常州229路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:32:38
今天小编给大家分享的是常州229路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州229路公交车路线,运营时间:花园汽车站-茶花路星港路,参考票价:二元
本文常州229路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
229路(花园汽车站—茶花路星港路(秋白书苑)) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 花园汽车站 |
2 | 茶花路松涛路[第五中学东] |
3 | 钟楼区政务服务中心 |
4 | 茶花路丁香路 |
5 | 梧桐苑 |
6 | 梧桐路茶花路[宝龙花园南] |
7 | 梧桐路玉龙路[美兰城南] |
8 | 北港街 |
9 | 北港桥 |
10 | 童子河西路水杉路 |
11 | 北港建新桥西 |
12 | 童子河西路星港路 |
13 | 星港花苑西 |
14 | 钟楼人力资源服务中心(星港花苑农贸市场) |
15 | 大运河之星 |
16 | 茶花路星港路(秋白书苑) |
229路(茶花路星港路(秋白书苑)—花园汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 茶花路星港路(秋白书苑) |
2 | 凯尔枫尚南门 |
3 | 玫瑰路香樟路[凯尔枫尚西] |
4 | 大运河之星 |
5 | 钟楼人力资源服务中心(星港花苑农贸市场) |
6 | 星港花苑西 |
7 | 童子河西路星港路 |
8 | 北港建新桥西 |
9 | 钟楼实验小学 |
10 | 玉龙路水杉路 |
11 | 梧桐路玉龙路[梧桐香郡北] |
12 | 茶花路梧桐路[星雨华府西] |
13 | 梧桐苑 |
14 | 茶花路丁香路 |
15 | 钟楼区政务服务中心 |
16 | 茶花路松涛路[第五中学东] |
17 | 花园汽车站[下客站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳273路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-25
-
- 江苏好玩的地方排行榜自驾游
- 349阅读2023-09-03
-
- 常州111路公交车路线图 常州111路公交车站点查询(奔牛公交枢纽到新北公交中心站)
- 381阅读2023-11-09
-
- 常州282路公交车路线图 常州282路公交车站点查询(礼嘉首末站到新坊)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州251路公交车路线图 常州251路公交车站点查询(孟河公交中心站到惜字洲)
- 445阅读2023-11-09
-
- 常州到汕头多少公里 开车从常州到汕头的详细路线
- 116阅读2023-08-12
-
- 常州262路公交车路线图 常州262路公交车站点查询(三星村委到花博园公交站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳286路公交车路线图 常州溧阳286路公交车站点查询(平桥公交站到梅岭)
- 159阅读2023-11-09
-
- 溧阳51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-25
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(白云公交站到红梅新村)
- 481阅读2023-11-09
-
- 江苏有什么好玩的地方旅游景点自驾游
- 326阅读2023-10-06
-
- 常州溧阳203路公交车路线图 常州溧阳203路公交车站点查询(汤桥公交站到张家村)
- 480阅读2023-11-09
-
- 江苏常州平桥石坝简介和旅游攻略
- 231阅读2022-12-13
-
- 常州527路公交车路线图 常州527路公交车站点查询(锦江国际大酒店到恐龙城公交枢纽)
- 219阅读2023-11-09
-
- 常州274路公交车路线图 常州274路公交车站点查询(郑村上场村到经开区公交中心站)
- 307阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市码头电话号码
- 140阅读2023-05-29
-
- 常州B11路公交车路线图 常州B11路公交车站点查询(火车站东公交枢纽到武进公交中心站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-24
-
- 常州292路公交车路线图 常州292路公交车站点查询(横林公交中心站到崔桥地板城)
- 337阅读2023-11-09
-
- 溧阳市公园排名哪个最好玩,溧阳市公园游玩攻略
- 215阅读2023-08-28
-
- 常州57路公交车路线图 常州57路公交车站点查询(火车站公交中心站到孟河公交中心站)
- 397阅读2023-11-09
-
- 常州47路公交车路线图 常州47路公交车站点查询(竹林路新堂路(常州客运中心)到薛家公交中心站)
- 153阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳73路公交车路线图 常州溧阳73路公交车站点查询(竹海公交站到溧阳站)
- 446阅读2023-11-09
-
- 常州35路公交车路线图 常州35路公交车站点查询(孟河公交中心站到常州北站)
- 167阅读2023-11-09
-
- 常州92路公交车路线图 常州92路公交车站点查询(建新路到香树湾)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州有什么好玩的地方?
- 491阅读2023-07-21
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(金庄村到别桥公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 常州75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-24
-
- 常州52路公交车路线图 常州52路公交车站点查询(人民公园到钟楼开发区公交站)
- 327阅读2023-11-09
-
- 常州315路公交车路线图 常州315路公交车站点查询(新沟桥到常州客运中心)
- 415阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳220路公交车路线图 常州溧阳220路公交车站点查询(竹箦公交站到竹箦阀业)
- 178阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的幼儿园电话号码
- 153阅读2023-05-29