苏州7509路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:22:06
今天小编给大家分享的是苏州7509路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7509路公交车路线,运营时间:周渠浜 06:30-17:00|震泽新农贸市场 06:50-17:25,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7509路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7509路(周渠浜—震泽新农贸市场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 周渠浜 |
2 | 祠堂桥 |
3 | 南港 |
4 | 震新加油站 |
5 | 小岗村 |
6 | 蚕桑文化园(吴家港) |
7 | 庙震公路汤家湾 |
8 | 王家庄 |
9 | 震泽汽车站 |
10 | 江南缘小区 |
11 | 震泽镇政府 |
12 | 街心公园 |
13 | 震泽新农贸市场 |
7509路(震泽新农贸市场—周渠浜) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 震泽新农贸市场 |
2 | 街心公园 |
3 | 震泽镇政府 |
4 | 江南缘小区 |
5 | 震泽汽车站 |
6 | 王家庄 |
7 | 庙震公路汤家湾 |
8 | 蚕桑文化园(吴家港) |
9 | 小岗村 |
10 | 震新加油站 |
11 | 南港 |
12 | 祠堂桥 |
13 | 周渠浜 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山130路公交车路线图(周庄客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 353阅读2023-09-26
-
- 苏州322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-24
-
- 苏州夜3路公交车路线图(灵岩山首末站-苏州站北广场公交枢纽)和运营时间
- 383阅读2023-09-26
-
- 苏州车险哪家保险公司好 苏州十大汽车保险公司排名
- 271阅读2023-11-19
-
- 苏州1053路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 十大苏州必去景点排名
- 179阅读2023-08-19
-
- 苏州昆山139路公交车路线图(中医院南-新生公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线图(震泽行政服务中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州5013路公交车路线图(通达路保养场-通达路保养场)和运营时间
- 230阅读2023-09-26
-
- 苏州136路公交车路线图 苏州136路公交车站点查询(2.5产业园北到苏州中心)
- 192阅读2023-10-22
-
- 苏州875路公交车路线图 苏州875路公交车站点查询(创新工业园到凤阳村)
- 185阅读2023-10-22
-
- 苏州517路公交车路线图(横泾旧木市场-横泾旧木市场)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州900路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 苏州738路公交车路线图 苏州738路公交车站点查询(平望汽车客运站(新)到横扇文体广场)
- 427阅读2023-10-22
-
- 苏州市太仓市邮编 苏州市太仓市邮政编码大全
- 281阅读2023-08-14
-
- 苏州128路公交车路线图(钟南街首末站西-车坊首末站)和运营时间
- 229阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山X1号线公交车路线图(轨道交通兆丰路站-国际信息城)和运营时间
- 468阅读2023-09-26
-
- 苏州40路东线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港K5夜线公交车路线图(大新公交首末站-高铁站)和运营时间
- 362阅读2023-09-26
-
- 江苏省苏州市吴中区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 650阅读2022-12-22
-
- 苏州医院排行榜前10名
- 262阅读2023-04-29
-
- 苏州40路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-24
-
- 苏州509路公交车路线图(通达路公交首末站(场内上、下客)-吴淞江大桥西停车场)和运营时间
- 318阅读2023-09-26
-
- 苏州市吴中区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 529阅读2023-05-08
-
- 苏州最负盛名的四大名园排行榜
- 259阅读2022-12-09
-
- 苏州777路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 346阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓210路公交车路线图(沙溪客运站-城区换乘站)和运营时间
- 187阅读2023-09-26
-
- 苏州839路公交车路线图(嘉元花园-北桥)和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州514路公交车路线图(国际教育园南区首末站-官渎里立交桥(华东电器城))和运营时间
- 223阅读2023-09-26
-
- 江苏省著名旅游景点排行榜
- 212阅读2023-08-30
-
- 苏州昆山968路顺公交车路线图(张浦良渚实验学校-张浦良渚实验学校)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山292路公交车路线图 苏州昆山292路公交车站点查询(袁家甸自然村到锦溪客运站)
- 173阅读2023-10-22