苏州386路(临时停运)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:26:31
今天小编给大家分享的是苏州386路(临时停运)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州386路(临时停运)公交车路线,运营时间:高新区社会福利中心 06:30-18:00,参考票价:1元【IC卡6折、享受换乘优惠,支持各类乘车码】
本文苏州386路(临时停运)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
386路(临时停运)(高新区社会福利中心—高新区社会福利中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 高新区社会福利中心 |
2 | 通安中学北 |
3 | 真北路华金路北 |
4 | 华通花园三区 |
5 | 华通花园一区西 |
6 | 通浒路东唐路西 |
7 | 华通集贸市场 |
8 | 华通花园四区东 |
9 | 华通花园四区 |
10 | 华通路西唐路东 |
11 | 通安社区卫生服务中心 |
12 | 中心桥 |
13 | 通安新街口 |
14 | 西唐路华圩路北 |
15 | 通安科技产业园北 |
16 | 华金路中唐路西 |
17 | 金通幼儿园 |
18 | 华通花园六区 |
19 | 通安中学北 |
20 | 高新区社会福利中心 |
386路(临时停运)(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州886路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-24
-
- 苏州虎丘区公园哪个好玩 苏州虎丘区最好玩的公园
- 398阅读2023-11-07
-
- 江苏苏州周庄古镇双桥(钥匙桥)简介和旅游攻略
- 165阅读2022-12-12
-
- 苏州19路公交车路线图(戈巷街换乘枢纽-苏州站北广场西公交枢纽)和运营时间
- 373阅读2023-09-26
-
- 苏州7333路公交车路线图(元鹤新村-东方小区)和运营时间
- 257阅读2023-09-26
-
- 苏州783路公交车路线图(震泽行政服务中心-七都公交枢纽站)和运营时间
- 423阅读2023-09-26
-
- 苏州363路公交车路线图 苏州363路公交车站点查询(金市首末站到科技大厦)
- 409阅读2023-10-22
-
- 苏州到扬州多少公里 开车从苏州到扬州的详细路线
- 357阅读2023-08-12
-
- 苏州915路公交车路线图 苏州915路公交车站点查询(莲升路广济北路东到宝带西路首末站北)
- 326阅读2023-10-22
-
- 苏州586路支线公交车路线图 苏州586路支线公交车站点查询(太湖游客中心到渔洋公园)
- 418阅读2023-10-22
-
- 太仓市十大名胜古迹景点推荐,太仓市名胜古迹有哪些
- 492阅读2023-08-25
-
- 苏州9008路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-24
-
- 苏州67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-24
-
- 张家港322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-25
-
- 常熟111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 258阅读2023-07-25
-
- 苏州市吴中区司法局联系电话
- 212阅读2023-04-25
-
- 张家港32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-25
-
- 苏州昆山微巴5号线公交车路线图 苏州昆山微巴5号线公交车站点查询(九方城公交首末站到红杨路东达路)
- 418阅读2023-10-22
-
- 苏州854路公交车路线图(项路首末站-望亭首末站(招呼站))和运营时间
- 180阅读2023-09-26
-
- 苏州昆山101路公交车路线图 苏州昆山101路公交车站点查询(昆山南站到轨道交通光明路站)
- 143阅读2023-10-22
-
- 苏州常熟346路公交车路线图(现代渔业精品园-白茆客运站)和运营时间
- 267阅读2023-09-26
-
- 苏州526路公交车路线图(淞南首末站-澄北村停车场)和运营时间
- 277阅读2023-09-26
-
- 苏州张家港223路公交车路线图(第一人民医院-光明)和运营时间
- 445阅读2023-09-26
-
- 苏州505路高峰公交车路线图 苏州505路高峰公交车站点查询(灵岩山首末站②(招呼站)到吴山街溪翔路东)
- 224阅读2023-10-22
-
- 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车路线图 苏州浒关购物专线/382路区间线公交车站点查询(新区宜家家居到浒关(南庄)首末站)
- 340阅读2023-10-22
-
- 苏州7502路公交车路线图 苏州7502路公交车站点查询(震泽实小东校区到大船港)
- 288阅读2023-10-22
-
- 常熟104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 苏州7106路公交车路线图(八坼首末站-八坼首末站)和运营时间
- 158阅读2023-09-26
-
- 苏州553路公交车路线图(越溪首末站南-东方大道(古玩城)首末站北)和运营时间
- 123阅读2023-09-26
-
- 太仓315B线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-25
-
- 苏州示范区6路公交车路线图 苏州示范区6路公交车站点查询(周庄客运站到东方绿舟站)
- 488阅读2023-10-22
-
- 苏州761路南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24