常州96路公交车路线图 常州96路公交车站点查询(白荡河公交中心站到钟楼公交中心站)
来源:互联网时间:2023-11-09 11:13:51
常州96路公交车(白荡河公交中心站-钟楼公交中心站),由起点站白荡河公交中心站开往钟楼公交中心站,总共26个站点,运营时间:;06:30 07:20 07:45 08:35 09:00 10:00 10:30 13:30 14:15 15:00 15:40 16:35 17:00 17:45,详细站点如下,一起来看看吧!
96路上行路线图(白荡河公交中心站-钟楼公交中心站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 白荡河公交中心站 |
2 | 中吴大道长江路 |
3 | 弘阳广场 |
4 | 长木桥西 |
5 | 中吴大道湖滨路 |
6 | 中吴大道白云路 |
7 | 中吴大道宣盛路 |
8 | 中吴大道崇圣路 |
9 | 中吴大道龙江路 |
10 | 中吴大道西林路 |
11 | 中吴大道邹傅路 |
12 | 中吴大道学府路 |
13 | 中吴大道梅庄路 |
14 | 中吴大道怀德路 |
15 | 松涛苑 |
16 | 唐门汀桥 |
17 | 棕榈路玉龙路 |
18 | 棕榈桥 |
19 | 威灵电机东门 |
20 | 中兴能源 |
21 | 桂花路梧桐路 |
22 | 桂花路水杉路 |
23 | 桂花路香樟路 |
24 | 亿灵伟业 |
25 | 星港路梅花路 |
26 | 钟楼公交中心站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 溧阳207路(上沛)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 116阅读2023-07-25
-
- 常州6路公交车路线图 常州6路公交车站点查询(华润小学到机械新村)
- 474阅读2023-11-09
-
- 金坛110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳72路公交车路线图 常州溧阳72路公交车站点查询(竹海公交站到汽车总站)
- 278阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的技术学校电话号码
- 440阅读2023-05-29
-
- 溧阳230路(别桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳270路公交车路线图 常州溧阳270路公交车站点查询(新昌村到彭家坟村)
- 186阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴334路公交车路线图 常州宜兴334路公交车站点查询(谢桥(宜兴)到闸口村)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州周边好玩的地方
- 180阅读2023-09-30
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(天目湖金峰度假酒店到汽车总站)
- 423阅读2023-11-09
-
- 溧阳217路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-25
-
- 江苏常州花谷奇缘旅游度假区简介和旅游攻略
- 459阅读2022-12-13
-
- 常州B23路公交车路线图 常州B23路公交车站点查询(钟楼公交中心站到虹景金桂园)
- 388阅读2023-11-09
-
- 溧阳36路(杨巷跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-25
-
- 溧阳3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳57路公交车路线图 常州溧阳57路公交车站点查询(宗村到昆仑东苑)
- 279阅读2023-11-09
-
- 溧阳295路(天目湖)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-25
-
- 2023年溧阳埭头镇房价 溧阳埭头镇二手房和新房均价
- 178阅读2023-08-02
-
- 常州36路公交车路线图 常州36路公交车站点查询(火车站公交中心站到魏村首末站)
- 164阅读2023-11-09
-
- 常州18路公交车路线图 常州18路公交车站点查询(魏村首末站到火车站公交中心站)
- 388阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的特殊教育学院电话号码
- 459阅读2023-05-29
-
- 常州B12路公交车路线图 常州B12路公交车站点查询(香树湾到市儿童医院(六院)西)
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州72路公交车路线图 常州72路公交车站点查询(太湖湾嬉戏谷到武进公交中心站)
- 389阅读2023-11-09
-
- 常州金坛112路公交车路线图 常州金坛112路公交车站点查询(河海大学首末站·河海大学3号门(北门)到长竹埂大桥站)
- 187阅读2023-11-09
-
- 常州有什么景区
- 451阅读2023-09-22
-
- 江苏常州滆湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-13
-
- 常州市钟楼区邮编 常州市钟楼区邮政编码大全
- 278阅读2023-08-14
-
- 常州55路公交车路线图 常州55路公交车站点查询(五星新新村到白家桥)
- 355阅读2023-11-09
-
- 常州65路公交车路线图 常州65路公交车站点查询(芙蓉到潞城公交中心站)
- 214阅读2023-11-09
-
- 常州市十大小学排名一览表 常州市最好的小学排名前十
- 464阅读2023-05-04
-
- 常州208路公交车路线图 常州208路公交车站点查询(梧岗村到常州客运中心)
- 168阅读2023-11-09
-
- 常州到肇庆多少公里 开车从常州到肇庆的详细路线
- 157阅读2023-08-12