南京465路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 07:45:57
今天小编给大家分享的是南京465路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京465路公交车路线,运营时间:横梁客运站 06:00-18:00|瓜埠客运站 06:00-18:00,参考票价:空调车2元(无人售票,IC卡通用)
本文南京465路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
465路(横梁客运站—瓜埠客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 横梁客运站 |
2 | 山东路·兴镇路 |
3 | 横梁雨花石文化中心 |
4 | 山东路·滕营路 |
5 | 横梁杨庄 |
6 | 山东社区 |
7 | 余巷 |
8 | 横梁山杨 |
9 | 后张村北 |
10 | 后张村南 |
11 | 后杨村 |
12 | 双丰路·丁庄 |
13 | 封林北 |
14 | 封林 |
15 | 瓜埠高庄北 |
16 | 瓜埠高庄南 |
17 | 台园东路·双丰路 |
18 | 瓜埠曾庄东 |
19 | 瓜埠花园 |
20 | 台园东路西 |
21 | 瓜埠客运站 |
465路(瓜埠客运站—横梁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 瓜埠客运站 |
2 | 台园东路西 |
3 | 瓜埠花园 |
4 | 瓜埠曾庄东 |
5 | 台园东路·双丰路 |
6 | 瓜埠高庄南 |
7 | 瓜埠高庄北 |
8 | 封林 |
9 | 封林北 |
10 | 双丰路·丁庄 |
11 | 后杨村 |
12 | 后张村南 |
13 | 后张村北 |
14 | 横梁山杨 |
15 | 余巷 |
16 | 山东社区 |
17 | 横梁杨庄 |
18 | 山东路·滕营路 |
19 | 横梁雨花石文化中心 |
20 | 山东路·兴镇路 |
21 | 横梁客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京Y3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-24
-
- 南京高淳102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 南京市概况 南京市行政区划概况和简介
- 372阅读2023-11-01
-
- 南京Y42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-24
-
- 南京高淳109路公交车路线图 南京高淳109路公交车站点查询(建工局到武家嘴大酒店)
- 288阅读2023-11-13
-
- 南京Y15路夜间公交车路线图 南京Y15路夜间公交车站点查询(万寿停车场到中山码头)
- 445阅读2023-11-13
-
- 南京生育津贴按照工资还是社保基数
- 418阅读2023-09-18
-
- 南京双高计划学校有哪些 南京双高计划学校及专业名单
- 421阅读2022-11-18
-
- 南京B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 栖霞区医院大全 栖霞区妇幼保健医院地址及联系电话
- 354阅读2023-07-08
-
- 南京520路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-24
-
- 南京936路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 南京周末去哪玩最好,南京带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 262阅读2023-09-05
-
- 南京106路公交车路线图 南京106路公交车站点查询(花园公交总站到上坝)
- 184阅读2023-11-13
-
- 南京高淳107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-24
-
- 南京黄梅是地铁几号线 南京地铁黄梅站首末车时间表
- 443阅读2023-10-11
-
- 南京55路高峰巴士公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南京854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-24
-
- 南京848路环一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 到南京旅游必去景点
- 122阅读2023-06-27
-
- 南京877路公交车路线图 南京877路公交车站点查询(凤仪街到正方中路客运站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 南京431路公交车路线图 南京431路公交车站点查询(星甸公交总站到石桥总站北)
- 327阅读2023-11-13
-
- 南京837路公交车路线图 南京837路公交车站点查询(汤山溶洞到东山总站)
- 281阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区双塘街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-18
-
- 南京贾西是地铁几号线 南京地铁贾西站首末车时间表
- 474阅读2023-10-11
-
- 鱼嘴是地铁几号线 南京地铁鱼嘴站首末车时间表
- 108阅读2023-10-09
-
- 南京溧水106路公交车路线图 南京溧水106路公交车站点查询(城南站到秋湖嘉苑)
- 252阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区公园哪个好玩 南京建邺区最好玩的公园
- 264阅读2023-10-16
-
- 南京产假2023最新政策是158天吗
- 315阅读2023-09-18
-
- 南京1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-23
-
- 江苏省南京市高淳区东坝街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-18
-
- 南京D2路公交车路线图 南京D2路公交车站点查询(鼓楼公交总站到扬子石化总站)
- 366阅读2023-11-13