南京416路公交车路线图 南京416路公交车站点查询(石桥总站南到邰聂村)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:28:20
南京416路公交车(石桥总站南-邰聂村),由起点站石桥总站南开往邰聂村,总共14个站点,运营时间:;06:30 08:00 09:30 11:00 14:20 15:15 16:30 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
416路上行路线图(石桥总站南-邰聂村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石桥总站南 |
2 | 金桥路中 |
3 | 驷马山河大桥北 |
4 | 石桥黄庄 |
5 | 祠堂张 |
6 | 石桥小岗子 |
7 | 祖家邵 |
8 | 赭洛山茶文化园 |
9 | 山根滕 |
10 | 洼邵村 |
11 | 九华村 |
12 | 石桥小成村 |
13 | 石桥小王村 |
14 | 邰聂村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京824路公交车路线图 南京824路公交车站点查询(新亭东路场站到佘村公交场站)
- 346阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市秦淮区双塘街道行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-18
-
- 南京877路公交车路线图 南京877路公交车站点查询(凤仪街到正方中路客运站)
- 143阅读2023-11-13
-
- 南京791路公交车路线图 南京791路公交车站点查询(南京南站到鸿云坊)
- 296阅读2023-11-13
-
- 南京周边2日游自驾游
- 468阅读2023-06-26
-
- 南京639路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 南京市旅游景点大全 南京市旅游景点名单一览表
- 125阅读2023-10-27
-
- 南京高淳103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市秦淮区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 340阅读2023-02-05
-
- 南京178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南京老东门美食推荐
- 468阅读2023-05-06
-
- 王家湾是地铁几号线 南京地铁王家湾站首末车时间表
- 206阅读2023-10-09
-
- 江苏南京鱼嘴湿地公园简介和旅游攻略
- 452阅读2022-12-12
-
- 江苏省南京市高淳区高淳县傅家坛林场行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 南京十大名胜古迹景点推荐,南京名胜古迹有哪些
- 496阅读2023-09-05
-
- 信息工程大学是地铁几号线 南京地铁信息工程大学站首末车时间表
- 124阅读2023-10-09
-
- 南京地铁11号线站点线路图(浦洲路-马骡圩)首末车时间表
- 440阅读2023-08-18
-
- 南京百家湖是地铁几号线 南京地铁百家湖站首末车时间表
- 176阅读2023-10-11
-
- 南京991路公交车路线图 南京991路公交车站点查询(陶吴总站到湖头场站)
- 492阅读2023-11-13
-
- 南京建邺区的名胜古迹有哪些 南京建邺区名胜古迹景点推荐
- 456阅读2023-10-16
-
- 南京溧水102路公交车路线图 南京溧水102路公交车站点查询(胜水路到高平大街公交首末站)
- 107阅读2023-11-13
-
- 南京高淳区的名胜古迹有哪些 南京高淳区名胜古迹景点推荐
- 409阅读2023-10-16
-
- 南京面积多大 南京市各区县面积排名
- 755阅读2022-08-30
-
- 南京石湫是地铁几号线 南京地铁石湫站首末车时间表
- 120阅读2023-10-11
-
- 南京133路公交车路线图 南京133路公交车站点查询(郑和南路到江苏大剧院)
- 129阅读2023-11-13
-
- 南京到重庆多少公里 开车从南京到重庆的详细路线
- 214阅读2023-08-12
-
- 南京411路公交车路线图 南京411路公交车站点查询(刘公村到雍正路南)
- 500阅读2023-11-13
-
- 南京梦都大街是地铁几号线 南京地铁梦都大街站首末车时间表
- 283阅读2023-10-11
-
- 南京846路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 南京南站停车场24小时收费标准
- 523阅读2023-08-20
-
- 南京有什么美食 南京美食特产一览表
- 339阅读2023-11-02
-
- 南京高淳219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24