苏州定制(弘景路华佗路西-苏州科技城实验小学彭山校区)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:29:08
今天小编给大家分享的是苏州定制(弘景路华佗路西-科技城实验小学彭山校区)的站点线路图及运营时间和票价信息。
苏州定制(弘景路华佗路西-科技城实验小学彭山校区)公交车路线,运营时间:仅上学日运营|弘景路华佗路西 07:15|苏州科技城实验小学彭山校区 17:20,参考票价:4元一票制【需在苏适巴士微信小程序提前购票】
本文苏州定制(弘景路华佗路西-科技城实验小学彭山校区)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
定制(弘景路华佗路西-科技城实验小学彭山校区)(弘景路华佗路西—苏州科技城实验小学彭山校区) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 弘景路华佗路西 |
2 | 济慈路行知路西 |
3 | 苏州科技城实验小学彭山校区 |
定制(弘景路华佗路西-科技城实验小学彭山校区)(苏州科技城实验小学彭山校区—弘景路华佗路西) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 苏州科技城实验小学彭山校区 |
2 | 济慈路行知路西 |
3 | 弘景路华佗路西 |
关键词: 苏州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏苏州市相关文章
-
- 苏州公交线路查询 苏州公交车运营时间 苏州公交时刻表
- 220阅读2023-10-22
-
- 苏州749路公交车路线图 苏州749路公交车站点查询(震泽汽车站到平望汽车客运站(新))
- 113阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线花港站到4号线同里站(甘泉东路))
- 373阅读2023-10-22
-
- 苏州750路公交车路线图 苏州750路公交车站点查询(4号线同里站(甘泉东路)到4号线花港站)
- 170阅读2023-10-22
-
- 苏州7508路公交车路线图 苏州7508路公交车站点查询(精字圩到三扇村)
- 361阅读2023-10-22
-
- 苏州通学5号公交车路线图(横泾实验小学-尧南花苑)和运营时间
- 168阅读2023-09-27
-
- 苏州昆山133路公交车路线图 苏州昆山133路公交车站点查询(周庄客运站到昆山南站)
- 380阅读2023-10-22
-
- 苏州751路公交车路线图(梅堰公交首末站-目澜农贸市场)和运营时间
- 446阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟105路公交车路线图(洋蕾路(虞东路口)-虞东公交首末站)和运营时间
- 204阅读2023-09-26
-
- 苏州常熟354路公交车路线图(窑镇-支塘公交首末站)和运营时间
- 422阅读2023-09-26
-
- 苏州好行1号线南线公交车路线图(拙政园换乘中心-拙政园换乘中心)和运营时间
- 228阅读2023-09-26
-
- 苏州葑亭大道是地铁几号线 苏州地铁葑亭大道站首末车时间表
- 306阅读2023-10-13
-
- 苏州常熟327路公交车路线图 苏州常熟327路公交车站点查询(董浜公交首末站到南家桥(南港塘路))
- 233阅读2023-10-22
-
- 苏州无锡望亭专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-24
-
- 常熟323路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-25
-
- 苏州333路公交车路线图(龙景花园首末站-彩虹新村)和运营时间
- 460阅读2023-09-26
-
- 苏州328路公交车路线图 苏州328路公交车站点查询(正大会员店到青花路首末站)
- 413阅读2023-10-22
-
- 苏州210路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 苏州1072路公交车路线图(滨江苑-钟南街首末站南)和运营时间
- 354阅读2023-09-26
-
- 苏州龙墩是地铁几号线 苏州地铁龙墩站首末车时间表
- 252阅读2023-10-13
-
- 苏州621路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-24
-
- 苏州白鹤7路跨线公交车路线图 苏州白鹤7路跨线公交车站点查询(万狮路万狮渡口到新江村)
- 480阅读2023-10-22
-
- 苏州301路公交车路线图 苏州301路公交车站点查询(向阳桥北到袁家浜)
- 254阅读2023-10-22
-
- 江苏省苏州市太仓市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 641阅读2022-12-22
-
- 苏州常熟327路公交车路线图(南家村(南港塘路)-董浜公交首末站)和运营时间
- 276阅读2023-09-26
-
- 苏州平河路是地铁几号线 苏州地铁平河路站首末车时间表
- 355阅读2023-10-13
-
- 苏州2路公交车路线图 苏州2路公交车站点查询(灵岩山首末站②到津梁街首末站)
- 228阅读2023-10-21
-
- 苏州轨道交通11号线公交车路线图 苏州轨道交通11号线公交车站点查询(唯亭到花桥)
- 134阅读2023-10-22
-
- 昆山W515路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-25
-
- 苏州80路北线公交车路线图 苏州80路北线公交车站点查询(莲升路广济北路东到江天路莲升路南)
- 442阅读2023-10-22
-
- 苏州588路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 苏州853路公交车路线图(望亭首末站-寺前村)和运营时间
- 439阅读2023-09-26
-
- 苏州406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-24
-
- 苏州有哪些旅游景点好玩的地方
- 166阅读2023-09-28
-
- 苏州695路支线公交车路线图(金庭换乘枢纽站-禹王庙)和运营时间
- 478阅读2023-09-26
-
- 苏州快线10号公交车路线图(木渎公交换乘枢纽站-东山首末站)和运营时间
- 187阅读2023-09-25
-
- 昆山26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25