苏州36路高峰支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:09:41
今天小编给大家分享的是苏州36路高峰支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州36路高峰支线公交车路线,运营时间:青花路首末站 06:30-10:00;14:30-18:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州36路高峰支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
36路高峰支线(青花路首末站(上客站)—青花路首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 青花路首末站(上客站) |
2 | 永安路青花路西 |
3 | 永安路安杨路东 |
4 | 永安路永莲路东 |
5 | 金榈湾东 |
6 | 浒杨路安杨路西 |
7 | 浒杨路青莲路西 |
8 | 浒杨路青花路西 |
9 | 青花路首末站 |
36路高峰支线(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州6路公交车路线图(平海路首末站南-津梁街首末站)和运营时间
- 111阅读2023-09-25
-
- 昆山151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-25
-
- 苏州最新网红景点
- 426阅读2023-09-15
-
- 苏州常熟318路/K318路公交车路线图 苏州常熟318路/K318路公交车站点查询(市北村)(市北村客运站到蒋巷村)
- 367阅读2023-10-22
-
- 苏州27路公交车路线图 苏州27路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到胜浦首末站东)
- 484阅读2023-10-22
-
- 太仓312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-25
-
- 苏州387路公交车路线图(新区一中科技城校区南-苏州乐园森林世界北)和运营时间
- 363阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山294路公交车路线图(锦溪客运站-孟子浜)和运营时间
- 208阅读2023-09-26
-
- 苏州64路公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-山坞里)和运营时间
- 198阅读2023-09-26
-
- 苏州319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 苏州762路公交车路线图(盛泽客运站-新联厂)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 江苏旅游景点有哪些好玩的地方
- 269阅读2023-09-18
-
- 苏州694路高峰线公交车路线图(缥缈峰景区-石公山首末站)和运营时间
- 205阅读2023-09-26
-
- 苏州528路公交车路线图 苏州528路公交车站点查询(甫澄北路到钟南街首末站南)
- 116阅读2023-10-22
-
- 苏州256路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-24
-
- 2023年太仓城西房价 太仓城西二手房和新房均价
- 283阅读2023-08-02
-
- 苏州孙武纪念园是地铁几号线 苏州地铁孙武纪念园站首末车时间表
- 230阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟225路公交车路线图 苏州常熟225路公交车站点查询(服装城客运站(站内)到唐市公交首末站)
- 469阅读2023-10-22
-
- 苏州808路公交车路线图 苏州808路公交车站点查询(黄桥数字金融街区到太平首末站)
- 376阅读2023-10-22
-
- 苏州622路区间公交车路线图 苏州622路区间公交车站点查询(临湖第一中学到临湖第一中学)
- 191阅读2023-10-22
-
- 太仓市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 499阅读2023-05-08
-
- 昆山居住证怎么办理 昆山居住证办理条件和流程
- 466阅读2023-11-10
-
- 苏州昆山55路公交车路线图(汽车客运南站-汽车客运北站)和运营时间
- 441阅读2023-09-26
-
- 苏州一日游必去的地方
- 320阅读2023-08-06
-
- 苏州通勤快线1号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 苏州7107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 苏州平泷路西是地铁几号线 苏州地铁平泷路西站首末车时间表
- 146阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟351路公交车路线图 苏州常熟351路公交车站点查询(梅李客运站到梅李客运站)
- 171阅读2023-10-22
-
- 苏州7110路公交车路线图 苏州7110路公交车站点查询(徐河湾到破车港)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州87路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-24
-
- 张家港212路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-25
-
- 苏州7101路公交车路线图(星洲电缆-九里湖(后浜))和运营时间
- 324阅读2023-09-26