苏州115路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:01:16
今天小编给大家分享的是苏州115路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州115路公交车路线,运营时间:沪宁城铁园区站 06:00-21:45|独墅湖邻里中心西 05:40-21:30,参考票价:2元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州115路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
115路(沪宁城铁园区站—月墅公园西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 沪宁城铁园区站 |
2 | 玲珑邻里中心 |
3 | 新未来花园 |
4 | 海尚壹品北 |
5 | 景城学校 |
6 | 园区行政中心西 |
7 | 园区人力资源中心 |
8 | 苏州银行总行 |
9 | 东城郡 |
10 | 欧典花园 |
11 | 伊顿花园东 |
12 | 斜塘老街区西 |
13 | 联丰广场 |
14 | 敦煌新村 |
15 | 莲花新村四区 |
16 | 莲花新村二区 |
17 | 莲花学校 |
18 | 莲花新村三区 |
19 | 莲花新村五区 |
20 | 中国人民大学苏州校区东 |
21 | 苏大公寓北区 |
22 | 苏大公寓南区 |
23 | 创意产业园东 |
24 | 医科院系统所 |
25 | 创意产业园 |
26 | 生物医药产业园 |
27 | 中科院纳米所西 |
28 | 腾飞创新园 |
29 | 裕新路星湖街东 |
30 | 菁英公寓 |
31 | 月墅公园西 |
115路(独墅湖邻里中心西—沪宁城铁园区站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 独墅湖邻里中心西 |
2 | 独墅湖邻里中心北 |
3 | 独墅湖邻里中心东 |
4 | 菁英公寓 |
5 | 裕新路星湖街东 |
6 | 腾飞创新园 |
7 | 中科院纳米所西 |
8 | 生物医药产业园 |
9 | 创意产业园 |
10 | 医科院系统所 |
11 | 创意产业园东 |
12 | 苏大公寓南区 |
13 | 苏大公寓北区 |
14 | 中国人民大学苏州校区东 |
15 | 莲花新村五区 |
16 | 莲花新村三区 |
17 | 莲花学校 |
18 | 莲花新村二区 |
19 | 莲花新村四区 |
20 | 敦煌新村 |
21 | 联丰广场 |
22 | 斜塘老街区西 |
23 | 伊顿花园东 |
24 | 欧典花园 |
25 | 东城郡 |
26 | 苏州银行总行 |
27 | 园区人力资源中心 |
28 | 园区行政中心西 |
29 | 景城学校 |
30 | 海尚壹品北 |
31 | 新未来花园 |
32 | 玲珑邻里中心 |
33 | 沪宁城铁园区站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山330路公交车路线图 苏州昆山330路公交车站点查询(张浦客运站到张浦客运站)
- 425阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区横扇街道行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-19
-
- 苏州昆山21路公交车路线图(洪湖路瓦浦河路-火车站北广场)和运营时间
- 470阅读2023-09-26
-
- 昆山204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-25
-
- 苏州2路公交车路线图(灵岩山首末站②-津梁街首末站)和运营时间
- 206阅读2023-09-25
-
- 苏州相城区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 219阅读2023-08-27
-
- 苏州855路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-24
-
- 苏州快线3号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港212路夜班公交车路线图(清水村-第一人民医院)和运营时间
- 264阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓118路公交车路线图(省太高北门-朝阳路车站)和运营时间
- 190阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟2路公交车路线图 苏州常熟2路公交车站点查询(理工学院(东湖校区)到衡山北路公交首末站)
- 411阅读2023-10-22
-
- 苏州665路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 2023年苏州相城房价 苏州相城二手房和新房均价
- 313阅读2023-08-02
-
- 苏州7216路公交车路线图(黄家溪游客集散中心-东城商业广场)和运营时间
- 385阅读2023-09-26
-
- 苏州木渎是地铁几号线 苏州地铁木渎站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 苏州十大婚车租赁品牌排行榜
- 167阅读2023-09-12
-
- 苏州昆山230路公交车路线图 苏州昆山230路公交车站点查询(张浦良渚实验学校到江南春堤首末站)
- 353阅读2023-10-22
-
- 苏州806路公交车路线图(园中路停车场-采莲路富元路南②)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州1071路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 苏州十大名牌大学排行榜
- 191阅读2022-12-08
-
- 苏州16路公交车路线图(星塘公交中心东-汽车南站)和运营时间
- 473阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山125路公交车路线图(张浦良渚实验学校-超华商贸城)和运营时间
- 134阅读2023-09-26
-
- 苏州陆慕是地铁几号线 苏州地铁陆慕站首末车时间表
- 178阅读2023-10-13
-
- 苏州7331路公交车路线图(科达电梯-东方村委)和运营时间
- 417阅读2023-09-26
-
- 苏州7501路(原震泽301路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 苏州338路公交车路线图 苏州338路公交车站点查询(兰风寺首末站②到树山交通枢纽)
- 446阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山963路公交车路线图(慧聚广场东-首创奥莱首末站)和运营时间
- 242阅读2023-09-26
-
- 苏州743路支线公交车路线图 苏州743路支线公交车站点查询(七都公交枢纽站到横扇文体广场)
- 121阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市常熟市邮编和地址
- 255阅读2023-06-07
-
- 苏州姑苏区公园哪个好玩 苏州姑苏区最好玩的公园
- 107阅读2023-11-07
-
- 苏州张家港33路夜班公交车路线图(客运站-福前公交首末站)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州821路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-24