昆山298A路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:39:54
今天小编给大家分享的是昆山298A路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山298A路公交车路线,运营时间:锦溪客运站 06:38-21:00,参考票价:单一票价1元
本文昆山298A路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
298A路(锦溪客运站—锦溪客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 锦溪客运站 |
2 | 文昌路长寿路 |
3 | 锦溪 |
4 | 欧历涂料 |
5 | 干家甸 |
6 | 先生娄 |
7 | 锦溪邻里中心 |
8 | 北管泾南 |
9 | 昆开路锦昌路 |
10 | 诚鑫五金 |
11 | 锦灿路锦顺路 |
12 | 锦灿路锦荣路 |
13 | 新鸿机械 |
14 | 贸盈金属 |
15 | 攀峰电子 |
16 | 第二邻里中心 |
17 | 众异特机械 |
18 | 锦福田电机 |
19 | 泰德兴电子 |
20 | 锦东路昆开路 |
21 | 维尔斯公司 |
22 | 北管泾 |
23 | 正崴集团 |
24 | 先生娄 |
25 | 干家甸 |
26 | 欧历涂料 |
27 | 锦溪 |
28 | 文昌路长寿路 |
29 | 锦溪客运站 |
298A路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 昆山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州629路公交车路线图(吴巷村南-长圻)和运营时间
- 133阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山117路公交车路线图(巴城客运站-汽车客运南站)和运营时间
- 375阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山12路公交车路线图(火车站北广场-黄浦江北路迎宾路)和运营时间
- 153阅读2023-09-25
-
- 苏州广济南路是地铁几号线 苏州地铁广济南路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-13
-
- 苏州7510路公交车路线图 苏州7510路公交车站点查询(震泽实小(新城小区)到高家埭)
- 352阅读2023-10-22
-
- 苏州快线9号区间2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-24
-
- 苏州751路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-24
-
- 苏州770路公交车路线图(水乡郎盛苑-盛泽客运站)和运营时间
- 393阅读2023-09-26
-
- 昆山323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 苏州面积多大 苏州市各区县面积排名
- 488阅读2022-08-30
-
- 苏州太仓216路公交车路线图(浏河客运站-璜泾镇政府)和运营时间
- 455阅读2023-09-26
-
- 苏州示范区7路(仅周末及节假日运营)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 591阅读2023-07-24
-
- 常熟330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 平江区医院大全 平江区妇幼保健医院地址及联系电话
- 326阅读2023-07-08
-
- 苏州1006路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 苏州太仓202路公交车路线图(太仓汽车客运站-九曲)和运营时间
- 498阅读2023-09-26
-
- 苏州721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-24
-
- 苏州817路公交车路线图 苏州817路公交车站点查询(葑门首末站到京沪高铁苏州北站)
- 437阅读2023-10-22
-
- 苏州34路公交车路线图(外塘新村-钱万里桥南)和运营时间
- 124阅读2023-09-25
-
- 苏州文昌路是地铁几号线 苏州地铁文昌路站首末车时间表
- 367阅读2023-10-13
-
- 苏州3006路社区巴士公交车路线图 苏州3006路社区巴士公交车站点查询(浒关首末站②到榆荫路惠昌路)
- 310阅读2023-10-22
-
- 苏州好行2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-24
-
- 常熟350路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-25
-
- 苏州常熟319路公交车路线图 苏州常熟319路公交车站点查询(尚湖公交首末站到南村坝)
- 302阅读2023-10-22
-
- 江苏苏州石湖天镜阁简介和旅游攻略
- 645阅读2022-12-12
-
- 苏州宝带路是地铁几号线 苏州地铁宝带路站首末车时间表
- 287阅读2023-10-13
-
- 苏州昆山120路公交车路线图 苏州昆山120路公交车站点查询(蓬朗客运站到汽车客运北站)
- 473阅读2023-10-22
-
- 苏州388路支线D线公交车路线图(苏州实验中学-玉山路运河路西)和运营时间
- 221阅读2023-09-26
-
- 苏州假日6号公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-24
-
- 苏州免费十大景点大全攻略,苏州有哪些免费的景点
- 209阅读2023-09-08
-
- 江苏省哪个地方好玩
- 310阅读2023-09-18
-
- 苏州昆山4路公交车路线图 苏州昆山4路公交车站点查询(汽车客运南站到汽车客运南站)
- 467阅读2023-10-22