苏州3061路(原327路临时支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:15:08
今天小编给大家分享的是苏州3061路(原327路临时支线)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州3061路(原327路临时支线)公交车路线,运营时间:市妇女儿童活动中心停车场 07:40-18:30(定时班车),参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州3061路(原327路临时支线)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
3061路(原327路临时支线)(市妇女儿童活动中心停车场—市妇女儿童活动中心停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 市妇女儿童活动中心停车场 |
2 | 绿宝广场 |
3 | 狮山国际会议中心南 |
4 | 市妇女儿童活动中心停车场 |
3061路(原327路临时支线)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 苏州108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-24
-
- 常熟3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(新浦路公交首末站-昆山南站)和运营时间
- 326阅读2023-09-26
-
- 昆山966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(汽车客运南站-白塘路昆太路)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州654路公交车路线图(池沿上-光福文体中心停车场)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 苏州秋季美食推荐
- 236阅读2023-05-06
-
- 昆山W510路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-25
-
- 苏州27路公交车路线图(南环桥(华东装饰城)-胜浦首末站东)和运营时间
- 431阅读2023-09-26
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(钱万里桥南到外塘新村)
- 195阅读2023-10-22
-
- 苏州9029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 昆山22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(苏州旅游集散中心到越溪首末站南)
- 284阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图 苏州张家港K5夜线公交车站点查询(大新公交首末站到高铁站)
- 148阅读2023-10-22
-
- 苏州811路公交车路线图(京沪高铁苏州北站-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 143阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C11线公交车路线图 苏州昆山C11线公交车站点查询(漕盈路站公交枢纽到沿沪产业带首末站)
- 191阅读2023-10-22
-
- 苏州361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 124阅读2023-07-24
-
- 苏州5005路社区巴士公交车路线图 苏州5005路社区巴士公交车站点查询(横泾旧木市场到横泾旧木市场)
- 180阅读2023-10-22
-
- 苏州港澳台居民离婚办理流程
- 252阅读2023-04-25
-
- 2022苏州限行限号规定 苏州尾号限行时间查询
- 380阅读2022-10-21
-
- 苏州386路公交车路线图 苏州386路公交车站点查询(高新区社会福利中心到高新区社会福利中心)
- 213阅读2023-10-22
-
- 苏州933路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-24
-
- 苏州市十大小学排名一览表 苏州市排名前十的小学
- 237阅读2023-05-04
-
- 苏州9008路社区巴士公交车路线图 苏州9008路社区巴士公交车站点查询(欧尚超市西到欧尚超市)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州十大古镇分别是哪里? 苏州十大古镇排行榜
- 412阅读2023-08-13
-
- 苏州常熟354路旅游专线公交车路线图 苏州常熟354路旅游专线公交车站点查询(铜官山到铁黄沙生态岛)
- 454阅读2023-10-22
-
- 苏州7101路公交车路线图 苏州7101路公交车站点查询(九里湖(后浜)到星洲电缆)
- 208阅读2023-10-22
-
- 苏州31路公交车路线图(官渎里立交换乘枢纽站-袁家浜)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州625路公交车路线图(金港首末站-吴山街溪翔路东)和运营时间
- 214阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟116路公交车路线图(尚湖风景区-长江路(东三环路口))和运营时间
- 282阅读2023-09-26
-
- 苏州定制24号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-24