苏州708路公交车路线图(吴江汽车站-格林华城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:47:07
苏州708路公交车(吴江汽车站-格林华城),起点站是吴江汽车站,终点站是格林华城;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由苏州市公交集团有限公司负责运营。
708路上行路线图(吴江汽车站-格林华城)
站序 | 站名 |
1 | 吴江汽车站 |
2 | 长板路长安路东 |
3 | 长安路长板路北 |
4 | 恒大建材市场西 |
5 | 人社大厦 |
6 | 吴江公共卫生中心西 |
7 | 吴江大厦 |
8 | 奥林清华东区 |
9 | 永鼎医院 |
10 | 吴江实验初中 |
11 | 吴模苑 |
12 | 水乡花园 |
13 | 吴江宾馆 |
14 | 庆丰桥(明珠大厦) |
15 | 苏宁电器 |
16 | 鲈乡二村东门 |
17 | 教师进修学校 |
18 | 鲈乡三村北门 |
19 | 吴越嶺秀东 |
20 | 丽湾国际 |
21 | 天和小学 |
22 | 九龙豪苑 |
23 | 阳光嘉园西门 |
24 | 阳光嘉园北门 |
25 | 淞兴桥 |
26 | 华东家具城 |
27 | 格林华城 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山151路公交车路线图(南港望江路-轨道交通花桥站)和运营时间
- 189阅读2023-09-26
-
- 苏州通学10号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-24
-
- 苏州624路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-24
-
- 苏州9006路社区巴士公交车路线图 苏州9006路社区巴士公交车站点查询(环体路到环体路)
- 279阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的药店电话号码
- 471阅读2023-05-29
-
- 苏州333路公交车路线图 苏州333路公交车站点查询(龙景花园首末站到彩虹新村)
- 351阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州阳澄湖重元寺简介和旅游攻略
- 297阅读2022-12-12
-
- 苏州662路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-24
-
- 苏州802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-24
-
- 苏州快线8号公交车路线图 苏州快线8号公交车站点查询(苏州旅游集散中心到越溪首末站南)
- 286阅读2023-10-21
-
- 苏州388路支线D公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 苏州713路公交车路线图(格林华城西-文苑路公交枢纽站)和运营时间
- 433阅读2023-09-26
-
- 苏州352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-24
-
- 常熟101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-25
-
- 苏州1007M路西线公交车路线图(玲珑湾首末站-玲珑湾首末站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州吴江人民广场是地铁几号线 苏州地铁吴江人民广场站首末车时间表
- 197阅读2023-10-13
-
- 昆山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 苏州1022路公交车路线图(月亮湾首末站南-月亮湾首末站南)和运营时间
- 325阅读2023-09-26
-
- 苏州7121路公交车路线图 苏州7121路公交车站点查询(4号线同里站到京东方(苏州)智造服务产业园)
- 259阅读2023-10-22
-
- 苏州802路公交车路线图(嘉元花园-东挺河路永青路北)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 苏州温泉度假村有哪些 苏州值得打卡的温泉度假村
- 438阅读2023-11-06
-
- 苏州双马街是地铁几号线 苏州地铁双马街站首末车时间表
- 111阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟102路公交车路线图 苏州常熟102路公交车站点查询(高新园中等专业学校到花溪阳光学校)
- 372阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市吴江区平望镇行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-03-19
-
- 苏州445路公交车路线图 苏州445路公交车站点查询(金市东泾村委会到华通首末站)
- 415阅读2023-10-22
-
- 苏州871路公交车路线图(常盛-京沪高铁苏州北站)和运营时间
- 452阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山高峰2号线公交车路线图 苏州昆山高峰2号线公交车站点查询(荣心首末站到金融街)
- 167阅读2023-10-22
-
- 张家港K6线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟10路公交车路线图(苏家尖-湖甸龙舟)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 苏州有山有水的地方,苏州有山有水的旅游景点推荐
- 329阅读2023-09-09
-
- 苏州残疾证申请指南 苏州残疾证申请流程
- 142阅读2023-11-16
-
- 苏州791路公交车路线图 苏州791路公交车站点查询(江南浜到金家坝首末站)
- 113阅读2023-10-22