南京874路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:10:01
今天小编给大家分享的是南京874路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南京874路公交车路线,运营时间:滨江客运站 06:30-18:00|同仁客运站 06:30-18:00,参考票价:空调车2-3元(无人售票,IC卡通用)
本文南京874路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
874路(滨江客运站—同仁客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 滨江客运站 |
2 | 弘利路 |
3 | 景明大街 |
4 | 翔凤路(地秀路东) |
5 | 天成路 |
6 | 滨江管委会 |
7 | 宝象路东 |
8 | 锦文路 |
9 | 东水桥 |
10 | 石山 |
11 | 王家 |
12 | 庙庄西 |
13 | 庙庄村 |
14 | 红庙村 |
15 | 庙庄 |
16 | 庄村 |
17 | 正方大道葛师桥 |
18 | 四门口 |
19 | 杜家坝 |
20 | 梧桐村 |
21 | 大塘金生态园 |
22 | 风坡坟[正方大道] |
23 | 柏家村 |
24 | 吉山 |
25 | 正方大道·宁丹路 |
26 | 科技大道北 |
27 | 杨树桥 |
28 | 林科院南 |
29 | 林科院 |
30 | 东虹花苑南苑 |
31 | 东善桥卫生院 |
32 | 东善桥小学 |
33 | 东虹花苑西苑 |
34 | 东善桥 |
35 | 山边路 |
36 | 广利路 |
37 | 宏图路 |
38 | 秣周中路 |
39 | 秣周路 |
40 | 金鑫中路 |
41 | 开拓路 |
42 | 吉印大道 |
43 | 晨光股份 |
44 | 长安马自达汽车公司南 |
45 | 吉印大道(东大九龙湖宾馆) |
46 | 吉印大道兰台街 |
47 | 东大北门 |
48 | 同仁客运站·南师附中江宁分校 |
874路(同仁客运站—滨江客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 同仁客运站·南师附中江宁分校 |
2 | 东大北门 |
3 | 吉印大道兰台街 |
4 | 吉印大道(东大九龙湖宾馆) |
5 | 长安马自达汽车公司南 |
6 | 晨光股份 |
7 | 吉印大道 |
8 | 开拓路 |
9 | 金鑫中路 |
10 | 秣周中路 |
11 | 宏图路 |
12 | 广利路 |
13 | 山边路 |
14 | 东善桥 |
15 | 东虹花苑西苑 |
16 | 东善桥卫生院 |
17 | 东虹花苑南苑 |
18 | 林科院 |
19 | 林科院南 |
20 | 杨树桥 |
21 | 科技大道北 |
22 | 正方大道·宁丹路 |
23 | 吉山 |
24 | 柏家村 |
25 | 风坡坟[正方大道] |
26 | 大塘金生态园 |
27 | 梧桐村 |
28 | 杜家坝 |
29 | 四门口 |
30 | 正方大道葛师桥 |
31 | 庄村 |
32 | 庙庄 |
33 | 红庙村 |
34 | 庙庄村 |
35 | 庙庄西 |
36 | 王家 |
37 | 石山 |
38 | 东水桥 |
39 | 锦文路 |
40 | 宝象路东 |
41 | 滨江管委会 |
42 | 天成路 |
43 | 翔凤路(地秀路东) |
44 | 景明大街 |
45 | 弘利路 |
46 | 滨江客运站 |
关键词: 南京公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京地铁S3号线站点线路图(南京南站-高家冲)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18
-
- 南京溧水13路公交车路线图 南京溧水13路公交车站点查询(郭庄到汽车客运站)
- 370阅读2023-11-12
-
- 南京344路公交车路线图 南京344路公交车站点查询(欢乐谷总站到九乡河西路总站)
- 308阅读2023-11-13
-
- 南京学生卡公交卡打几折
- 556阅读2023-08-19
-
- 南京720路公交车路线图 南京720路公交车站点查询(灵山地铁站到地铁仙林中心站)
- 226阅读2023-11-13
-
- 南京464路公交车路线图 南京464路公交车站点查询(瓜埠客运站到横梁客运站)
- 190阅读2023-11-13
-
- 南京528路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-24
-
- 南京863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-24
-
- 南京苏州哪个好玩
- 210阅读2023-10-02
-
- 南京442路公交车路线图 南京442路公交车站点查询(孔家湾西到新集客运站)
- 259阅读2023-11-13
-
- 南京627路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-24
-
- 南京凤凰社区卫生服务中心免费健康证办理流程(体检地址+预约流程+查询方法)
- 245阅读2023-08-19
-
- 南京到深圳多少公里 开车从南京到深圳的详细路线
- 142阅读2023-08-12
-
- 江苏省南京市高淳区古柏街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-18
-
- 南京832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-24
-
- 南京863路公交车路线图 南京863路公交车站点查询(翔宇路南到禄口客运站)
- 293阅读2023-11-13
-
- 南京栖霞区尧化社区医院进口二价hpv预约优惠消息(15-24岁女性)
- 232阅读2023-08-19
-
- 江苏南京银杏湖休闲度假区简介和旅游攻略
- 263阅读2022-12-12
-
- 南京459路公交车路线图 南京459路公交车站点查询(东沟客运站到金牛湖客运站)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京342路公交车路线图 南京342路公交车站点查询(石埠桥总站到经天路地铁站西)
- 400阅读2023-11-13
-
- 南京鼓楼区停车收费标准(2023最新)
- 353阅读2023-09-18
-
- 南京旅游景点排行榜前十名
- 399阅读2023-10-04
-
- 南京溧水224路公交车路线图 南京溧水224路公交车站点查询(汽车客运站到杭村客运站)
- 225阅读2023-11-12
-
- 南京周边旅游景点排名
- 430阅读2023-06-30
-
- 南京市退役军人和其他优抚对象免费乘坐公共交通工具、免费游园实施细则
- 305阅读2023-08-20
-
- 南京地铁8号线站点线路图(十月广场-中华门)首末车时间表
- 470阅读2023-08-18
-
- 东大成贤学院是地铁几号线 南京地铁东大成贤学院站首末车时间表
- 265阅读2023-10-09
-
- 南京海关各办事窗口工作时间和咨询电话
- 524阅读2023-05-31
-
- 南京溧水区十大名胜古迹景点推荐,南京溧水区名胜古迹有哪些
- 287阅读2023-09-09
-
- 2022年南京市栖霞区GDP
- 567阅读2023-06-22
-
- 南京444路公交车路线图 南京444路公交车站点查询(新集客运站到程桥客运站)
- 394阅读2023-11-13
-
- 南京147路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24