苏州1011M路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:11:05
今天小编给大家分享的是苏州1011M路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州1011M路公交车路线,运营时间:钟南花苑西 06:00-20:30|2.5产业园北 06:30-20:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州1011M路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1011M路(钟南花苑西—凤凰城首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟南花苑西 |
2 | 钟南花苑 |
3 | 榭雨苑 |
4 | 北榭雨街东沈浒路 |
5 | 太阳星辰花园西 |
6 | 太阳星辰花园南 |
7 | 钟南街首末站南 |
8 | 园区永旺梦乐城西 |
9 | 海悦花园五区 |
10 | 海悦花园四区 |
11 | 海悦花园六区 |
12 | 方洲公园东 |
13 | 方洲小学 |
14 | 儿童医院西 |
15 | 西洛巷 |
16 | 凤凰城 |
17 | 凤凰城南 |
18 | 星华街港田路 |
19 | 凤凰城首末站 |
1011M路(2.5产业园北—钟南花苑西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 2.5产业园北 |
2 | 苏州中学园区校 |
3 | 凤凰城南 |
4 | 凤凰城 |
5 | 西洛巷 |
6 | 儿童医院西 |
7 | 方洲小学 |
8 | 方洲公园东 |
9 | 海悦花园六区 |
10 | 海悦花园四区 |
11 | 海悦花园五区 |
12 | 钟南街首末站南 |
13 | 太阳星辰花园西 |
14 | 榭雨苑 |
15 | 钟南花苑 |
16 | 钟南花苑西 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州63路公交车路线图 苏州63路公交车站点查询(孙武路公交停车场到金市)
- 309阅读2023-10-22
-
- 常熟228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 605阅读2023-07-25
-
- 常熟8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-25
-
- 苏州夜专4路公交车路线图 苏州夜专4路公交车站点查询(虎丘路到虎丘路)
- 466阅读2023-10-22
-
- 苏州238路公交车路线图(星华街游客中心首末站-星港街东首末站)和运营时间
- 421阅读2023-09-26
-
- 苏州696路高峰线公交车路线图(元山停车场-金庭换乘枢纽站)和运营时间
- 173阅读2023-09-26
-
- 常熟350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟319路公交车路线图 苏州常熟319路公交车站点查询(尚湖公交首末站到南村坝)
- 302阅读2023-10-22
-
- 苏州7512路A线公交车路线图(月半湾-震泽古镇游客中心)和运营时间
- 428阅读2023-09-26
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 166阅读2023-09-28
-
- 苏州昆山夜1线公交车路线图(八字桥-火车站北广场)和运营时间
- 496阅读2023-09-26
-
- 苏州轻舟苏12线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24
-
- 苏州206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-24
-
- 苏州3路公交车路线图 苏州3路公交车站点查询(京沪高铁苏州北站到汽车南站)
- 240阅读2023-10-21
-
- 苏州十大适合端午节旅游的地方
- 321阅读2022-12-07
-
- 苏州932路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 苏州715路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-吴江看守所(临时))和运营时间
- 484阅读2023-09-26
-
- 苏州7311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-24
-
- 苏州常熟353路公交车路线图 苏州常熟353路公交车站点查询(下甲村到古里(锡文路口))
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(南港望江路-张浦客运站)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟325路公交车路线图 苏州常熟325路公交车站点查询(董浜中小学到观智警务室)
- 270阅读2023-10-22
-
- 苏州399路公交车路线图(苏康养老年病医院-苏高新怡养老年公寓)和运营时间
- 137阅读2023-09-26
-
- 苏州528路公交车路线图(钟南街首末站南-甫澄北路)和运营时间
- 193阅读2023-09-26
-
- 昆山279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-25
-
- 苏州336路公交车路线图(青花路首末站-龙景花园首末站)和运营时间
- 350阅读2023-09-26
-
- 苏州667路公交车路线图(白象湾景区-孙武路公交停车场)和运营时间
- 492阅读2023-09-26
-
- 苏州1005M路公交车路线图 苏州1005M路公交车站点查询(华林幼儿园到星港街东首末站)
- 149阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港13路公交车路线图(客运站-塍德小区首末站)和运营时间
- 129阅读2023-09-25
-
- 苏州580路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山238路公交车路线图(张浦客运站-南港望江路)和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州710路公交车路线图 苏州710路公交车站点查询(吴江康复医院到格林华城)
- 202阅读2023-10-22
-
- 苏州7509路公交车路线图(周渠浜-震泽新农贸市场)和运营时间
- 159阅读2023-09-26