苏州7216路公交车路线图(黄家溪游客集散中心-东城商业广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:42:56
苏州7216路公交车(黄家溪游客集散中心-东城商业广场),起点站是黄家溪游客集散中心,终点站是东城商业广场;线路运营时间是运营时间:;06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:30 12:10 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:50 17:30,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
7216路上行路线图(黄家溪游客集散中心-东城商业广场)
站序 | 站名 |
1 | 黄家溪游客集散中心 |
2 | 太平桥 |
3 | 谢人港桥 |
4 | 大新社区 |
5 | 大新村口 |
6 | 小圩廊 |
7 | 红安村 |
8 | 红安路口 |
9 | 聚汇装饰城 |
10 | 镜湖公园 |
11 | 红安社区 |
12 | 旭景园西 |
13 | 镇东新村 |
14 | 东港路东方路 |
15 | 盛泽居家养老服务中心 |
16 | 盛小升明校区 |
17 | 东城商业广场 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州387路公交车路线图(新区一中科技城校区南-苏州乐园森林世界北)和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 苏州1076路公交车路线图 苏州1076路公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 175阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山15路公交车路线图(茂迪路-亿丰装饰城)和运营时间
- 348阅读2023-09-25
-
- 江苏周边三日游去哪里比较好
- 393阅读2023-09-08
-
- 昆山127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-25
-
- 苏州太仓107路公交车路线图 苏州太仓107路公交车站点查询(城区公交换乘站到铁路太仓站)
- 205阅读2023-10-22
-
- 苏州快线8号公交车路线图(苏州旅游集散中心-越溪首末站南)和运营时间
- 177阅读2023-09-25
-
- 苏州7路公交车路线图(复兴桥-嘉元花园)和运营时间
- 464阅读2023-09-25
-
- 昆山152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州7316路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 2020年昆山各镇区人口排行榜 昆山历年户籍人口数据
- 312阅读2023-01-31
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图(第一人民医院-妙桥公交首末站)和运营时间
- 356阅读2023-09-26
-
- 苏州石湖东路是地铁几号线 苏州地铁石湖东路站首末车时间表
- 482阅读2023-10-13
-
- 苏州814路公交车路线图(苏州中心-东挺河路永青路北)和运营时间
- 232阅读2023-09-26
-
- 江苏苏州太湖园博园简介和旅游攻略
- 283阅读2022-12-12
-
- 苏州昆山34路公交车路线图(汽车客运南站-美琦新村)和运营时间
- 328阅读2023-09-26
-
- 苏州7118路公交车路线图 苏州7118路公交车站点查询(松汾路口到北小湘)
- 358阅读2023-10-22
-
- 苏州尹山湖是地铁几号线 苏州地铁尹山湖站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 苏州915路公交车路线图 苏州915路公交车站点查询(莲升路广济北路东到宝带西路首末站北)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港226路夜班公交车路线图 苏州张家港226路夜班公交车站点查询(高庄公交首末站到购物公园首末站)
- 214阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓138路公交车路线图(铁路太仓站-铁路太仓南站)和运营时间
- 434阅读2023-09-26
-
- 苏州旅游景区哪里好玩
- 258阅读2023-09-10
-
- 昆山288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港22路西线公交车路线图(汇金中心首末站-汇金中心首末站)和运营时间
- 395阅读2023-09-26
-
- 苏州512路公交车路线图(灵岩山首末站②-南环桥(华东装饰城))和运营时间
- 217阅读2023-09-26
-
- 苏州姑苏区景点最好玩的排名
- 346阅读2023-07-19
-
- 苏州昆山232路公交车路线图(张浦良渚实验学校-江南春堤首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-26
-
- 苏州718路公交车路线图 苏州718路公交车站点查询(盛泽广场到明珠城公交首末站)
- 282阅读2023-10-22
-
- 苏州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 常熟311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 苏州姑苏区有什么博物馆 苏州姑苏区必打卡的10大博物馆
- 316阅读2023-11-07