苏州508路高峰公交车路线图 苏州508路高峰公交车站点查询(木渎公交换乘枢纽站到石庄首末站)
来源:互联网时间:2023-10-22 11:51:28
苏州508路高峰公交车(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站),由起点站木渎公交换乘枢纽站开往石庄首末站,总共38个站点,运营时间:;06:00-09:00 15:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
508路高峰上行路线图(木渎公交换乘枢纽站-石庄首末站)
站序 | 站名 |
1 | 木渎公交换乘枢纽站 |
2 | 南浜 |
3 | 中华园大酒店 |
4 | 天平大酒店 |
5 | 木渎天虹 |
6 | 木渎 |
7 | 木渎人民医院 |
8 | 木渎古镇严家花园 |
9 | 灵岩山 |
10 | 方家桥 |
11 | 上供路许家桥 |
12 | 东欣村委会 |
13 | 胥江管委会 |
14 | 陆家村 |
15 | 吉祥集宿楼 |
16 | 上供小区 |
17 | 胥口中心小学 |
18 | 东丽路 |
19 | 胥口中心幼儿园 |
20 | 时进路443号 |
21 | 西汤里村 |
22 | 蒋家村 |
23 | 前村小区东 |
24 | 子胥路灵山路 |
25 | 新峰工业园 |
26 | 子胥路东山大道 |
27 | 苏州市吴中技师学院 |
28 | 陆家桥 |
29 | 马家场 |
30 | 上书泾桥 |
31 | 吴中大道东山大道西 |
32 | 钱河头 |
33 | 马舍村委会 |
34 | 马舍村 |
35 | 浦庄大道 |
36 | 长安路浦庄大道西 |
37 | 石庄 |
38 | 石庄首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州的出国留学机构电话号码
- 418阅读2023-05-29
-
- 苏州302路区间公交车路线图 苏州302路区间公交车站点查询(马涧路建林路东到新区二中)
- 418阅读2023-10-22
-
- 2023年常熟新港镇房价 常熟新港镇二手房和新房均价
- 101阅读2023-08-02
-
- 苏州昆山163路公交车路线图 苏州昆山163路公交车站点查询(巴城客运站到市北村客运站)
- 277阅读2023-10-22
-
- 常熟10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-25
-
- 苏州125路公交车路线图(章台桥-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 430阅读2023-09-26
-
- 苏州92路公交车路线图 苏州92路公交车站点查询(南环桥(华东装饰城)到奥林清华公交枢纽站)
- 123阅读2023-10-22
-
- 苏州露营好去处 苏州适合露营的地方
- 197阅读2023-12-01
-
- 昆山W502路(微巴4号线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25
-
- 苏州张家港206路夜班公交车路线图 苏州张家港206路夜班公交车站点查询(客运站到德丰公交首末站)
- 178阅读2023-10-22
-
- 常熟212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 常熟318路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-25
-
- 苏州161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-24
-
- 苏州91路公交车路线图(吴江汽车站-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 苏州太仓401路公交车路线图 苏州太仓401路公交车站点查询(王秀到太仓汽车客运站)
- 471阅读2023-10-22
-
- 张家港226路夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山8路公交车路线图(慧聚广场东-荣心首末站)和运营时间
- 358阅读2023-09-26
-
- 苏州最美乡村自然风景 苏州乡村旅游去处
- 402阅读2023-11-06
-
- 昆山298A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-25
-
- 苏州53路公交车路线图 苏州53路公交车站点查询(国际教育园南区首末站到湖畔花园首末站)
- 242阅读2023-10-22
-
- 苏州52路公交车路线图(独墅湖高教区首末站-迎宾路)和运营时间
- 150阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山277路公交车路线图(石牌客运站-石牌客运站)和运营时间
- 260阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山33路公交车路线图(汽车客运南站-白塘路昆太路)和运营时间
- 416阅读2023-09-26
-
- 苏州33路公交车路线图(国际教育园北区首末站-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 250阅读2023-09-26
-
- 苏州1058路公交车路线图 苏州1058路公交车站点查询(沪宁城铁园区站到开物路)
- 355阅读2023-10-22
-
- 苏州十大圣诞节旅游景点
- 363阅读2022-12-07
-
- 苏州昆山W502路公交车路线图(白河潭公交微枢纽-白河潭公交微枢纽)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区太湖街道行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-19
-
- 昆山7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25
-
- 苏州吴江黎里专线公交车路线图(黎里旅游集散中心-吴江汽车站)和运营时间
- 402阅读2023-09-27
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图(红庄-莫阳)和运营时间
- 456阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山222路公交车路线图 苏州昆山222路公交车站点查询(博览中心首末站到轨道交通兆丰路站)
- 485阅读2023-10-22