南京地铁S3号线站点线路图(南京南站-高家冲)首末车时间表
来源:互联网时间:2023-08-18 11:44:01
南京地铁S3号线时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 南京南站 | 06:00 | 22:00 | 2 | 景明佳园 | 06:02 | 22:02 |
3 | 铁心桥 | 06:04 | 22:04 | 4 | 春江路 | 06:07 | 22:07 |
5 | 贾西 | 06:09 | 22:09 | 6 | 油坊桥 | 06:12 | 22:12 |
7 | 永初路 | 06:14 | 22:14 | 8 | 平良大街 | 06:16 | 22:16 |
9 | 吴侯街 | 06:17 | 22:17 | 10 | 高庙路 | 06:19 | 22:19 |
11 | 天保 | 06:22 | 22:22 | 12 | 刘村·弘阳家居博览中心 | 06:25 | 22:25 |
13 | 马骡圩 | 06:34 | 22:34 | 14 | 兰花塘·浦口开发区 | 06:37 | 22:37 |
15 | 双垅 | 06:39 | 22:39 | 16 | 石碛河 | 06:41 | 22:41 |
17 | 桥林新城 | 06:43 | 22:43 | 18 | 林山 | 06:46 | 22:46 |
19 | 高家冲 | - | - | - | - | - | - |
南京地铁S3号线(高家冲-南京南站)时间表
序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 | 序号 | 站名 | 始发时间 | 末班时间 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 高家冲 | 06:00 | 22:00 | 2 | 林山 | 06:02 | 22:02 |
3 | 桥林新城 | 06:05 | 22:05 | 4 | 石碛河 | 06:07 | 22:07 |
5 | 双垅 | 06:09 | 22:09 | 6 | 兰花塘·浦口开发区 | 06:11 | 22:11 |
7 | 马骡圩 | 06:14 | 22:14 | 8 | 刘村·弘阳家居博览中心 | 06:23 | 22:23 |
9 | 天保 | 06:26 | 22:26 | 10 | 高庙路 | 06:29 | 22:29 |
11 | 吴侯街 | 06:31 | 22:31 | 12 | 平良大街 | 06:32 | 22:32 |
13 | 永初路 | 06:34 | 22:34 | 14 | 油坊桥 | 06:37 | 22:37 |
15 | 贾西 | 06:39 | 22:39 | 16 | 春江路 | 06:41 | 22:41 |
17 | 铁心桥 | 06:44 | 22:44 | 18 | 景明佳园 | 06:46 | 22:46 |
19 | 南京南站 | - | - | - | - | - | - |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京地铁运营时间 南京地铁首末班车时间 南京地铁时刻表
- 423阅读2023-10-12
-
- 南京地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 175阅读2023-10-12
-
- 南京地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 253阅读2023-10-12
-
- 南京地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-12
-
- 南京地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 356阅读2023-10-12
-
- 南京843路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南京十大爬山景点推荐 南京爬山去哪里比较好
- 441阅读2022-08-08
-
- 江苏南京汤山溶洞简介和旅游攻略
- 272阅读2022-12-12
-
- 南京851路(彭福线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京的艺术团电话号码
- 123阅读2023-05-29
-
- 南京680路公交车路线图 南京680路公交车站点查询(内圈)(熙龙山院南到熙龙山院总站西)
- 293阅读2023-11-13
-
- 南京溧水111路公交车路线图 南京溧水111路公交车站点查询(永阳园区到洪蓝公交首末站)
- 441阅读2023-11-12
-
- 南京704路公交车路线图 南京704路公交车站点查询(象房村到文化名园)
- 202阅读2023-11-13
-
- 南京高淳109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S7号线(宁溧城际)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 194阅读2023-10-09
-
- 南京300路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 151阅读2023-07-24
-
- 南京957路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南京地铁S6号线(宁句城际)各站点运营时间表(含首末车时间及站点线路图)
- 290阅读2023-10-09
-
- 南京769路公交车路线图 南京769路公交车站点查询(生建场站到陆郎)
- 215阅读2023-11-13
-
- 南京817路公交车路线图 南京817路公交车站点查询(区市民广场到方前大道中)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京20路高峰区间公交车路线图 南京20路高峰区间公交车站点查询(鼓楼公园到莫愁新寓)
- 262阅读2023-11-13
-
- 南京809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-24
-
- 南京游园卡办理流程(办理条件+价格+咨询电话+办理网点)
- 162阅读2023-08-20
-
- 南京苏宁总部·徐庄是地铁几号线 南京地铁苏宁总部·徐庄站首末车时间表
- 373阅读2023-10-11
-
- 南京生育津贴计算公式
- 232阅读2023-09-18
-
- 南京幸庄是地铁几号线 南京地铁幸庄站首末车时间表
- 210阅读2023-10-11
-
- 南京869路公交车路线图 南京869路公交车站点查询(谷里总站到河定桥西)
- 404阅读2023-11-13
-
- 南京十大个性写真品牌排行榜
- 356阅读2023-09-19
-
- 南京石门坎社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+价格)
- 207阅读2023-08-20
-
- 南京825路公交车路线图 南京825路公交车站点查询(武成路·瑞宁路到江宁汽车客运站)
- 413阅读2023-11-13
-
- 吴侯街是地铁几号线 南京地铁吴侯街站首末车时间表
- 484阅读2023-10-09
-
- 南京中式婚庆公司排行榜前十名
- 472阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市秦淮区五老村街道行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-18
-
- 南京生育津贴怎么领取
- 274阅读2023-08-20
-
- 南京中式婚纱摄影排行榜前十名
- 481阅读2023-09-17
-
- 2022年南京市常住人口 2022年南京市人口数据
- 460阅读2023-04-15
-
- 南京学生卡在哪里办理
- 312阅读2023-08-19