苏州1003路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:15:12
今天小编给大家分享的是苏州1003路支线的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州1003路支线公交车路线,运营时间:星港街东首末站 06:00-11:00;14:00-19:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州1003路支线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1003路支线(星港街东首末站—金鸡湖学校西校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 星港街东首末站 |
2 | 东方之门 |
3 | 湖滨公园 |
4 | 李公堤 |
5 | 水巷邻里 |
6 | 御湖熙岸东 |
7 | 星波街高和路北 |
8 | 高和路星州街东 |
9 | 城邦花园东 |
10 | 御湖熙岸 |
11 | 御湖熙岸北 |
12 | 金鸡湖学校西校区 |
1003路支线(金鸡湖学校西校区—星港街东首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金鸡湖学校西校区 |
2 | 御湖熙岸北 |
3 | 御湖熙岸 |
4 | 城邦花园东 |
5 | 高和路星州街东 |
6 | 星波街高和路北 |
7 | 星尚邻里 |
8 | 水巷邻里 |
9 | 李公堤 |
10 | 湖滨公园 |
11 | 星港街东首末站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州高峰14号公交车路线图 苏州高峰14号公交车站点查询(临湖第一中学到木里)
- 150阅读2023-10-21
-
- 苏州708路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城)和运营时间
- 381阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山19路公交车路线图 苏州昆山19路公交车站点查询(亿丰装饰城到大学园区首末站)
- 406阅读2023-10-22
-
- 苏州1076路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 395阅读2023-07-24
-
- 苏州7110路公交车路线图(破车港-徐河湾)和运营时间
- 245阅读2023-09-26
-
- 苏州970路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 352阅读2023-07-24
-
- 苏州9029路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-24
-
- 苏州332路公交车路线图(石路老街坊-兰风寺首末站)和运营时间
- 331阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港211路夜班公交车路线图 苏州张家港211路夜班公交车站点查询(妙桥公交首末站到第一人民医院)
- 112阅读2023-10-22
-
- 苏州5012路公交车路线图(皋峰路子胥路北-木渎公交换乘枢纽站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 苏州310路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到京沪高铁苏州北站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州26路公交车路线图(独墅岛-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 314阅读2023-09-26
-
- 苏州552路高峰[上学开行]公交车路线图 苏州552路高峰[上学开行]公交车站点查询(东方大道(古玩城)首末站到旺山宝华寺)
- 453阅读2023-10-22
-
- 苏州39路公交车路线图(金山路首末站-彩虹新村)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 苏州1009路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山100路公交车路线图 苏州昆山100路公交车站点查询(雍景湾到轨道交通光明路站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州880路东线公交车路线图(喜庆花园-喜庆花园)和运营时间
- 391阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山103路公交车路线图(轨道交通兆丰路站-火车站南广场)和运营时间
- 192阅读2023-09-26
-
- 昆山966路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-25
-
- 苏州定制公交15号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-24
-
- 苏州有轨电车2号线公交车路线图(文昌路站-龙康路站)和运营时间
- 149阅读2023-09-26
-
- 苏州十大本地人喜欢去的景点
- 389阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟324路公交车路线图(张湖-夏泽村)和运营时间
- 411阅读2023-09-26
-
- 苏州1073路公交车路线图 苏州1073路公交车站点查询(钟南街首末站南到钟南街首末站南)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州周边自驾游推荐一日游
- 358阅读2023-09-03
-
- 苏州太仓304路公交车路线图(镇中路-时思)和运营时间
- 420阅读2023-09-26
-
- 苏州夜专4路公交车路线图(虎丘路-虎丘路)和运营时间
- 330阅读2023-09-27
-
- 苏州1路公交车路线图(公交一路新村-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 184阅读2023-09-25
-
- 苏州878路公交车路线图(葑门首末站-龙道浜②)和运营时间
- 450阅读2023-09-26
-
- 苏州162路公交车路线图(跨塘汇隆街-葑谊工业园)和运营时间
- 340阅读2023-09-26