常州284路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:35:45
今天小编给大家分享的是常州284路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州284路公交车路线,运营时间:遥观首末站-遥观渔庄村委,参考票价:二元
本文常州284路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
284路(遥观首末站—遥观渔庄村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 遥观首末站 |
2 | 今创集团 |
3 | 遥观广电站 |
4 | 遥观卫生院 |
5 | 遥观建设路 |
6 | 东村 |
7 | 马家桥 |
8 | 渔庄东 |
9 | 渔庄 |
10 | 遥观渔庄村委 |
284路(遥观渔庄村委—遥观首末站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 遥观渔庄村委 |
2 | 渔庄 |
3 | 渔庄东 |
4 | 马家桥 |
5 | 东村 |
6 | 遥观建设路 |
7 | 遥观卫生院 |
8 | 遥观广电站 |
9 | 今创集团 |
10 | 遥观首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州92路公交车路线图 常州92路公交车站点查询(香树湾到建新路)
- 491阅读2023-11-09
-
- 常州到金坛多少公里 开车从常州到金坛的详细路线
- 457阅读2023-08-12
-
- 常州溧阳202路公交车路线图 常州溧阳202路公交车站点查询(丁山岭到平桥公交站)
- 435阅读2023-11-09
-
- 常州237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳25路公交车路线图 常州溧阳25路公交车站点查询(汽车总站到天目湖金峰度假酒店)
- 172阅读2023-11-09
-
- 常州31路公交车路线图 常州31路公交车站点查询(广电路花园街到永宁路公交枢纽)
- 190阅读2023-11-09
-
- 常州行政区划代码大全 江苏省常州市各地行政区划代码
- 922阅读2022-08-24
-
- 江苏省常州市金坛区金城镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 常州星级酒店有哪些 2022常州一二三四五星级酒店名单一览表
- 411阅读2023-03-05
-
- 溧阳宜兴263路(戴埠-张渚跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 548阅读2023-07-25
-
- 溧阳227路(埭头)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 常州B15路公交车路线图 常州B15路公交车站点查询(花园街聚湖路到嘉泽公交中心站)
- 124阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳市公园哪个好玩 常州溧阳市最好玩的公园
- 424阅读2023-10-12
-
- 江苏省常州市武进区嘉泽镇行政区划代码|居委会
- 435阅读2023-03-19
-
- 溧阳100路(濑阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-25
-
- 常州77路公交车路线图 常州77路公交车站点查询(戚大街到潞城公交中心站)
- 334阅读2023-11-09
-
- 金坛314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-25
-
- 溧阳196路(社渚跨市)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-25
-
- 常州232路公交车路线图 常州232路公交车站点查询(西河沿到青龙首末站)
- 381阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州的卫生服务中心电话号码
- 336阅读2023-05-29
-
- 江苏省常州市溧阳市天目湖镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-19
-
- 常州无锡有什么好玩的地方旅游景点
- 168阅读2023-08-25
-
- 常州257A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 常州277路公交车路线图 常州277路公交车站点查询(横山桥公交枢纽到双庙)
- 149阅读2023-11-09
-
- 常州205路公交车路线图 常州205路公交车站点查询(工人新村北区到大红旗路)
- 223阅读2023-11-09
-
- 常州常州K1路公交车路线图 常州常州K1路公交车站点查询(雪堰公交站到火车站东公交枢纽)
- 165阅读2023-11-09
-
- 常州车管所上班时间表,常州车管所地址及电话一览表
- 455阅读2023-02-26
-
- 常州10路公交车路线图 常州10路公交车站点查询(永宁路公交枢纽到花园街广电路)
- 334阅读2023-11-09
-
- 常州310路公交车路线图 常州310路公交车站点查询(花园汽车站到村前首末站)
- 169阅读2023-11-09
-
- 常州552路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-24
-
- 金坛105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 金坛306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25