今天小编给大家分享的是苏州7206路的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州7206路公交车路线,运营时间:平望汽车客运站(新) 06:10-17:20|南杨村 06:30-17:30,参考票价:2元(10月1日-次年5月14日1元)【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州7206路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
7206路(平望汽车客运站(新)—南杨村) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 平望汽车客运站(新) |
2 | 庄田村口 |
3 | 南桩 |
4 | 中鲈村 |
5 | 九曲港桥 |
6 | 上横村委会 |
7 | 上横村活动中心 |
8 | 唐塔庙 |
9 | 钱家桥 |
10 | 增厍 |
11 | 菱塘湾 |
12 | 溪港小学 |
13 | 溪港卫生站 |
14 | 溪港村 |
15 | 公联 |
16 | 临时站 |
17 | 涨家桥 |
18 | 南杨1组 |
19 | 南杨10组 |
20 | 南杨村 |
7206路(南杨村—平望汽车客运站(新)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 南杨村 |
2 | 南杨10组 |
3 | 南杨1组 |
4 | 涨家桥 |
5 | 临时站 |
6 | 公联 |
7 | 溪港村 |
8 | 溪港卫生站 |
9 | 溪港小学 |
10 | 菱塘湾 |
11 | 增厍 |
12 | 钱家桥 |
13 | 唐塔庙 |
14 | 上横村活动中心 |
15 | 上横村委会 |
16 | 九曲港桥 |
17 | 中鲈村 |
18 | 南桩 |
19 | 庄田村口 |
20 | 平望汽车客运站(新) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!