常州509路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:35:17
今天小编给大家分享的是常州509路的站点线路图及运营时间和票价信息。
常州509路公交车路线,运营时间:湖塘乐购-塔下村委,参考票价:二元
本文常州509路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
509路(湖塘乐购[回车场]—塔下村委) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 湖塘乐购[回车场] |
2 | 湖塘湾里小区 |
3 | 广电路花园街[西] |
4 | 泰富湾义乌市场 |
5 | 四季青服装城(兰陵路广电路) |
6 | 兰陵路长虹路 |
7 | 淹城 |
8 | 兰陵路延政大道 |
9 | 小留 |
10 | 纺织学院(西) |
11 | 北庙桥 |
12 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
13 | 鸣凰北 |
14 | 鸣凰小学 |
15 | 鸣新路新雅路 |
16 | 鸣新路长江路 |
17 | 港东桥 |
18 | 周墅桥 |
19 | 湖滨路西湖路 |
20 | 万塔 |
21 | 万塔村委 |
22 | 塔下村委 |
509路(塔下村委—湖塘乐购[回车场]) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塔下村委 |
2 | 万塔村委 |
3 | 万塔 |
4 | 湖滨路西湖路 |
5 | 武南路龙江路(武南河桥东) |
6 | 周墅桥 |
7 | 港东桥 |
8 | 鸣新路长江路 |
9 | 鸣新路新雅路 |
10 | 鸣凰小学 |
11 | 鸣凰北 |
12 | 工业学院西门(轻工学院西门) |
13 | 北庙桥 |
14 | 纺织学院(西) |
15 | 小留 |
16 | 兰陵路延政大道 |
17 | 淹城 |
18 | 兰陵路长虹路 |
19 | 广电路兰陵路(四季青服装城) |
20 | 泰富湾义乌市场 |
21 | 花园街广电路 |
22 | 湖塘湾里小区 |
23 | 中壮新村 |
24 | 湖塘乐购[回车场] |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州307路公交车路线图 常州307路公交车站点查询(淹城公交枢纽到坊前水产市场)
- 333阅读2023-11-09
-
- 溧阳294路(戴埠)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳50路公交车路线图 常州溧阳50路公交车站点查询(城东公交站到奥体公交站)
- 287阅读2023-11-09
-
- 金坛701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-25
-
- 常州溧阳284路公交车路线图 常州溧阳284路公交车站点查询(竹箦公交站到上罗村)
- 181阅读2023-11-09
-
- 溧阳231路(上黄)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-25
-
- 常州婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 168阅读2023-09-14
-
- 常州金坛305路公交车路线图 常州金坛305路公交车站点查询(儒林客运站到水北村委)
- 106阅读2023-11-09
-
- 金坛235路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-25
-
- 常州260路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-24
-
- 金坛315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 常州甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 352阅读2023-08-19
-
- 江苏省常州市金坛区儒林镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-19
-
- 常州25路公交车路线图 常州25路公交车站点查询(红梅新村到白云公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州51路公交车路线图 常州51路公交车站点查询(西林科技工业园到花园汽车站)
- 229阅读2023-11-09
-
- 江苏常州周边好玩的地方
- 411阅读2023-06-30
-
- 江苏常州滆湖公园简介和旅游攻略
- 511阅读2022-12-13
-
- 江苏省常州市金坛区朱林镇行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-19
-
- 常州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州到江门多少公里 开车从常州到江门的详细路线
- 243阅读2023-08-12
-
- 江苏省常州市渡口电话号码
- 217阅读2023-05-29
-
- 常州296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 常州48路公交车路线图 常州48路公交车站点查询(圩塘渡口到火车站公交中心站)
- 243阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(吕坵村到公交总站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州宜兴263路公交车路线图 常州宜兴263路公交车站点查询(戴埠客运站到张渚车站)
- 315阅读2023-11-09
-
- 常州65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳209路公交车路线图 常州溧阳209路公交车站点查询(天目湖公交站到兰庄村)
- 231阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市溧阳市昆仑街道行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-19
-
- 常州天宁区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 318阅读2023-08-19
-
- 常州溧阳293路公交车路线图 常州溧阳293路公交车站点查询(步村到上兴公交站)
- 477阅读2023-11-09
-
- 常州292路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 溧阳58路(游1)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-25