苏州51路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 08:46:30
今天小编给大家分享的是苏州51路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州51路公交车路线,运营时间:石湖保养场东 05:45-20:00|狮山国际会议中心公交换乘枢纽 05:45-20:00,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州51路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
51路(石湖保养场东—狮山国际会议中心南) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 石湖保养场东 |
2 | 小石城 |
3 | 招商小石城首末站 |
4 | 枫扬桥 |
5 | 春晖桥北 |
6 | 邵昂路吴中大道南 |
7 | 长蠡路里昂路北 |
8 | 长蠡路澄湖西路南 |
9 | 南厍港桥 |
10 | 蠡墅花园 |
11 | 先锋路长蠡路西 |
12 | 嘉福桥 |
13 | 新家桥 |
14 | 盘蠡路太湖西路北 |
15 | 盘蠡路宝带西路南 |
16 | 盘蠡路吴中西路南 |
17 | 水香六村 |
18 | 盘溪新村 |
19 | 新市桥南 |
20 | 新市桥游船码头 |
21 | 胥门 |
22 | 三香公园 |
23 | 三香新村 |
24 | 三香广场 |
25 | 彩香新村 |
26 | 彩虹新村 |
27 | 附二医院(体育中心) |
28 | 新城花园酒店 |
29 | 锦华苑 |
30 | 新地中心北 |
31 | 百合花公寓 |
32 | 狮子山 |
33 | 狮山国际会议中心南 |
51路(狮山国际会议中心公交换乘枢纽—石湖保养场东) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狮山国际会议中心公交换乘枢纽 |
2 | 狮山国际会议中心北 |
3 | 狮山国际会议中心 |
4 | 狮子山 |
5 | 百合花公寓 |
6 | 新地中心北 |
7 | 锦华苑 |
8 | 新城花园酒店 |
9 | 附二医院(体育中心) |
10 | 彩虹新村 |
11 | 彩香新村 |
12 | 三香广场 |
13 | 三香新村 |
14 | 三香公园 |
15 | 胥门 |
16 | 新市桥游船码头 |
17 | 新市桥南 |
18 | 盘溪新村 |
19 | 水香六村 |
20 | 盘蠡路吴中西路南 |
21 | 盘蠡路宝带西路南 |
22 | 盘蠡路太湖西路北 |
23 | 新家桥 |
24 | 嘉福桥 |
25 | 先锋路长蠡路西 |
26 | 蠡墅花园 |
27 | 南厍港桥 |
28 | 长蠡路澄湖西路南 |
29 | 长蠡路里昂路北 |
30 | 邵昂路吴中大道南 |
31 | 春晖桥北 |
32 | 枫扬桥 |
33 | 招商小石城首末站 |
34 | 小石城 |
35 | 石湖保养场东 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州661路公交车路线图(市盲聋学校-子胥路东山大道)和运营时间
- 268阅读2023-09-26
-
- 苏州浏阳西C2路公交车路线图(镇头中心站-江东村)和运营时间
- 323阅读2023-09-26
-
- 苏州C2路公交车路线图 苏州C2路公交车站点查询(渡头到红星全球农批中心)
- 434阅读2023-10-22
-
- 昆山100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-25
-
- 江苏苏州哪里好玩景点排名
- 466阅读2023-09-10
-
- 昆山20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 113阅读2023-07-25
-
- 常熟217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 江苏省苏州的图书馆电话号码
- 373阅读2023-05-29
-
- 苏州696路公交车路线图(金庭换乘枢纽站-元山停车场)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 昆山334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 苏州7119路公交车路线图(屯溪村-严舍北)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州406路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-袁家浜)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 张家港201路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-25
-
- 苏州地铁11号线公交车路线图 苏州地铁11号线公交车站点查询(花桥到迪士尼)
- 388阅读2023-10-22
-
- 苏州1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 常熟357路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-25
-
- 苏州980路西线公交车路线图 苏州980路西线公交车站点查询(平海路首末站到平海路首末站东)
- 200阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟327路公交车路线图(南家村(南港塘路)-董浜公交首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 昆山C5线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 470阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港13路公交车路线图 苏州张家港13路公交车站点查询(客运站到塍德小区首末站)
- 470阅读2023-10-22
-
- 苏州781路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-24
-
- 苏州691路支线[上学开行]公交车路线图 苏州691路支线[上学开行]公交车站点查询(香山实验小学到叶山岛)
- 471阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图 苏州张家港211路夜班公交车站点查询(第一人民医院到妙桥公交首末站)
- 140阅读2023-10-22
-
- 昆山280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-25
-
- 苏州轨道交通2号线北延段公交车路线图 苏州轨道交通2号线北延段公交车站点查询(爱格豪路到骑河)
- 250阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州火车站24小时服务电话汇总
- 603阅读2023-05-06
-
- 苏州7603路公交车路线图(七都公交枢纽站-东庙桥村(晏庄兜))和运营时间
- 476阅读2023-09-26
-
- 苏州通学2号A线公交车路线图(星湖花园-景城学校停车场)和运营时间
- 374阅读2023-09-27
-
- 苏州7218路公交车路线图 苏州7218路公交车站点查询(洪圣浜到震泽实小东校区)
- 301阅读2023-10-22
-
- 苏州公园排名哪个最好玩,苏州公园游玩攻略
- 113阅读2023-09-09
-
- 苏州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州9022路高峰支线B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-24