苏州昆山130路公交车路线图(周庄客运站-汽车客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-26 10:25:51
苏州昆山130路公交车(周庄客运站-汽车客运南站),起点站是周庄客运站,终点站是汽车客运南站;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由昆山市公共交通集团有限公司负责运营。
昆山130路上行路线图(周庄客运站-汽车客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 锦周公路园区大道 |
3 | 朱浜 |
4 | 明东 |
5 | 金村 |
6 | 三联村 |
7 | 向阳 |
8 | 普庆路太平路 |
9 | 锦溪 |
10 | 欧历涂料 |
11 | 干家甸 |
12 | 先生娄 |
13 | 正崴集团 |
14 | 北管泾 |
15 | 正崴路昆开路 |
16 | 正崴路百胜路 |
17 | 律八 |
18 | 尚明甸 |
19 | 陶雪 |
20 | 南吉山 |
21 | 大市新站 |
22 | 淞沪路慈城路 |
23 | 大市 |
24 | 慈城路商秧湖路 |
25 | 灯塔 |
26 | 东旺 |
27 | 吴家 |
28 | 长江路恒丰路 |
29 | 长江路阳光路 |
30 | 团结桥 |
31 | 长江路港浦路 |
32 | 长江路俱巷路 |
33 | 长江路振新路 |
34 | 周巷 |
35 | 新城·域花园 |
36 | 汽车客运南站 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州7311路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 常熟211路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-25
-
- 苏州353路公交车路线图(金市首末站-狮山国际会议中心南)和运营时间
- 241阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港乐余房价 张家港乐余二手房和新房均价
- 198阅读2023-08-02
-
- 苏州7215路公交车路线图(庙头村-平望汽车客运站(新))和运营时间
- 371阅读2023-09-26
-
- 2022年苏州市昆山市GDP
- 527阅读2023-06-22
-
- 苏州591路支线(仅周五开行)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-24
-
- 苏州186路公交车路线图(森林湖幼儿园-森林湖幼儿园)和运营时间
- 401阅读2023-09-26
-
- 苏州915路公交车路线图(莲升路广济北路东-宝带西路首末站北)和运营时间
- 234阅读2023-09-26
-
- 常熟D9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-25
-
- 苏州轻舟苏3线西线公交车路线图 苏州轻舟苏3线西线公交车站点查询(建发泱誉到建发泱誉)
- 212阅读2023-10-22
-
- 昆山152路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-25
-
- 苏州市人口 苏州市常住人口普查数据
- 437阅读2023-10-20
-
- 苏州中央公园是地铁几号线 苏州地铁中央公园站首末车时间表
- 372阅读2023-10-13
-
- 苏州市5a景区有哪些
- 190阅读2023-08-29
-
- 苏州746路公交车路线图(黎里旅游集散中心-平望通运花园)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州3003路支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-24
-
- 苏州昆山115路公交车路线图 苏州昆山115路公交车站点查询(汽车客运南站到巴城客运站)
- 434阅读2023-10-22
-
- 苏州有什么好玩的地方或者景点
- 132阅读2023-06-26
-
- 苏州34路公交车路线图 苏州34路公交车站点查询(外塘新村到钱万里桥南)
- 239阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山25路公交车路线图 苏州昆山25路公交车站点查询(体育中心首末站到首创奥莱首末站)
- 274阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线图(目澜农贸市场-梅堰公交首末站)和运营时间
- 249阅读2023-09-26
-
- 苏州地铁3号线路图 2022苏州地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 886阅读2022-10-06
-
- 江苏省苏州市吴中区甪直镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 苏州7310路逆公交车路线图 苏州7310路逆公交车站点查询(东玲路汾越东路北到东玲路汾越东路北)
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州980路西线公交车路线图 苏州980路西线公交车站点查询(平海路首末站到平海路首末站东)
- 200阅读2023-10-22
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 苏州张家港315路公交车路线图 苏州张家港315路公交车站点查询(登瀛村公交首末站到大新公交首末站)
- 150阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山228路公交车路线图(国际信息城x-轨道交通兆丰路站)和运营时间
- 378阅读2023-09-26
-
- 昆山332路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山239路公交车路线图(南姚村委会-顾家潭)和运营时间
- 107阅读2023-09-26
-
- 苏州710路公交车路线图(格林华城西-吴江康复医院)和运营时间
- 101阅读2023-09-26