苏州昆山C10路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:21:21
今天小编给大家分享的是苏州C10路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州C10路公交车路线,运营时间:周庄客运站 06:30 07:30 11:00 12:00 16:00 17:30|4号线同里站(同津大道) 08:00 09:00 13:00 14:00 18:00 19:00,参考票价:2元【昆山市民卡及乘车码6折、享受昆山换乘优惠,异地卡95折】
本文苏州C10路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
C10路(4号线同里站(同津大道)—周庄客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 4号线同里站(同津大道) |
2 | 华映花苑 |
3 | 中粮本源 |
4 | 周庄中学 |
5 | 大学城 |
6 | 龙隐水庄 |
7 | 周庄小学 |
8 | 大桥路云亭路 |
9 | 周庄行政服务区 |
10 | 锦周公路全旺路 |
11 | 全旺 |
12 | 高勇 |
13 | 周庄客运站 |
C10路(周庄客运站—4号线同里站(甘泉东路)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 高勇 |
3 | 全旺 |
4 | 锦周公路全旺路 |
5 | 周庄行政服务区 |
6 | 大桥路云亭路 |
7 | 周庄小学 |
8 | 龙隐水庄 |
9 | 大学城 |
10 | 周庄中学 |
11 | 中粮本源 |
12 | 华映花苑 |
13 | 4号线同里站(甘泉东路) |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
- 181阅读2023-10-22
-
- 苏州7210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山T2线公交车路线图(昆山南站-汽车客运北站)和运营时间
- 398阅读2023-09-26
-
- 苏州5002路社区巴士公交车路线图 苏州5002路社区巴士公交车站点查询(红庄首末站到兴吴路东湖路东)
- 175阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山微巴2号线公交车路线图 苏州昆山微巴2号线公交车站点查询(朝阳路人民路到永芳塑胶)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州806路公交车路线图(采莲路富元路南-园中路停车场)和运营时间
- 171阅读2023-09-26
-
- 苏州980路东线公交车路线图 苏州980路东线公交车站点查询(平海路首末站东到汇翠花园)
- 500阅读2023-10-22
-
- 苏州302路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-24
-
- 昆山高峰1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-25
-
- 苏州7335路公交车路线图 苏州7335路公交车站点查询(太湖企业到新友花苑集宿区)
- 193阅读2023-10-22
-
- 苏州7119路公交车路线图(屯溪村-严舍北)和运营时间
- 499阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓401路公交车路线图 苏州太仓401路公交车站点查询(太仓汽车客运站到王秀)
- 246阅读2023-10-22
-
- 昆山微巴3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-25
-
- 昆山128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟222路公交车路线图(常南村-服装城客运站)和运营时间
- 409阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市张家港市GDP
- 518阅读2023-06-22
-
- 苏州桐乡K337路公交车路线图(彭家村-乌村)和运营时间
- 274阅读2023-09-27
-
- 苏州定制公交8号(吴江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-24
-
- 苏州木里是地铁几号线 苏州地铁木里站首末车时间表
- 481阅读2023-10-13
-
- 苏州816路公交车路线图(润南巷北-钱万里桥南)和运营时间
- 413阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山11路公交车路线图(昆山南站-新浦路公交首末站)和运营时间
- 174阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图(德丰社区首末站-客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-26
-
- 苏州台资企业排名
- 166阅读2022-12-09
-
- 苏州9022路高峰支线B线公交车路线图(劳动路实验小学校南-静岸街北)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山C1线公交车路线图 苏州昆山C1线公交车站点查询(体育中心首末站到钟南街首末站)
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(石庄首末站到木渎公交换乘枢纽站)
- 405阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山134路公交车路线图(创业生活园首末站-昆山南站)和运营时间
- 132阅读2023-09-26
-
- 苏州十大民俗旅游胜地
- 433阅读2023-08-17
-
- 苏州昆山153路公交车路线图 苏州昆山153路公交车站点查询(轨道交通光明路站到合丰客运站)
- 300阅读2023-10-22
-
- 苏州虎丘区有什么美术馆 苏州虎丘区必去美术馆
- 183阅读2023-11-07
-
- 苏州389路公交车路线图(竹园路首末站-横塘路晋源桥北)和运营时间
- 408阅读2023-09-26
-
- 苏州702路公交车路线图 苏州702路公交车站点查询(凯旋广场公交首末站到格林华城(淞南路))
- 170阅读2023-10-22