 | 南水新村 |
12 | 栖霞山东 |
13 | 栖霞山 |
14 | 栖霞 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 天保是地铁几号线 南京地铁天保站首末车时间表
- 371阅读2023-10-09
-
- 南京Y8路夜间公交车路线图 南京Y8路夜间公交车站点查询(南京站·南广场东到公交车辆厂)
- 366阅读2023-11-13
-
- 南京413路公交车路线图 南京413路公交车站点查询(石桥总站北到乌江客运站)
- 210阅读2023-11-13
-
- 南京916路公交车路线图 南京916路公交车站点查询(湖熟金宝大市场到方家庄)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京栖霞区十大个性写真品牌排行榜
- 466阅读2023-09-15
-
- 南京970路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-24
-
- 张府园是地铁几号线 南京地铁张府园站首末车时间表
- 435阅读2023-10-09
-
- 南京大光路社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+价格)
- 166阅读2023-08-20
-
- 南京118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-24
-
- 南京市浦口区邮编 南京市浦口区邮政编码大全
- 213阅读2023-08-14
-
- 南京845路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京147路公交车路线图 南京147路公交车站点查询(仙居雅苑到小东山)
- 221阅读2023-11-13
-
- 南京Y14路夜间公交车路线图 南京Y14路夜间公交车站点查询(公交四公司到中花岗总站)
- 319阅读2023-11-13
-
- 南京600路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(高淳枢纽站到桠溪客运站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京635路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-24
-
- 东郊小镇是地铁几号线 南京地铁东郊小镇站首末车时间表
- 202阅读2023-10-09
-
- 三山街是地铁几号线 南京地铁三山街站首末车时间表
- 176阅读2023-10-09
-
- 南京Y32路夜间公交车路线图 南京Y32路夜间公交车站点查询(六合北站到玉桥商业广场)
- 363阅读2023-11-13
-
- 南京溧水20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 南京141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 毛纺厂路是地铁几号线 南京地铁毛纺厂路站首末车时间表
- 340阅读2023-10-09
-
- 南京浦口附近值得一去的景点
- 488阅读2023-09-04
-
- 南京915路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区中华门街道行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-18
-
- 江苏南京一日游景点推荐 南京一日游好玩的景点
- 143阅读2023-04-22
-
- 南京生育服务证明在哪里办理
- 135阅读2023-09-18
-
- 南京520路高峰巴士公交车路线图 南京520路高峰巴士公交车站点查询(迈皋桥广场到古棠大道·茉湖路)
- 239阅读2023-11-13
-
- 南京Y10路夜间公交车路线图 南京Y10路夜间公交车站点查询(墨香路总站到中山码头)
- 121阅读2023-11-13
-
- 南京情侣适合去的地方
- 108阅读2023-10-07
-
- 南京有哪些著名的旅游景点
- 248阅读2023-09-12
-
- 南京马鞍山有什么好玩的地方
- 356阅读2023-07-10