南京820路公交车路线图 南京820路公交车站点查询(水阁路客运站到天印高级中学北门)
来源:互联网时间:2023-11-13 10:58:49
南京820路公交车(水阁路客运站-天印高级中学北门),由起点站水阁路客运站开往天印高级中学北门,总共41个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
820路上行路线图(水阁路客运站-天印高级中学北门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水阁路客运站 |
2 | 发动机公司西门 |
3 | 水阁路长平街 |
4 | 水阁路长青街 |
5 | 康平街 |
6 | 诚信大道(水阁路东) |
7 | 科嘉花园 |
8 | 金智路 |
9 | 康厚街 |
10 | 河海大学江宁校区 |
11 | 河海大学佛城西路 |
12 | 将军大道康厚街 |
13 | 国检路 |
14 | 江南文枢苑 |
15 | 将军大道迎翠路 |
16 | 南佑路 |
17 | 翠屏国际城 |
18 | 南航北门 |
19 | 胜太西路 |
20 | 太平花苑北 |
21 | 仲景公寓 |
22 | 胜太西路·利源路 |
23 | 湖滨公寓 |
24 | 胜太中路 |
25 | 百家湖小学 |
26 | 盛泰桥 |
27 | 明月花园 |
28 | 萃文路 |
29 | 商城 |
30 | 府东路 |
31 | 城中 |
32 | 新医路 |
33 | 大街东站 |
34 | 东城金发市场 |
35 | 上元中学 |
36 | 江宁城管局·中医院 |
37 | 江宁中医院北门 |
38 | 宏运大道湖山北路 |
39 | 上高线东麒路 |
40 | 西市井 |
41 | 天印高级中学北门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京922路公交车路线图 南京922路公交车站点查询(东释到周岗)
- 434阅读2023-11-13
-
- 南京636路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-24
-
- 南京136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-24
-
- 南京509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南京667路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 竹山路是地铁几号线 南京地铁竹山路站首末车时间表
- 435阅读2023-10-09
-
- 南京791路公交车路线图 南京791路公交车站点查询(南京南站到鸿云坊)
- 296阅读2023-11-13
-
- 南京到苏州多少公里 开车从南京到苏州的详细路线
- 348阅读2023-08-12
-
- 江苏省南京市江宁区谷里街道行政区划代码|居委会
- 413阅读2023-03-18
-
- 南京旅游必去的地方
- 367阅读2023-08-07
-
- 南京旅游年卡到期怎么续费
- 271阅读2023-08-20
-
- 南京910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-24
-
- 南京白天哪里好玩
- 377阅读2023-08-09
-
- 江苏南京汤山溶洞简介和旅游攻略
- 272阅读2022-12-12
-
- 南京B6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 南京仙鹤门是地铁几号线 南京地铁仙鹤门站首末车时间表
- 201阅读2023-10-11
-
- 南京附近自驾游景点推荐
- 192阅读2023-08-26
-
- 南京342路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南京最适合旅游的地方
- 304阅读2023-08-28
-
- 南京642路公交车路线图 南京642路公交车站点查询(星火路地铁站西到葛塘公交总站)
- 222阅读2023-11-13
-
- 南京104路公交车路线图 南京104路公交车站点查询(莫愁新寓到郑和南路)
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京G71路公交车路线图 南京G71路公交车站点查询(正方中路客运站到薛家凹)
- 197阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S2号线站点线路图(宁马线)二期(西善桥-中华门)首末车时间表
- 279阅读2023-08-18
-
- 南京998路公交车路线图 南京998路公交车站点查询(铜井南到嵇村)
- 281阅读2023-11-13
-
- 南京产假包含法定节假日吗
- 412阅读2023-08-20
-
- 南京旅游年卡可以给别人用吗
- 447阅读2023-08-20
-
- 南京864路公交车路线图 南京864路公交车站点查询(翔宇路北到吉印大道客运站)
- 386阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区公园排名哪个最好玩,南京浦口区公园游玩攻略
- 308阅读2023-09-22
-
- 南京20路高峰区间公交车路线图 南京20路高峰区间公交车站点查询(鼓楼公园到莫愁新寓)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京周边适合一日游的地方
- 404阅读2023-06-28
-
- 南京906路公交车路线图 南京906路公交车站点查询(马墟头到上峰车站)
- 500阅读2023-11-13
-
- 南京市玄武区市场监督管理局和人社局等企业年报公示咨询电话
- 317阅读2023-05-08