常州52路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:33:21
今天小编给大家分享的是常州52路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州52路公交车路线,运营时间:钟楼开发区公交站-人民公园,参考票价:二元
本文常州52路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
52路(钟楼开发区公交站—人民公园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 钟楼开发区公交站 |
2 | 钟楼开发区科技工业园北 |
3 | 星港大桥东 |
4 | 星港路桂花路 |
5 | 亿灵伟业 |
6 | 星港路梅花路 |
7 | 星港花苑(枫逸人家) |
8 | 大运河之星 |
9 | 星港路茶花路 |
10 | 钟楼区政府(青枫公园) |
11 | 青枫公馆 |
12 | 地铁海棠路站(星港路龙江路) |
13 | 香悦半岛 |
14 | 白云北站 |
15 | 白云新村 |
16 | 常州党校 |
17 | 白云东苑 |
18 | 五星公园[蓝天花园] |
19 | 星园桥[蓝天花园二期] |
20 | 华府家园[花之园] |
21 | 玫瑰苑小区 |
22 | 朱家村 |
23 | 常州梳篦博物馆(勤德家园) |
24 | 怀德桥西 |
25 | 河景花园 |
26 | 常州开放大学(电子新村) |
27 | 广化桥 |
28 | 广化街吊桥路(苏宁电器) |
29 | 南大街 |
30 | 人民公园 |
52路(人民公园—钟楼开发区公交站[下客站]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 人民公园 |
2 | 长安大厦(美奥口腔) |
3 | 广化街吊桥路(苏宁电器) |
4 | 广化桥 |
5 | 常州开放大学(电子新村) |
6 | 怀德桥西 |
7 | 常州梳篦博物馆(勤德家园) |
8 | 朱家村 |
9 | 玫瑰苑小区 |
10 | 华府家园[花之园] |
11 | 星园桥[蓝天花园二期] |
12 | 五星公园[蓝天花园] |
13 | 白云东苑 |
14 | 常州党校 |
15 | 白云新村 |
16 | 白云北站 |
17 | 香悦半岛 |
18 | 地铁海棠路站(星港路龙江路) |
19 | 青枫公馆 |
20 | 钟楼区政府(青枫公园) |
21 | 星港路茶花路(景瑞曦城) |
22 | 星港路玫瑰路 |
23 | 大运河之星 |
24 | 星港花苑(枫逸人家) |
25 | 星港路梅花路 |
26 | 亿灵伟业 |
27 | 星港路桂花路 |
28 | 星港大桥东 |
29 | 钟楼开发区公交站[下客站] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州有什么特色小吃什么
- 349阅读2023-05-05
-
- 常州常州256路公交车路线图 常州常州256路公交车站点查询(南荫东到孟河公交中心站)
- 311阅读2023-11-09
-
- 常州54路公交车路线图 常州54路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到武进公交中心站)
- 444阅读2023-11-09
-
- 常州20路公交车路线图 常州20路公交车站点查询(白荡河公交中心站到湖塘科技产业园首末站)
- 458阅读2023-11-09
-
- 常州金坛112路公交车路线图 常州金坛112路公交车站点查询(长竹埂大桥站到河海大学首末站·河海大学3号门(北门))
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-24
-
- 常州284路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-24
-
- 常州92路公交车路线图 常州92路公交车站点查询(建新路到香树湾)
- 321阅读2023-11-09
-
- 常州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 352阅读2023-08-19
-
- 溧阳11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-07-25
-
- 常州金坛108路公交车路线图 常州金坛108路公交车站点查询(公交总站到东城实验小学首末站)
- 488阅读2023-11-09
-
- 常州婚庆公司排行榜前十名
- 357阅读2023-09-14
-
- 常州溧阳242路公交车路线图 常州溧阳242路公交车站点查询(大家庄村到竹箦公交站)
- 426阅读2023-11-09
-
- 常州两日游去什么地方比较好
- 387阅读2023-09-05
-
- 常州溧阳市值得去的地方 常州溧阳市旅游必去景点
- 125阅读2023-10-12
-
- 常州溧阳69路公交车路线图 常州溧阳69路公交车站点查询(汽车总站到步村)
- 341阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的大学电话号码
- 186阅读2023-05-29
-
- 金坛307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-25
-
- 溧阳上兴-南京南站定制快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-25
-
- 常州青洋路是地铁几号线 常州地铁青洋路站首末车时间表
- 463阅读2023-10-14
-
- 常州行政区划代码大全 江苏省常州市各地行政区划代码
- 922阅读2022-08-24
-
- 常州58路公交车路线图 常州58路公交车站点查询(安阳里小区到罗溪王下村)
- 137阅读2023-11-09
-
- 常州T100路公交车路线图 常州T100路公交车站点查询(红梅公交中心站到瞿秋白纪念馆)
- 102阅读2023-11-09
-
- 常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(白荡河公交中心站到钟楼公交中心站)
- 147阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的美术馆电话号码
- 206阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州市天宁区天宁街道行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-03-19
-
- 常州溧阳237路公交车路线图 常州溧阳237路公交车站点查询(黄金山村到后周公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州276路公交车路线图 常州276路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到郭家村)
- 404阅读2023-11-09
-
- 常州B21路公交车路线图 常州B21路公交车站点查询(常州客运中心到西林公园公交枢纽)
- 496阅读2023-11-09
-
- 常州金坛335路公交车路线图 常州金坛335路公交车站点查询(村西首末站到儒林汽车客运站)
- 411阅读2023-11-09
-
- 常州270路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-24
-
- 常州九洲里花园专线公交车路线图 常州九洲里花园专线公交车站点查询(九洲里花园到公交总站)
- 200阅读2023-11-09