苏州7101路公交车路线图 苏州7101路公交车站点查询(九里湖(后浜)到星洲电缆)
来源:互联网时间:2023-10-22 12:06:30
苏州7101路公交车(九里湖(后浜)-星洲电缆),由起点站九里湖(后浜)开往星洲电缆,总共14个站点,运营时间:;06:30 07:01 07:32 08:03 08:34 09:05 09:18 09:36 10:07 10:43 11:21 11:59 12:37 12:58 13:15 13:53 14:24 14:55 15:26 15:57 16:18 16:59 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
7101路上行路线图(九里湖(后浜)-星洲电缆)
站序 | 站名 |
1 | 九里湖(后浜) |
2 | 水塔路口 |
3 | 钱家泾桥 |
4 | 吴村浜 |
5 | 同津大道厍浜路 |
6 | 明志科技 |
7 | 娄里 |
8 | 九里湖社区服务中心 |
9 | 临时停靠站 |
10 | 同里实验小学 |
11 | 同里湖度假村 |
12 | 同里汽车站 |
13 | 同里交管所 |
14 | 星洲电缆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州856路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图 苏州昆山T2线公交车站点查询(汽车客运北站到昆山南站)
- 179阅读2023-10-22
-
- 苏州7321路公交车路线图 苏州7321路公交车站点查询(汾杨路到金家坝首末站)
- 332阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市24小时就医咨询热线
- 463阅读2023-05-29
-
- 苏州26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 525阅读2023-07-24
-
- 苏州工业园区值得去的地方 苏州工业园区旅游必去景点
- 184阅读2023-11-07
-
- 苏州186路公交车路线图 苏州186路公交车站点查询(森林湖幼儿园到森林湖幼儿园)
- 501阅读2023-10-22
-
- 苏州653路公交车路线图 苏州653路公交车站点查询(光福文体中心停车场到太湖停车场)
- 132阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山55路公交车路线图(汽车客运北站-汽车客运南站)和运营时间
- 258阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图(体育中心首末站-钟南街首末站)和运营时间
- 501阅读2023-09-26
-
- 苏州附近旅游景点大全
- 310阅读2023-07-18
-
- 苏州204路公交车路线图 苏州204路公交车站点查询(独墅岛到上塘街)
- 197阅读2023-10-22
-
- 苏州太仓215路公交车路线图(铁路太仓站-鹿河客运站)和运营时间
- 213阅读2023-09-26
-
- 苏州9027路乐龄友好公交公交车路线图(环体路-环体路)和运营时间
- 484阅读2023-09-27
-
- 到苏州去哪里玩
- 156阅读2023-09-08
-
- 苏州市行政区划代码 苏州市各区县街道区划码大全
- 237阅读2023-10-23
-
- 苏州昆山C5线公交车路线图(度城东村-漕盈路站公交枢纽)和运营时间
- 424阅读2023-09-27
-
- 苏州无锡731路公交车路线图(练塘办事处-无锡东站)和运营时间
- 308阅读2023-09-26
-
- 太仓206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港205路夜班公交车路线图(大新公交首末站-客运站)和运营时间
- 407阅读2023-09-26
-
- 昆山15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 苏州周边有啥好玩的
- 333阅读2023-08-29
-
- 苏州3路公交车路线图(汽车南站公交换乘枢纽-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 158阅读2023-09-25
-
- 苏州昆山158路公交车路线图 苏州昆山158路公交车站点查询(燕桥浜路长阳路到火车站南广场)
- 344阅读2023-10-22
-
- 常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 苏州853路公交车路线图(望亭首末站-寺前村)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 昆山230路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-25
-
- 太仓306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-25
-
- 苏州705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山24路公交车路线图 苏州昆山24路公交车站点查询(九方城公交首末站到九方城公交首末站)
- 280阅读2023-10-22
-
- 昆山356路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 苏州336路公交车路线图(龙景花园首末站-青花路首末站)和运营时间
- 123阅读2023-09-26