昆山W511路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 10:44:17
今天小编给大家分享的是昆山W511路的站点线路图及运营时间和票价信息。
昆山W511路公交车路线,运营时间:轨道江浦站 05:30-23:10,参考票价:单一票价1元
本文昆山W511路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
W511路(轨道江浦站—轨道江浦站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 轨道江浦站 |
2 | 江浦路前进路 |
3 | 江浦路万步路 |
4 | 好家居 |
5 | 罗马假日 |
6 | 虹祺路花园路北 |
7 | 新华舍 |
8 | 江浦路花园路 |
9 | 好家居 |
10 | 江浦路万步路 |
11 | 轨道江浦站 |
W511路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 昆山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 昆山南星渎中学定制3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-25
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 昆山炎武小学西定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 昆山兵希中学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 昆山包桥小学定制公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-25
-
- 苏州52路公交车路线图(迎宾路-独墅湖高教区首末站)和运营时间
- 212阅读2023-09-26
-
- 苏州727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 苏州张家港市值得去的地方 苏州张家港市旅游必去景点
- 178阅读2023-11-07
-
- 苏州通学6号B线公交车路线图 苏州通学6号B线公交车站点查询(碧波花园到碧波实小澄湖路校区)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州723路公交车路线图(文苑路公交枢纽站-胜地生态公园)和运营时间
- 240阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港207路夜班公交车路线图(雁行头-客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-26
-
- 苏州7316路公交车路线图 苏州7316路公交车站点查询(7号圩到吴江第五人民医院)
- 417阅读2023-10-22
-
- 苏州1006路区间公交车路线图(国际科技园停车场-星海广场首末站)和运营时间
- 360阅读2023-09-26
-
- 苏州黄天荡是地铁几号线 苏州地铁黄天荡站首末车时间表
- 117阅读2023-10-13
-
- 苏州张家港339路公交车路线图 苏州张家港339路公交车站点查询(青草巷公交首末站到三兴车站)
- 286阅读2023-10-22
-
- 常熟323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山280路公交车路线图(市北村客运站-市北村客运站)和运营时间
- 491阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山27路公交车路线图(陆家接驳站-火车站南广场)和运营时间
- 275阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟325路公交车路线图 苏州常熟325路公交车站点查询(观智警务室到董浜中小学)
- 428阅读2023-10-22
-
- 苏州必去景点排名
- 166阅读2023-08-11
-
- 苏州791路公交车路线图(江南浜-金家坝首末站)和运营时间
- 279阅读2023-09-26
-
- 苏州1006路西线公交车路线图(湖畔花园首末站-湖畔花园首末站)和运营时间
- 367阅读2023-09-26
-
- 苏州医院排行榜前10名
- 262阅读2023-04-29
-
- 苏州昆山21路公交车路线图 苏州昆山21路公交车站点查询(火车站北广场到洪湖路瓦浦河路)
- 421阅读2023-10-22
-
- 苏州轨道交通7号线公交车路线图 苏州轨道交通7号线公交车站点查询(莫阳到红庄)
- 141阅读2023-10-22
-
- 苏州去哪玩比较好
- 175阅读2023-09-11
-
- 苏州张家港223路公交车路线图 苏州张家港223路公交车站点查询(第一人民医院到光明)
- 115阅读2023-10-22
-
- 苏州40路东线公交车路线图(体育中心-体育中心首末站)和运营时间
- 121阅读2023-09-26
-
- 苏州737路公交车路线图 苏州737路公交车站点查询(文苑路公交枢纽站到菀坪文体广场)
- 235阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟游5路公交车路线图(沙家浜景区-常熟站)和运营时间
- 177阅读2023-09-26
-
- 苏州886路公交车路线图 苏州886路公交车站点查询(如元路澄阳路东到喜庆花园)
- 384阅读2023-10-22
-
- 苏州1003路公交车路线图 苏州1003路公交车站点查询(杏秀桥首末站到杏秀桥首末站)
- 496阅读2023-10-22
-
- 苏州208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 苏州立秋时令美食推荐
- 354阅读2023-05-06
-
- 吴江五星级酒店有哪些 2022吴江五星级酒店名单一览表
- 266阅读2023-03-05
-
- 苏州十大爬山景点推荐 苏州爬山哪里比较好
- 413阅读2022-08-09
-
- 苏州121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-24