南京419路公交车路线图 南京419路公交车站点查询(通勤专线)(丝兰湖总站西到江浦客运站东(2站台))
来源:互联网时间:2023-11-13 11:28:04
南京419路公交车(通勤专线)(丝兰湖总站西-江浦客运站东(2站台)),由起点站丝兰湖总站西开往江浦客运站东(2站台),总共15个站点,运营时间:;17:00 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
419路上行路线图(通勤专线)(丝兰湖总站西-江浦客运站东(2站台))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 丝兰湖总站西 |
2 | 紫峰研创中心一期 |
3 | 紫峰路·秋韵路 |
4 | 秋韵路·凌霄路 |
5 | 龙港路·林春路 |
6 | 百合路·龙港路 |
7 | 双峰路·百合路 |
8 | 兰花立交北 |
9 | 高旺公交总站北 |
10 | 行知路·雨合路 |
11 | 雨山路地铁站 |
12 | 珠泉西路·西水湾 |
13 | 新理想佳园 |
14 | 城南新村 |
15 | 江浦客运站东(2站台) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 奥体中心是地铁几号线 南京地铁奥体中心站首末车时间表
- 109阅读2023-10-09
-
- 南京864路公交车路线图 南京864路公交车站点查询(翔宇路北到吉印大道客运站)
- 386阅读2023-11-13
-
- 南京溧水区公园排名哪个最好玩,南京溧水区公园游玩攻略
- 147阅读2023-09-09
-
- 南京483路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 南京859路环一公交车路线图 南京859路环一公交车站点查询(同仁客运站·南师附中江宁分校到同仁客运站·南师附中江宁分校)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南京452路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-24
-
- 南京十大必去景点
- 495阅读2023-10-04
-
- 南京941路公交车路线图 南京941路公交车站点查询(横溪到韩村)
- 133阅读2023-11-13
-
- 南京442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南京462路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-24
-
- 南京市江宁区区号和邮编
- 152阅读2023-08-17
-
- 南京南站停车费多少钱一天
- 756阅读2023-08-20
-
- 南京市人口普查数据 第五、六、七次人口普查南京市人口
- 630阅读2023-04-10
-
- 南京产假2023年新规定
- 470阅读2023-09-18
-
- 南京686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 南京晚上必去的景点,南京夜景最漂亮的地方、必去之地
- 366阅读2023-09-05
-
- 南京27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-23
-
- 南京马群是地铁几号线 南京地铁马群站首末车时间表
- 223阅读2023-10-11
-
- 南京市退役军人和其他优抚对象免费乘坐公共交通工具、免费游园实施细则
- 305阅读2023-08-20
-
- 南京阶梯水价的收费方式(附水价标准)
- 176阅读2023-08-20
-
- 南京638路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京十大红色旅游景点排名
- 450阅读2023-08-19
-
- 高庙路是地铁几号线 南京地铁高庙路站首末车时间表
- 180阅读2023-10-09
-
- 南京五一必去景点有哪些 南京市五一旅游必去十大景点
- 156阅读2023-08-15
-
- 南京市六合区区号和邮编
- 388阅读2023-08-17
-
- 东大九龙湖校区是地铁几号线 南京地铁东大九龙湖校区站首末车时间表
- 277阅读2023-10-09
-
- 南京溧水126路公交车路线图 南京溧水126路公交车站点查询(秦淮佳苑到金陵中学)
- 219阅读2023-11-12
-
- 王家湾是地铁几号线 南京地铁王家湾站首末车时间表
- 206阅读2023-10-09
-
- 南京70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-24
-
- 南京大学医院九价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 136阅读2023-09-18