江苏省苏州市机场电话号码
来源:互联网时间:2023-05-29 15:23:50
苏州机场是苏州市不可或缺的交通枢纽,针对苏州机场,我们59城市迷网精心收集整理了苏州机场电话号码汇总,一起来看看吧!
江苏省苏州市机场电话号码汇总
上海(虹桥/浦东)国际机场太仓航站楼电话号码是:0512-53105050
上海国际机场昆山航站楼电话号码是:0512-57169999
苏南硕放国际机场苏州城市候机楼电话号码是:0512-65229688
苏南硕放国际机场张家港城市候机楼电话号码是:0512-56901590
苏州-虹桥浦东机场民航班车电话号码是:0512-62807058
以上就是苏州市5个机场联系电话的全部内容了,如需了解苏州市更多交通枢纽内容,欢迎关注59城市迷网。
关键词:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州867路公交车路线图 苏州867路公交车站点查询(济民塘大桥停车场到京沪高铁苏州北站)
- 436阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山127路公交车路线图(樾河路公交首末站-台商学校)和运营时间
- 263阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟213路公交车路线图(花庄公交首末站-常熟客运北站)和运营时间
- 477阅读2023-09-26
-
- 苏州406路公交车路线图(苏州旅游集散中心首末站-袁家浜)和运营时间
- 231阅读2023-09-26
-
- 苏州694路公交车路线图 苏州694路公交车站点查询(石公山首末站到缥缈峰景区)
- 333阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟320路公交车路线图(尚湖公交首末站-久盛铝业)和运营时间
- 315阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟229路公交车路线图(李市-琴湖公交换乘站)和运营时间
- 412阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟221路公交车路线图(人民桥公交首末站-卫浜)和运营时间
- 334阅读2023-09-26
-
- 2023年张家港凤凰房价 张家港凤凰二手房和新房均价
- 446阅读2023-08-02
-
- 苏州轨道交通1号线公交车路线图 苏州轨道交通1号线公交车站点查询(木渎到钟南街)
- 155阅读2023-10-22
-
- 苏州370路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 苏州765路公交车路线图 苏州765路公交车站点查询(盛泽一中到科创园企业孵化基地)
- 473阅读2023-10-22
-
- 常熟227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山32路公交车路线图 苏州昆山32路公交车站点查询(汽车客运南站到大学园区首末站)
- 219阅读2023-10-22
-
- 昆山南星渎中学定制4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-25
-
- 苏州十大拍照圣地
- 434阅读2022-12-07
-
- 苏州常熟游10路公交车路线图 苏州常熟游10路公交车站点查询(尚湖高级中学到高新技术产业园公交停保场)
- 327阅读2023-10-22
-
- 苏州相城区十大婚宴酒店排行榜
- 220阅读2023-08-27
-
- 苏州昆山276路公交车路线图 苏州昆山276路公交车站点查询(浦东软件园到巴城小学)
- 263阅读2023-10-22
-
- 苏州张家港355路公交车路线图 苏州张家港355路公交车站点查询(压路机村首末站到塘桥客运站)
- 127阅读2023-10-22
-
- 苏州130路南线公交车路线图 苏州130路南线公交车站点查询(菁汇公寓首末站到菁汇公寓首末站)
- 241阅读2023-10-22
-
- 苏州大阳山临时旅游接驳线公交车路线图(森林水世界-森林水世界)和运营时间
- 451阅读2023-09-27
-
- 苏州60路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-24
-
- 苏州161路公交车路线图(星华街游客中心首末站-沪宁城铁园区站)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州563路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-24
-
- 苏州滨河路是地铁几号线 苏州地铁滨河路站首末车时间表
- 466阅读2023-10-13
-
- 苏州722路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-24
-
- 苏州快线7号公交车路线图 苏州快线7号公交车站点查询(2.5产业园北到京沪高铁苏州北站)
- 448阅读2023-10-22
-
- 苏州昆山323路公交车路线图 苏州昆山323路公交车站点查询(中西医结合医院到中西医结合医院)
- 161阅读2023-10-22
-
- 苏州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-24
-
- 昆山231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 苏州358路公交车路线图(太湖湿地公园-金市首末站)和运营时间
- 373阅读2023-09-26